1 (10 лет 7 месяцев назад)

Тема: Продаю iPhone 5s (в США)

Лежат на складе shipito, могу отправить на ваш склад/посредника, либо сразу сюда.

iPhone 5s 16GB серый, белый - 23000 рублей
IMG_2049

Можно заказать модель под заказ (память, цвет), а так-же iPad, MacBook Air.

Возможен вариант с 30% предоплатой, тогда цена увеличивается на 2000р.


Тел: +7 (962) 805-9220

P.S.: Скриншот склада, кто пользовался - узнают:
IMG_4597image

Цена: 23 000 руб.

Отредактировано two-ya (, 10 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю iPhone 5s (в США)

они не в наличии?

3 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю iPhone 5s (в США)

Они не в Барнауле. На складе - уже лежат.
Самое удобное, если вы сами зарегистрируетесь у любого посредника (Бандеролька, Шипито, Шопфанс, Полярный Экспресс) и я вам перешлю телефон от себя туда по США  - тогда вы его получите в течении пары дней.

Воспринимайте это как покупку на ebay.com, только безопаснее. Можете даже пайпалом заплатить slightly_smiling_face

Отредактировано two-ya (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю iPhone 5s (в США)

хрень какая то
а непроще купить и продать тут по 19 их раскупят за день
и каждую неделю привозить

5 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю iPhone 5s (в США)

Gex пишет:

хрень какая то
а непроще купить и продать тут по 19 их раскупят за день
и каждую неделю привозить

Я так и купил, но ждать пока уже не могу frowning_face
Из США в Россию почта идет почти месяц.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю iPhone 5s (в США)

дак отправь самой дорогой и быстрой
все равно окупится

7 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю iPhone 5s (в США)

Gex пишет:

дак отправь самой дорогой и быстрой
все равно окупится

FedEX,DHL слать в Россию нельзя (только письма, только юрлицам, и с таможней куча заморочек у них - они курьеры, а не почта), а EMS Express - та-же почта России, идет так-же почти месяц.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю iPhone 5s (в США)

дак сам слетай
купи билет туда обратно будет стоить слетать наверно тыщ 40 вот 20 айфонов сразу окупятся

9 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю iPhone 5s (в США)

У меня визы нет slightly_smiling_face
Да и айфонов не 20, а пока-что всего 7.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю iPhone 5s (в США)

тот, что за 15 5000 на каких условиях? Какого он цвета?

11 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю iPhone 5s (в США)

maa пишет:

тот, что за 15 5000 на каких условиях? Какого он цвета?

Желтый или зеленый, может быть еще белый будет завтра.

Лучшие условия - оплата на счет в Альфе/Сбере (чтоб был зафиксирован факт оплаты), ну или через webmoney escrow (это что-то вроде гарантийного сервиса, переводят мне деньги только после подтверждения что товар получен).

И ОЧЕНЬ желательно, чтоб я послал телефон на посредника/адрес в США - тогда и вам спокойнее (через день-два ваш посредник его получит и сделает фотографии), и мне не надо ждать месяц пока придет телефон в Барнаул.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю iPhone 5s (в США)

two-ya пишет:

Они не в Барнауле. На складе - уже лежат.
Самое удобное, если вы сами зарегистрируетесь у любого посредника (Бандеролька, Шипито, Шопфанс, Полярный Экспресс) и я вам перешлю телефон от себя туда по США  - тогда вы его получите в течении пары дней.

Воспринимайте это как покупку на ebay.com, только безопаснее. Можете даже пайпалом заплатить slightly_smiling_face

А где здесь безопасность? Наша почта самое опасное при покупке с интернетов особенно если говорить об айфонах

13 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю iPhone 5s (в США)

Безопасность в том, что я вам пошлю именно телефон, а не кирпич, и вы в этом практически сразу сможете убедиться.

Мое предложение безопаснее и проще, чем покупка на ebay.
Купить в обычном магазине рядом с домом, конечно, еще безопаснее - но дороже.
Оценивайте риски и принимайте решение сами slightly_smiling_face

Отредактировано two-ya (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю iPhone 5s (в США)

если честно долго вникал как и что - понял одно: отдай деньги хз кому и жди прихода святых опостолов, но всё с ох*енной гарантией что выедит не кирпич (самое главное кирпич и не выезжает практически ни когда, а превращается в ходе следования если не покупать у лоховщиков с количеством продаж 10шт товара и ценой по 1 баксу... короче без рейтинга smile ). и огромный вопрос - а выедит ли вообще и не пополнишь ли список лохов погнавшихся за халявой...

15 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю iPhone 5s (в США)

Dim76 пишет:

и огромный вопрос - а выедит ли вообще и не пополнишь ли список лохов погнавшихся за халявой...

