1 (9 лет 7 месяцев назад)

Тема: приму одежду теплую девочке на 2 года,детские велостпеды

Приму в дар теплую одежду осень,зима девочке на два года и ортопедическую обувь 15 см по стельке,велики детские,ковры ,шторы,электро чайник и стиральную машинку в рабочем состоянии ,дождевик на коляску,люстры, полки и др.предметы быта. Также приму в дар любую бытовую химию и продукты питания. Беженцы с Луганска. В связи с обустройством с ноля на новом месте .

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: приму одежду теплую девочке на 2 года,детские велостпеды

ваши координаты??

3 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: приму одежду теплую девочке на 2 года,детские велостпеды

Почему не один велосипед?

Почему не один велосипед?

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)

4 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: приму одежду теплую девочке на 2 года,детские велостпеды

XXX пишет:

Почему не один велосипед?

на всякий случай ... а так для разного возраста наверно ... дети ведь растут ...

5 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: приму одежду теплую девочке на 2 года,детские велостпеды

anadikt пишет:
XXX пишет:

Почему не один велосипед?

на всякий случай ... а так для разного возраста наверно ... дети ведь растут ...

У меня двое детей,сын 6 лет и дочка 2 года. Сын первоклассник ,в вещах необходимости большой уже нет,а девочке надо.А велосипеды просят у соседских детишек все время,но никто не делится любимыми великами. Может у кого детки выросли и есть такое счастье.

Yus пишет:

ваши координаты??

Olysa201392@gmail.com

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: приму одежду теплую девочке на 2 года,детские велостпеды

Ничаго себе ... У моего дитя велика нет, а тут дайте. У нас соседи на машинах ездят, тоже надо. У кого лишняя

7 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: приму одежду теплую девочке на 2 года,детские велостпеды

гмм.... Olysa201392@gmail.com - мыло достаточно мало для координат. Народ тут сердобольный и поможет, но вот доверчивых мало ибо нефиг. А так маловато инфы.

Zerocool пишет:

Ничаго себе ... У моего дитя велика нет, а тут дайте. У нас соседи на машинах ездят, тоже надо. У кого лишняя

Ну не утрируй, вчерась помоему кто-то трехколесный велик отдавал. Авто надо - на авито маскарад 412 за 100 руплей отдавали - тож "машина"

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)

8 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: приму одежду теплую девочке на 2 года,детские велостпеды

dnwolf пишет:

гмм.... Olysa201392@gmail.com - мыло достаточно мало для координат. Народ тут сердобольный и поможет, но вот доверчивых мало ибо нефиг. А так маловато инфы.

Zerocool пишет:

Ничаго себе ... У моего дитя велика нет, а тут дайте. У нас соседи на машинах ездят, тоже надо. У кого лишняя

Ну не утрируй, вчерась помоему кто-то трехколесный велик отдавал. Авто надо - на авито маскарад 412 за 100 руплей отдавали - тож "машина"

тож хочу космичь за 100 р

9 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: приму одежду теплую девочке на 2 года,детские велостпеды

Беженка, ну поведайте откуда сами, где сейчас обретаетесь, контакты, когда прибыли? Так никто не поможет, хотя бы потому что вы только сегодня зарегистрировались, тут даже не в статусе дело, люди помогут если будут знать кому и что это необходимость а не чья то блажь или пардон на**ка. Да и например на мыло вам только фото велика и можно прислать slightly_smiling_face

m9snik пишет:

тож хочу космичь за 100 р

видимо ты не один такой был, сразу забрали slightly_smiling_face

Отредактировано dnwolf (, 9 лет 7 месяцев назад)

10 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: приму одежду теплую девочке на 2 года,детские велостпеды

странно конечно. из координат только мыло.

11 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: приму одежду теплую девочке на 2 года,детские велостпеды

Ссылка www.kp.ru

Беженцы из Украины на Алтае: «Мы боялись выходить..
«Комсомолка» продолжает следить за судьбой бежавших от войны людей. Эту статью опубликовала газета,думая ,что нам чем то помогут ,желающих не нашлось. Одна девочка ссылку бросила на этот форум,мол много чего отдают люди б.у.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: приму одежду теплую девочке на 2 года,детские велостпеды

Беженка пишет:

Ссылка www.kp.ru

Беженцы из Украины на Алтае: «Мы боялись выходить..
«Комсомолка» продолжает следить за судьбой бежавших от войны людей.

http://m.alt.kp.ru/daily/26270/3148432/

13 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: приму одежду теплую девочке на 2 года,детские велостпеды

Живём в селе Староалейское,забрать сама по городу ничиго не могу . В этом состоит проблема . В личку сообщу телефон,всем кто действительно может,хочет чем то помочь .  Конечно люди разные ,но размещая подобным образом уже свой номер столкнулась с оскорблениями,угрозами,негативном. Прошу понимания.

А по поводу велосипеда,то когда старший ребёнок вырос с трехколесного,я его отдала просто так незнакомому ребёнку,думаю не я одна такая ....

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: приму одежду теплую девочке на 2 года,детские велостпеды

Беженка, не повезло вам с регоином, самый нищий край, хуже только в ингушетии. самые нищие зарплаты и далеко не самые низкие цены.
http://rusplt.ru/society/oni-priezjayut … medium=cpc вот на эту тему, статья для наивных беженцев.

http://www.avito.ru/altayskiy_kray?q=даром+отдам  а тут можно много чего бесплатного взять, поищите.

