1 (10 лет 8 месяцев назад)

Тема: услуги такси - пригород,межгород

в любое время,машина ваз-2108,
Новосибирск - 2000 руб
Бийск - 1500 руб
Просьба не писать отзывы какой плохой советский автопром, не нравиться никто никого не заставляет ....

Отредактировано pavel230576 (, 10 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: услуги такси - пригород,межгород

какого года машинка?

3 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: услуги такси - пригород,межгород

ваз-2108,94год

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: услуги такси - пригород,межгород

спокойно ездишь?

5 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: услуги такси - пригород,межгород

да. в чем проблема?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: услуги такси - пригород,межгород

подозрительно низкая цена

7 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: услуги такси - пригород,межгород

Mr.Boeing пишет:

подозрительно низкая цена

сила конкуренции

8 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: услуги такси - пригород,межгород

pavel230576 пишет:

в любое время,машина ваз-2108, в новосиб-2000руб

по городу сколько?

9 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: услуги такси - пригород,межгород

DJ assNaut пишет:
pavel230576 пишет:

в любое время,машина ваз-2108, в новосиб-2000руб

по городу сколько?

если сам толкаешь то 50р., если в салоне сидишь руль крутишь, пока таксист толкает, то 100р.

10 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: услуги такси - пригород,межгород

машина на газе, еще вопросы есть?

и ваз 2108, а не иномарка. Либо комфорт за дорого либо на советском авто и дешево, каждый выбирает как хочет

Отредактировано (, 10 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: услуги такси - пригород,межгород

збс цена!
Газпром  - отечественное достояние!

12 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: услуги такси - пригород,межгород

по городу не сильно интересно,лучше межгород новосиб,горный,бийск и т.д.

тогда есть разница в цене и ощутимая

Отредактировано (, 10 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: услуги такси - пригород,межгород

pavel230576 пишет:

по городу не сильно интересно,лучше межгород новосиб,горный,бийск и т.д.

тогда есть разница в цене и ощутимая

Межгород на 2108 - да уж лучше доплатить, а то потом стоять на трассе и ремонтом заниматься smile

14 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: услуги такси - пригород,межгород

pavel230576,  Паша не обращай внимание - у тебя явное конкурентное преимущество - кто то ценит превыше всего комфорт и безопасность, а кто то голосует рублем - у тебя будет свой клиент.

15 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: услуги такси - пригород,межгород

а я думал только такси максим за копейки возит, вот и конкурент)
только смысл ценник сбивать...
работа ради работы, все уйдет на ремонт и бензин, ну или газ

16 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: услуги такси - пригород,межгород

Konstantin23 пишет:

збс цена!
Газпром  - отечественное достояние!

Удивительно и часто наблюдаешь,как на газовую заправку подъезжают Лексусы,Крузера некоторые еще в целофане и заправляются газом.Умеют экономить на топливе

Konstantin23 пишет:

pavel230576,  Паша не обращай внимание - у тебя явное конкурентное преимущество - кто то ценит превыше всего комфорт и безопасность, а кто то голосует рублем - у тебя будет свой клиент.

за роскошь нужно платить, а в нашем государстве роскошно жить вряд ли позволят


StormBlast пишет:

а я думал только такси максим за копейки возит, вот и конкурент)
только смысл ценник сбивать...
работа ради работы, все уйдет на ремонт и бензин, ну или газ

стереотипы у людей сложились, коль советский автопром значит ломается через каждые 100 км, а коль иномарка значит сел и поехал. Только что то больше иномарок в мастерских стоят а не советский автопром,хотя по продажам на 1-ом место советсий автопром стоит. вот и задумаешься
каждому свое,одним на иномаркам ездить,другим на советских, как говорится на вкус и цвет друзей нет

Отредактировано (, 10 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: услуги такси - пригород,межгород

ломается все, и иномарка и наш автопром
стереотипов нет, все зависит от владельца машины
я про ценник... сбиваешь сильно, сам особо не заработаешь и люди без работы останутся

18 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: услуги такси - пригород,межгород

pavel230576 пишет:

Только что то больше иномарок в мастерских стоят а не советский автопром

потому как  в иномарку боятся лезть глубоко, вот и едут на СТО,а ВАЗы на СТО ремонтировать дорого очень - ремонтируют сами, у начальника нива года 98 так его так обувают на СТО, я за 2 года эксплкатации тойоты меньше в 2 раза отдал..

19 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: услуги такси - пригород,межгород

по таким ценам не я один езжу, каждым днем цены все ниже и ниже,многим нужен комфорт и я им не конкурент, а у кого каждая копеечка на счету - мой клиент и с комфортом он не поедет никогда
по заработку, заработок есть не велик но есть

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: услуги такси - пригород,межгород

ну скоро бесплатно возить будете )))
лучше уж в максиме покатайся) все денег больше будет

21 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: услуги такси - пригород,межгород

LVV пишет:
pavel230576 пишет:

Только что то больше иномарок в мастерских стоят а не советский автопром

потому как  в иномарку боятся лезть глубоко, вот и едут на СТО,а ВАЗы на СТО ремонтировать дорого очень - ремонтируют сами, у начальника нива года 98 так его так обувают на СТО, я за 2 года эксплкатации тойоты меньше в 2 раза отдал..

обувают на СТО всех без исключений на какой машине ты приехал, чем дороже иномарка тем дороже ремонт, замена гранаты на королле 01года сколько стоит и замена гранаты на ленд крузере 01 года сколько будет, а по времени работа одна и та же

StormBlast пишет:

ну скоро бесплатно возить будете )))
лучше уж в максиме покатайся) все денег больше будет

в максиме 2108 не берут только 2109, т.к. дверей 3 а не 5, да и по городу не очень хочется, предпочитаю только межгород
была вторая машина, королла 02 года дилер левый руль,так за месяц  было около 20 заявок которые хотел взять на межгород ни одной не дали, там своим видимо раздают

Отредактировано pavel230576 (, 10 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: услуги такси - пригород,межгород

StormBlast пишет:

ломается все, и иномарка и наш автопром
стереотипов нет, все зависит от владельца машины
я про ценник... сбиваешь сильно, сам особо не заработаешь и люди без работы останутся

ТС молодец, будет свой клиент, мне например было б пофиг на чем ехать - если дешевле. а сломаться и японский рыдван может, только его хозяин сам его за 10 мин вряд ли починит, а ТС думаю свой пепелац наизусть знает и своевременно устраняет то, что может сломаться

23 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: услуги такси - пригород,межгород

Главно, чтоб машина была чистая и опрятная.

24 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: услуги такси - пригород,межгород

да межгород там проблематично выхватить, еще зависит от того какая у тебя машина и сколько денег на балансе

25 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: услуги такси - пригород,межгород

BB пишет:

Главно, чтоб машина была чистая и опрятная.

если на дальнее расстояние и заранее сообщают, то перед поездкой машину на мойку загоняю

StormBlast пишет:

да межгород там проблематично выхватить, еще зависит от того какая у тебя машина и сколько денег на балансе

денег на балансе хватоло
машина королла 2002 года левый руль, не битая - проверяли прибором, салон в идеальном состоянии,пригонял сам с екатеринбурга
и ни одной заявки не досталось!!!!!
потом продал
не я один такой , многие думают что хорошие заявки раздаются между собой, а нам все остальное доставалось

Отредактировано pavel230576 (, 10 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!