Поэтому и предлагаю использовать посредника в США, чтоб быстро доставили и сразу было видно что именно пришло.
К сожалению, в России нет эскроу-счетов в банке, и здесь на форуме нет "гаранта безопасности сделок".
Если у кого есть предложение лучше - высказывайте.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю iPhone 5s (в США)

two-ya пишет:

чтоб быстро доставили и сразу было видно что именно пришло.

быстро - это та же почта где их пиз*ят. а перевозка в чемоданах - не про этот случай.

17 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю iPhone 5s (в США)

Dim76 пишет:
two-ya пишет:

чтоб быстро доставили и сразу было видно что именно пришло.

быстро - это та же почта где их пиз*ят. а перевозка в чемоданах - не про этот случай.

По США не воруют slightly_smiling_face
ИЗ США когда будете получать - да, могут своровать. Как и с ebay. У дома купить надежнее. Но дорже.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю iPhone 5s (в США)

two-ya пишет:
Dim76 пишет:
two-ya пишет:

чтоб быстро доставили и сразу было видно что именно пришло.

быстро - это та же почта где их пиз*ят. а перевозка в чемоданах - не про этот случай.

По США не воруют slightly_smiling_face
ИЗ США когда будете получать - да, могут своровать. Как и с ebay. У дома купить надежнее. Но дорже.

ой не смеши мои тапочки)))

воруется к стати 90% в США проверено за годы работы!!!  могу выложить фото то что приходит вместо афоней)

19 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю iPhone 5s (в США)

-=KMC=- пишет:
two-ya пишет:
Dim76 пишет:
two-ya пишет:

чтоб быстро доставили и сразу было видно что именно пришло.

быстро - это та же почта где их пиз*ят. а перевозка в чемоданах - не про этот случай.

По США не воруют slightly_smiling_face
ИЗ США когда будете получать - да, могут своровать. Как и с ebay. У дома купить надежнее. Но дорже.

ой не смеши мои тапочки)))

воруется к стати 90% в США проверено за годы работы!!!  могу выложить фото то что приходит вместо афоней)

Ну, я ни разу с таким не сталкивался. Наверное, зависит еще где покупать slightly_smiling_face Может, тебе продавец изначально картошку вместо ифони послал?)

В любом случае, если слать посреднику в сша (см. выше их список) - то можно сразу убедиться что почта США не потеряла телефон, и пришло именно то, что нужно. Я не могу повлиять на почту, ведь правда? Но я предлагаю хороший вариант, чтоб свести все возможные риски к минимуму.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю iPhone 5s (в США)

two-ya пишет:
-=KMC=- пишет:
two-ya пишет:
Dim76 пишет:
two-ya пишет:

чтоб быстро доставили и сразу было видно что именно пришло.

быстро - это та же почта где их пиз*ят. а перевозка в чемоданах - не про этот случай.

По США не воруют slightly_smiling_face
ИЗ США когда будете получать - да, могут своровать. Как и с ebay. У дома купить надежнее. Но дорже.

ой не смеши мои тапочки)))

воруется к стати 90% в США проверено за годы работы!!!  могу выложить фото то что приходит вместо афоней)

Ну, я ни разу с таким не сталкивался. Наверное, зависит еще где покупать slightly_smiling_face Может, тебе продавец изначально картошку вместо ифони послал?)

В любом случае, если слать посреднику в сша (см. выше их список) - то можно сразу убедиться что почта США не потеряла телефон, и пришло именно то, что нужно. Я не могу повлиять на почту, ведь правда? Но я предлагаю хороший вариант, чтоб свести все возможные риски к минимуму.

отправляет свой человек, к которому нет вопросов!  одно скажу- если укажите в декларации телефон, то не одна страховая не возметсястраховать данную посылку )) и он точно не приедет до адресата))

21 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю iPhone 5s (в США)

у кмс правильная подпись )

22 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю iPhone 5s (в США)

Появился очень хороший ноутбук:
image image-1

Цена: 39000 р ( но есть шанс, что заберу себе slightly_smiling_face )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю iPhone 5s (в США)

two-ya, А почему именно партию iphone 5c решили купить ,а не iphone 5 ( цена ненамного дороже и было бы легче продать), продавец какую-то скидку предоставил на них?

24 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю iPhone 5s (в США)

Да. iPhone 5, а тем более iPhone 5S по нормальной цене не так просто найти frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю iPhone 5s (в США)

DDD пишет:

two-ya, А почему именно партию iphone 5c решили купить ,а не iphone 5 ( цена ненамного дороже и было бы легче продать), продавец какую-то скидку предоставил на них?

да ни чего он не купил! половина ебея так торгуют. ищат лоха и впаривают ему товар (тот же айфон) - точнее берут деньги, а сами покупают его на 2-3 тысячи дешевле обычным способом на том же ебее - просто адрес доставки дают не свой, а ваш.
//дохрена америкосы продают так оригинальные девайсы/запчасти для того же яблока, а цена конская за "оригинал". самое прикольное когда смотришь адрес откуда приехало то сразу всё понятно - из китая, а не америки...