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)

15 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: приму одежду теплую девочке на 2 года,детские велостпеды

Ну вот уже ближе к делу, жаль правда у меня пацаны, для пацана ничего не надо? пошукаем по сусекам отпишусь в личку, обуви дофига насчет ортопедической не знаю, велик балин один моя шпана не отдаст, по зиме тоже что то  было, но все в синих коричневых короче темных цветах интересно?

юзер пишет:

Беженка, не повезло вам с регоином, самый нищий край, хуже только в ингушетии. самые нищие зарплаты и далеко не самые низкие цены.
http://rusplt.ru/society/oni-priezjayut … medium=cpc вот на эту тему, статья для наивных беженцев.

http://www.avito.ru/altayskiy_kray?q=даром+отдам  а тут можно много чего бесплатного взять, поищите.

Ну вот что ты народ пужаешь? не нравиться чеши туды где лучше. везде хорошо где нас нет

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)

16 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: приму одежду теплую девочке на 2 года,детские велостпеды

Беженка пишет:

но размещая подобным образом уже свой номер столкнулась с оскорблениями,угрозами,негативном.

Интересно это на каком ресурсе вас обижали за это ???

17 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: приму одежду теплую девочке на 2 года,детские велостпеды

Велик могу отдать. Как связаться ?

18 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: приму одежду теплую девочке на 2 года,детские велостпеды

есть вещи на девочку 2-3 лет.. координаты

19 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: приму одежду теплую девочке на 2 года,детские велостпеды

DaiveR пишет:

Велик могу отдать. Как связаться ?

Здравствуйте!велик забрали бы с удовольствием , он у вас каких размеров? думаю возникнет трудность только в транспортировке , мой номер9609362493, позвоните  пожалуйста

DaiveR пишет:

Велик могу отдать. Как связаться ?

Здравствуйте!велик забрали бы с удовольствием , он у вас каких размеров? думаю возникнет трудность только в транспортировке , мой номер9609362493, позвоните  пожалуйста


zaza21 пишет:

есть вещи на девочку 2-3 лет.. координаты

позвоните мне пожалуйста 9609362493

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: приму одежду теплую девочке на 2 года,детские велостпеды

возникла идея, передать через автобус ( я не про крупно габаритные вещи) а про небольшие, (детские вещи)

21 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: приму одежду теплую девочке на 2 года,детские велостпеды

разговаривал с Ольгой, от себя могу подтвердить статус беженцев, от государства поддержки болт. она сказала, что люди иногда с села в Барнауле бывают. Я в отпуск пошел время есть свободно предлагаю в гараж к себе вещи и прочее собрать, чтоб потом переправить ей  как дорога будет. Так же предложил ей закинуть номер сбер карты и кошелька в инте для помощи кто чем может так сказать. От меня лисапед старшему и комбез зимний младшенькой, пока что нашел. У девочки рост 92 (но дети растут) предложения в ЛС по времени. Гараж на первомайке. как наберем отзвонюсь ТС чтоб забрали. Ну я думаю никто не обламается хоть оп 100-200р скинуть на счет и не попоивасить вечерком, чтоб дети были одеты и обуты и накормлены.

22 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: приму одежду теплую девочке на 2 года,детские велостпеды

dnwolf пишет:

разговаривал с Ольгой, от себя могу подтвердить статус беженцев, от государства поддержки болт. она сказала, что люди иногда с села в Барнауле бывают. Я в отпуск пошел время есть свободно предлагаю в гараж к себе вещи и прочее собрать, чтоб потом переправить ей  как дорога будет. Так же предложил ей закинуть номер сбер карты и кошелька в инте для помощи кто чем может так сказать. От меня лисапед старшему и комбез зимний младшенькой, пока что нашел. У девочки рост 92 (но дети растут) предложения в ЛС по времени. Гараж на первомайке. как наберем отзвонюсь ТС чтоб забрали. Ну я думаю никто не обламается хоть оп 100-200р скинуть на счет и не попоивасить вечерком, чтоб дети были одеты и обуты и накормлены.

здравствуйте! у меня есть только карта сбербанка , номер карты 676196000331646712

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: приму одежду теплую девочке на 2 года,детские велостпеды

Беженка пишет:

здравствуйте! у меня есть только карта сбербанка , номер карты 676196000331646712

Народ чего сидим молчим ни у кого сбер. онлайн не пашет? Я сво. посильную внес скок мог так сказать, давай народ помогай детям
Кст. Ольга коляску надо трость тока она синяя slightly_smiling_face) ?

Отредактировано dnwolf (, 9 лет 7 месяцев назад)

24 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: приму одежду теплую девочке на 2 года,детские велостпеды

есть чайник рабочий готов выслать.

25 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: приму одежду теплую девочке на 2 года,детские велостпеды

dnwolf пишет:
Беженка пишет:

здравствуйте! у меня есть только карта сбербанка , номер карты 676196000331646712

Народ чего сидим молчим ни у кого сбер. онлайн не пашет? Я сво. посильную внес скок мог так сказать, давай народ помогай детям
Кст. Ольга коляску надо трость тока она синяя slightly_smiling_face) ?

вносим лепту всем прайсом по 100р. от нас не убудет давай народ...я внесу..100р. у кого что есть ....

Отредактировано vados1978 (, 9 лет 7 месяцев назад)