1 (10 лет 3 месяца назад)

Тема: Amper Wireless R20000G: самый мощный в мире домашний роутер Wi-Fi

Продаю самый мощный и дальнобойный маршрутизатор Wi-Fi. Это чудо техники носит имя R20000G High Power Wireless-N Gigabit Dual Band Router и оснащается 600-мВт усилителями сигнала в диапазоне 2,4 ГГц.

$_3$_4$_5$_6$_7$_8$_9$_11$_34

slightly_smiling_face

Цена: 5 500 руб.

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Amper Wireless R20000G: самый мощный в мире домашний роутер Wi-Fi

ну не знаю не знаю на сколько он самый мощный slightly_smiling_face
у моего микротика 1вт мощность  smile  smile  smile а тут каких то жалких 600 милливат slightly_smiling_face

3 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Amper Wireless R20000G: самый мощный в мире домашний роутер Wi-Fi

так то да развод!  laughing

4 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Amper Wireless R20000G: самый мощный в мире домашний роутер Wi-Fi

Че за привычка гадить в темах... Ладно ГАДЯ её имя располагает гадить и все-таки  пукнул что у него круче роут....  И....

А некий  ум с цифрами вообще ждет развода какого-то

Парни завидуйте молча не срите в темах...

Отредактировано IBoSS (, 10 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Amper Wireless R20000G: самый мощный в мире домашний роутер Wi-Fi

IBoSS пишет:

Че за привычка гадить в темах... Ладно ГАДЯ её имя располагает гадить и все-таки  пукнул что у него круче роут....  И....

А некий  ум с цифрами вообще ждет развода какого-то

Парни завидуйте молча не срите в темах...

не надо громко заявлять что у тебя самый самый
никто  и не обратит внимания

либо заикнулся тогда доказывай что у тебя самый самый slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

6 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Amper Wireless R20000G: самый мощный в мире домашний роутер Wi-Fi

А кто сказал что это я кричу что он самый мощный ?
Это всего лишь репост- которых оч много по запросу названия роутера  в яндексе  slightly_smiling_face
А на счет самый самый - привычка мериться пипетками ни когда до добра людей не доводила так что отвыкай  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Amper Wireless R20000G: самый мощный в мире домашний роутер Wi-Fi

IBoSS пишет:

Продаю самый мощный и дальнобойный маршрутизатор Wi-Fi.

IBoSS пишет:

А кто сказал что это я кричу что он самый мощный ?

надо думать что пишешь. одного вон видать скоро посадят за то что пишет и не думает

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

8 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Amper Wireless R20000G: самый мощный в мире домашний роутер Wi-Fi

smile за базар хош поймать типа ? Не все так буквально надо понимать slightly_smiling_face  и приминать на свой счет как вызов к спору... Вот я тоже вступил в полемику   slightly_smiling_face  потому как пятница пиво и тд
Обычно мне ваше пох кто что пишет и кто в чем не. Прав просто срать типа slightly_smiling_face 
на все имею свое мнение и убеждать никого не собираюь
Вот типа репост  slightly_smiling_face
http://24warez.ru/main/article/computer … wi-fi.html

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Amper Wireless R20000G: самый мощный в мире домашний роутер Wi-Fi

IBoSS пишет:

smile за базар хош поймать типа ? Не все так буквально надо понимать slightly_smiling_face  и приминать на свой счет как вызов к спору... Вот я тоже вступил в полемику   slightly_smiling_face  потому как пятница пиво и тд
Обычно мне ваше пох кто что пишет и кто в чем не. Прав просто срать типа slightly_smiling_face 
на все имею свое мнение и убеждать никого не собираюь
Вот типа репост  slightly_smiling_face
http://24warez.ru/main/article/computer … wi-fi.html

ну хоть не на сибмаму ссылка

10 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Amper Wireless R20000G: самый мощный в мире домашний роутер Wi-Fi

Бля ну если у нас страна такая со свободой слова  slightly_smiling_face  вот и садят ... Хотя мне тоже фиолетово

апп торг

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Amper Wireless R20000G: самый мощный в мире домашний роутер Wi-Fi

Девочка гадЯ пишет:
IBoSS пишет:

smile за базар хош поймать типа ? Не все так буквально надо понимать slightly_smiling_face  и приминать на свой счет как вызов к спору... Вот я тоже вступил в полемику   slightly_smiling_face  потому как пятница пиво и тд
Обычно мне ваше пох кто что пишет и кто в чем не. Прав просто срать типа slightly_smiling_face 
на все имею свое мнение и убеждать никого не собираюь
Вот типа репост  slightly_smiling_face
http://24warez.ru/main/article/computer … wi-fi.html

ну хоть не на сибмаму ссылка

smile  smile  smile

IBoSS пишет:

А кто сказал что это я кричу что он самый мощный ?
Это всего лишь репост- которых оч много по запросу названия роутера  в яндексе  slightly_smiling_face
А на счет самый самый - привычка мериться пипетками ни когда до добра людей не доводила так что отвыкай  slightly_smiling_face

не надо в названии темы тогда писать, что он самый мощный и т.д. Неплохой роутер, но можно взять проще в плане цены роутер другой фирмы (TP-LINK, например), залить на него прошивку не стоковую, а поинтереснее (у меня OpenWRT, например) - на выходе не будем иметь никаких отвалов соединения и т.д. как на стоковой. Это к вопросу о том, что ты продаешь роутер не самой популярной фирмы, который в случае каких-либо проблем сам фиксить не будешь. Или он "новый"?  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 2 месяца назад)

12 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Amper Wireless R20000G: самый мощный в мире домашний роутер Wi-Fi

Считаю, что для дома и 0.6 вт много. Не вижу смысла ради скорости инета здоровьем рисковать.

13 (10 лет 2 месяца назад)

Re: Amper Wireless R20000G: самый мощный в мире домашний роутер Wi-Fi

Ivanovich пишет:

Считаю, что для дома и 0.6 вт много. Не вижу смысла ради скорости инета здоровьем рисковать.

Роутер рассчитан на большой дом допустим коттедж

[img][/img]


slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!