1 (9 лет 7 месяцев назад)

Тема: Makroflex клей-пена и универсальный клей MF-901

Добрый день. Вот осталось немного, от небольшого бытового ремонтика. Девать некуда, только пропадёт.

MAKROFLEX MF901 Универсальный клей(жидкие гвозди) 4 тубы по 400 гр под обычный пистолет.
http://www.makroflex.ru/content/uac/makroflex/russia/www/ru/products/adhesives/makroflex-contact-adhesives/makroflex-mf901/_jcr_content/par/productdetails/panel/par/textimage_1/image.img.png/1369725045162.png
Цена за 4 штуки - 320 рублей. По отдельности не продаётся.
MAKROFLEX КЛЕЙ-ПЕНА (Однокомпонентная аэрозольная полиуретановая пена-цемент для соединения и крепления строительных материалов) 3 баллона по 850 мл.
http://www.makroflex.ru/content/uac/makroflex/russia/www/ru/products/pu-foams/makroflex-special-foams/klei-pena-makroflex/_jcr_content/par/productdetails/panel/par/textimage_1/image.img.png/1402391677691.png
Цена за 3 штуки - 600 рублей. По отдельности не продаётся.
Будете брать всё сразу - отдам за 850 рублей wink
Самозабор из района гостиницы "Колос"

Цена: 850 руб.

Отредактировано lirikkkk (, 9 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Makroflex клей-пена и универсальный клей MF-901

если за все 650 то заберу хоть сразу

3 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Makroflex клей-пена и универсальный клей MF-901

Значит так. Ваше предложение учтено, но торопиться мне особо некуда, подождём немного:)  Всех остальных, кто хочет скинуть 100-150 рублей попрошу писать в личку. А лучше сразу не мелочиться, а забирать за озвученный ценник wink

lirikkkk пишет:

Значит так. Ваше предложение учтено, но торопиться мне особо некуда, подождём немного:)  Всех остальных, кто хочет скинуть 100-150 рублей попрошу писать в личку. А лучше сразу не мелочиться, а забирать за озвученный ценник wink

ап


lirikkkk пишет:

Значит так. Ваше предложение учтено, но торопиться мне особо некуда, подождём немного:)  Всех остальных, кто хочет скинуть 100-150 рублей попрошу писать в личку. А лучше сразу не мелочиться, а забирать за озвученный ценник wink

lirikkkk пишет:

Значит так. Ваше предложение учтено, но торопиться мне особо некуда, подождём немного:)  Всех остальных, кто хочет скинуть 100-150 рублей попрошу писать в личку. А лучше сразу не мелочиться, а забирать за озвученный ценник wink

ап

ап

Отредактировано lirikkkk (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!