1 (10 лет 5 месяцев назад)

Тема: Готовлю к ЕГЭ

Готовлю к ЕГЭ по физике.  Учитель высшей квалификационной категории с большим опытом практической работы!!! Подготовка к ЕГЭ, ГИА, конкурсным олимпиадам по физике. Помощь в повышение общей успеваемости по физике.                                                            Улица Балтийская 59 Контактный телефон     450256

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Готовлю к ЕГЭ

voenkom_21192850_orig_

3 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Готовлю к ЕГЭ

IronMan пишет:

voenkom_21192850_orig_

   Вот с этого места поподробней! smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Готовлю к ЕГЭ

petr2 пишет:

 Вот с этого места поподробней!

я уже сценарий фильма в голове составил про оборотня Военкома который раз в год  набирал группы по подготовке к Егэ , а на осенний призыв призывал этих же людей в ряды вооруженных сил smile  smile  smile  smile
атведьшутник я smile

5 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Готовлю к ЕГЭ

IronMan пишет:
petr2 пишет:

 Вот с этого места поподробней!

я уже сценарий фильма в голове составил про оборотня Военкома который раз в год  набирал группы по подготовке к Егэ , а на осенний призыв призывал этих же людей в ряды вооруженных сил smile  smile  smile  smile
атведьшутник я smile

   Не надо так открыто подсказывать военкомам. Вдруг они тоже участники прайса!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Готовлю к ЕГЭ

petr2 пишет:
IronMan пишет:
petr2 пишет:

 Вот с этого места поподробней!

я уже сценарий фильма в голове составил про оборотня Военкома который раз в год  набирал группы по подготовке к Егэ , а на осенний призыв призывал этих же людей в ряды вооруженных сил smile  smile  smile  smile
атведьшутник я smile

   Не надо так открыто подсказывать военкомам. Вдруг они тоже участники прайса!

ну по видимому кто шутит на эту тему им уже пофиг, либо отслужили либо с белым laughing

а в армии не так уж и плохо как рассказывают

7 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Готовлю к ЕГЭ

petr2 пишет:

Готовлю к ЕГЭ по физике.  Учитель высшей квалификационной категории с большим опытом практической работы!!! Подготовка к ЕГЭ, ГИА, конкурсным олимпиадам по физике. Помощь в повышение общей успеваемости по физике.                                                            Улица Балтийская 59 Контактный телефон     450256

  25 мая будет поздно!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Готовлю к ЕГЭ

proffi_kz пишет:

а в армии не так уж и плохо как рассказывают

Да, нормально там) Сам два дня как с Абхазии прилетел)

9 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Готовлю к ЕГЭ

PufonBarn,  с освобождением так сказать

и значит в часть хорошую попал... ибо топчиха уг полное..... по себе знаю... полная деградация

10 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Готовлю к ЕГЭ

Матершинник пишет:

PufonBarn,  с освобождением так сказать

и значит в часть хорошую попал... ибо топчиха уг полное..... по себе знаю... полная деградация

я врот по духанки вообще много книг прочитал, а потом... муты муты... и дембель)

11 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Готовлю к ЕГЭ

Ммда! Все обсудили! А учиться то кто будет!  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Готовлю к ЕГЭ

Вообще реально сдать егэ нормально без  репетиторов.
У меня есть знакомый стобалльник по егэ из Дагестана. slightly_smiling_face

13 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Готовлю к ЕГЭ

KaZantip_MAN пишет:

Вообще реально сдать егэ нормально без  репетиторов.
У меня есть знакомый стобалльник по егэ из Дагестана. slightly_smiling_face

Сто баллов как в Дагестане не обещаю! Будет столько, на сколько научимся!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (10 лет 5 месяцев назад)

Re: Готовлю к ЕГЭ

voenkom_21465707_orig_