1 (9 лет 9 месяцев назад)

Тема: Продам детский велосипед

Продам детский велосипед

http://s020.radikal.ru/i722/1407/61/58d6f1e516f3.jpg

8-923-641-2552, Юрий

Цена: 600 руб.

Отредактировано Yurius (, 9 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам детский велосипед

за 400 -  живой, где забирать?

3 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам детский велосипед

торг

ап

Отредактировано Yurius (, 9 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам детский велосипед

k@l@ps пишет:

за 400 -  живой, где забирать?

Мудро прям сразу на половину,торговаца и все дела,всебы так делали,тоесть ценник сразу поднимать на 50%,а потом половину сбрасывать,разумно да.Давайте все так делать и будем.Айфон за 16руб продаётся,а я продай за 8руб,и все дела и тебе отдадут.Вот прикол да ребята кто с прайса. smile

5 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам детский велосипед

Даниил83 пишет:
k@l@ps пишет:

за 400 -  живой, где забирать?

Мудро прям сразу на половину,торговаца и все дела,всебы так делали,тоесть ценник сразу поднимать на 50%,а потом половину сбрасывать,разумно да.Давайте все так делать и будем.Айфон за 16руб продаётся,а я продай за 8руб,и все дела и тебе отдадут.Вот прикол да ребята кто с прайса. smile

Их тут было 2 за 400 и за 800, просто вы не в теме! Причем ни рубля не скидывал:)

6 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам детский велосипед

Даниил83 пишет:
k@l@ps пишет:

за 400 -  живой, где забирать?

Мудро прям сразу на половину,торговаца и все дела,всебы так делали,тоесть ценник сразу поднимать на 50%,а потом половину сбрасывать,разумно да.Давайте все так делать и будем.Айфон за 16руб продаётся,а я продай за 8руб,и все дела и тебе отдадут.Вот прикол да ребята кто с прайса. smile

Дружище, я продавал 2 велика, один за 400, другой за 800, который за 400 уже продал...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам детский велосипед

У меня то же есть два велика.Помоги продать.

8 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам детский велосипед

ап

ап

Отредактировано Yurius (, 9 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!