1 (9 лет 6 месяцев назад)

Тема: Продаю отличный WRX. Дешево!

Срочно продам отличный WRX. Великолепная машина для зимы!
http://barnaul.drom.ru/subaru/impreza_wrx/15673398.html

Цена: 220 000 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю отличный WRX. Дешево!

Нравится)

3 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю отличный WRX. Дешево!

хороший аппарат да еще на палке, уважаю.. у самого легась, зима это суба погода)))

4 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю отличный WRX. Дешево!

Памятник для продажи

5 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю отличный WRX. Дешево!

DaiveR пишет:

Памятник для продажи

Вот и я так думаю, цена далеко не дешевая , за столько 97 в среднем продают

6 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю отличный WRX. Дешево!

фотки модней чем у илюши

7 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю отличный WRX. Дешево!

fixingive пишет:
DaiveR пишет:

Памятник для продажи

Вот и я так думаю, цена далеко не дешевая , за столько 97 в среднем продают

А можно со ссылками ?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю отличный WRX. Дешево!

юзер пишет:
Gex пишет:

фотки модней чем у илюши

Так я и не понял, фотки не родные, на одной есть рисунок на капоте, на другой нет

лицорука

9 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю отличный WRX. Дешево!

JuSt пишет:

А можно со ссылками ?

http://auto.ru/cars/used/sale/48544140-d79f/
Даже руль левый

10 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю отличный WRX. Дешево!

Г

fixingive пишет:
JuSt пишет:

А можно со ссылками ?

http://auto.ru/cars/used/sale/48544140-d79f/
Даже руль левый

Т.е. то, что у неё нет крыла - это пох? И на то, что из Москвы её привезти ещё 30-50 стоит - тоже? Плюс в птс у меня 120лс

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю отличный WRX. Дешево!

JuSt пишет:

Г

fixingive пишет:
JuSt пишет:

А можно со ссылками ?

http://auto.ru/cars/used/sale/48544140-d79f/
Даже руль левый

Т.е. то, что у неё нет крыла - это пох? И на то, что из Москвы её привезти ещё 30-50 стоит - тоже? Плюс в птс у меня 120лс

Из этого только птс реальный плюс, тачку продашь либо дешево либо реальному фанату

12 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю отличный WRX. Дешево!

fixingive пишет:
JuSt пишет:

Г

fixingive пишет:
JuSt пишет:

А можно со ссылками ?

http://auto.ru/cars/used/sale/48544140-d79f/
Даже руль левый

Т.е. то, что у неё нет крыла - это пох? И на то, что из Москвы её привезти ещё 30-50 стоит - тоже? Плюс в птс у меня 120лс

Из этого только птс реальный плюс, тачку продашь либо дешево либо реальному фанату

А мы разве уже о плюсах говорим? Вроде как о цене.. Понятно, что не планктона продавать...

fixingive пишет:
JuSt пишет:

Г

fixingive пишет:
JuSt пишет:

А можно со ссылками ?

http://auto.ru/cars/used/sale/48544140-d79f/
Даже руль левый

Т.е. то, что у неё нет крыла - это пох? И на то, что из Москвы её привезти ещё 30-50 стоит - тоже? Плюс в птс у меня 120лс

Из этого только птс реальный плюс, тачку продашь либо дешево либо реальному фанату

А мы разве уже о плюсах говорим? Вроде как о цене.. Понятно, что не планктона продавать...

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю отличный WRX. Дешево!

JuSt пишет:

А мы разве уже о плюсах говорим? Вроде как о цене.. Понятно, что не планктона продавать...

Я просто сказал, что цена не дешевая, а обычная рыночная,учитывая текущее положение на рынке.
Вот и все , дело ваше

14 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю отличный WRX. Дешево!

fixingive пишет:
JuSt пишет:

А мы разве уже о плюсах говорим? Вроде как о цене.. Понятно, что не планктона продавать...

Я просто сказал, что цена не дешевая, а обычная рыночная,учитывая текущее положение на рынке.
Вот и все , дело ваше

Да нет у нам в округе таких машин за такую цену...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю отличный WRX. Дешево!

JuSt пишет:

Да нет у нам в округе таких машин за такую цену...

Дак и спроса нет...

16 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю отличный WRX. Дешево!

Ктоб спорил... Я не говорю, что машина лёгкая в продаже, да и делал я её для себя, а не для продажи, просто есть возможность взять свежее субу - вот и продаю. А ценник вполне себе для наших широт.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю отличный WRX. Дешево!

Автор, извини конечно, но цена КОНСКАЯ. Красная цена этой тачке 100 тыс. руб. Вот за эту цену ее без проблем купят.

ЗЫ я тебя подкуривал на Советской когда у тебя мерс был? У меня тогда субара была турбовая.

18 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю отличный WRX. Дешево!

crazy_digger пишет:

Автор, извини конечно, но цена КОНСКАЯ. Красная цена этой тачке 100 тыс. руб. Вот за эту цену ее без проблем купят.

ЗЫ я тебя подкуривал на Советской когда у тебя мерс был? У меня тогда субара была турбовая.

АХАХАХА
да ее на агрегаты пустить дороже
че все тут мнять себя экспертами в области авторынка
ты с чего взял что цена этому авто 100000
потому что ты можешь стоко потратить на него
или потому что цена на ржавое ведро в москве примерно такое
и ты вдруг решил да я сам скатаюсь нехрен делать

грешно ребята навязывать свое мнение окружающим
человек вложил много сил и средств в авто и хочет получить за это причем не сполна но хоть чтоб чуть чуть оправдвть свои затраты

19 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю отличный WRX. Дешево!

100к  smile  smile  smile а чё не 50?

20 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю отличный WRX. Дешево!

вот об этом и речь

21 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю отличный WRX. Дешево!

Заберу за 190, если интересно завтра набирай.

22 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю отличный WRX. Дешево!

Смешные вы все. живой ёж 20г после т.о. не малых денег стоит + такой свап иесли кузов живой вообще пробовать смысла нету. Автор раскожи сколько до сотни по гололеду и пусть нытики себе турер в турбо с недоприводом себе за сотку ищют

23 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю отличный WRX. Дешево!

crazy_digger пишет:

Автор, извини конечно, но цена КОНСКАЯ. Красная цена этой тачке 100 тыс. руб. Вот за эту цену ее без проблем купят.

ЗЫ я тебя подкуривал на Советской когда у тебя мерс был? У меня тогда субара была турбовая.

не знаю, мерс был, про прикуривание не помню. а за 100 тыс идите купите жигули. или мотор+коробка, что на этой машине установлены. вообще в машине одного железа свапнуто на ~150т.р.

kirill.ka_84 пишет:

Смешные вы все. живой ёж 20г после т.о. не малых денег стоит + такой свап иесли кузов живой вообще пробовать смысла нету. Автор раскожи сколько до сотни по гололеду и пусть нытики себе турер в турбо с недоприводом себе за сотку ищют

кузов требует внимания, отсюда и цена такая по сути... так средний ценник на такое авто 250.

Отредактировано JuSt (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!