1 (10 лет 10 месяцев назад)

Тема: как поступить в ВУз

у меня средне специальное образование (БСК)  хотел поступить после него на вышку. но. родина мать воглове с военкоматом думали иначе slightly_smiling_face,  слышал что после армии поступить проще, типа привилегии. но почитав документацию Вузов, только преимущество среди набравших тот же бал, но есть еще такая тема
если командир части где служил ходатайствует в вуз то поступаешь без экзаменов, кто что об этом знает?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: как поступить в ВУз

proffi_kz пишет:

хотел поступить после него на вышку

Хочешь - поступай.

proffi_kz пишет:

если командир части где служил ходатайствует в вуз то поступаешь без экзаменов

oO  astonished
Чё-то на сказки похоже какие-то.

3 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: как поступить в ВУз

Льготы есть если отслужишь контракт полностью- 3 года кажется было когда я служил. Тогда нахаляву поступишь на дневное slightly_smiling_face .

Но, есть ли смысл учиться на дневном после армии , когда можно учиться на заочном или вечернем одновременно зарабатывая деньги.

Разницы в качестве образования между вечерним и дневным  нет по сути, все зависит от того хочешь ли ты получить знания или просто диплом.

Отредактировано Fahrenheit (, 10 лет 10 месяцев назад)

4 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: как поступить в ВУз

Да есть такие привилегии, после армии бесплатно можно поступить в политех, к примеру, (знаю просто такой случай), маленько побегать нужно, а так да зачислили вне конкурса на заочку!!! slightly_smiling_face