1 (11 лет назад)

Тема: подработка!

Запускаю новый проект!!!

на 1.5 месяца требуются для ежедневного выхода( кроме субботы и воскресенья) 20 человек!!!!

Работа заключается в заключении и заполнении форм потенциальных клиентов "Метро" план на день 10 - форм. Цена одной формы 70 рублей. Итого день 700 рублей!!!! Сложного ничего нет, главное желание и умение вести беседу. Рассматриваю студентов главное наличие 18 летнего возраста. Оплата 1 раз в неделю!


Вэлком........ 8 913 233 79 86 Евгений, звоните.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет назад)

Re: подработка!

советую расширить бизнес
собирать анкеты на отключение спама от метро
клиенты тоже будут

3 (11 лет назад)

Re: подработка!

Девочка гадЯ пишет:

советую расширить бизнес
собирать анкеты на отключение спама от метро
клиенты тоже будут

у меня от них спам не приходит

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет назад)

Re: подработка!

Еня пишет:
Девочка гадЯ пишет:

советую расширить бизнес
собирать анкеты на отключение спама от метро
клиенты тоже будут

у меня от них спам не приходит

а мне приходит

5 (11 лет назад)

Re: подработка!

Актуально,

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет назад)

Re: подработка!

Еня пишет:

Актуально,

а  время работы какое,со скольки до скольки

7 (11 лет назад)

Re: подработка!

STRIIIk пишет:
Еня пишет:

Актуально,

а  время работы какое,со скольки до скольки

  свободное главное условие 10 карточек в день

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет назад)

Re: подработка!

Реальный план то хоть? это получается надо по фирме в час подписывать-10 часов в день бегать. Минус проезд -или перемещение от фирмы к фирме, у Метро должны быть выгодные условия тогда по сути, чтобы соглашался практически каждый второй клиент

Отредактировано Diamond Eye (, 11 лет назад)

9 (11 лет назад)

Re: подработка!

Diamond Eye пишет:

Реальный план то хоть? это получается надо по фирме в час подписывать-10 часов в день бегать. Минус проезд -или перемещение от фирмы к фирме, у Метро должны быть выгодные условия тогда по сути, чтобы соглашался практически каждый второй клиент

все реально. суть в подписании клиента, заказа пропуска.  все фирме в шаговой доступности 10 часов не надо тратить

ап

Отредактировано (, 11 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: подработка!

Если актуально то вопрос- если план не сделал?

11 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: подработка!

Diamond Eye пишет:

Если актуально то вопрос- если план не сделал?

нет плана

ап

Отредактировано (, 10 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: подработка!

Еня. ты же знаешь что нужно ко мне обращаться за этими формами.
штук 100 -150 соберем поди)
хотя Олеся уже через меня 200 сделала.)

13 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: подработка!

Вася Главный пишет:
Еня пишет:

Работа заключается в заключении и заполнении форм потенциальных клиентов "Метро"

Про заполнение форм понятно. А заключать что? Договор с клиентами? Какие обязательства у клиентов в этом договоре?

никаких!! договор  дает право на пропуск в метро

luna797 пишет:

Еня. ты же знаешь что нужно ко мне обращаться за этими формами.
штук 100 -150 соберем поди)
хотя Олеся уже через меня 200 сделала.)

?? не понял про что речь! мы знакомы?

Отредактировано (, 10 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: подработка!

дром

15 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: подработка!

актуально

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: подработка!

Еня пишет:

Запускаю новый проект!!!

на 1.5 месяца требуются для ежедневного выхода( кроме субботы и воскресенья) 20 человек!!!!

Работа заключается в заключении и заполнении форм потенциальных клиентов "Метро" план на день 10 - форм. Цена одной формы 70 рублей. Итого день 700 рублей!!!! Сложного ничего нет, главное желание и умение вести беседу. Рассматриваю студентов главное наличие 18 летнего возраста. Оплата 1 раз в неделю!


Вэлком........ 8 913 233 79 86 Евгений, звоните.

Так вот от куда ноги растут! А то пришли на работу и предлагали Карту Клиента Metro. Естественно согласились, карточку дали.

17 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: подработка!

с 27 по 31 декабря требуются упаковщицы (функционал помогать клиентам на кассе складывать продукты) 12 человек .... оплата почасовая 70 руб в час!!!!!


И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ ПАРНИ ДЛЯ РАБОТЫ В ТОРГОВОМ ЗАЛЕ ( функционал выкладка продукции) Есть свободные смены . - РАССМАТРИВАЮ ПОДРАБОТЧИКОВ!!! оплата почасовая 70 руб в час

Тел 8 906 945 45 64 или 50 27 82

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!