1 (10 лет 9 месяцев назад)

Тема: какую сигналку поставить? нужен совет

авто тойота витц 2008г, имеется штатный иммобилайзер, кнопка запуска двигателя, и брелок откр закр двери, что поставить? я не шарю в сигналках ваще, начитался что модно ставить с диалоговым кодом, положил глаз на старлайн А91, вообще то хотел уложится со всеми делами в 5 косых, а она только стоит 5, установка сколько? может кто знает где устанавливают недорого и качественно? ещё такой вопрос по обходу штатного иммо, хотелось чтобы если брелок от него оставить в машине то автозапуск возможен, если брелок не оставлять то она не будет заводится, а двери чтоб со старлайна открывать, можно ли так?

^

Отредактировано (, 10 лет 9 месяцев назад)

2 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: какую сигналку поставить? нужен совет

стоит пантера 625 v2 проблем не знаю . по собственному опыту лучше чем тамагафк или старлайн бюджеьные.

3 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: какую сигналку поставить? нужен совет

диалоговый старлайн хороший выбор
обходчик иммо тоже путевый ставь

4 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: какую сигналку поставить? нужен совет

спрошу тут
кто нибудь что нибудь про Pandora DXL 3000 слышал? и где могут поставить такую игруху - машинка Лекс 330 (не моя ест-внно  frowning_face  )

5 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: какую сигналку поставить? нужен совет

разговаривал с установщиком сигналок, знакомый, сказал что пандора неиболее чем игрушка

6 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: какую сигналку поставить? нужен совет

BB, я смотрел от 7к и выше стоят

7 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: какую сигналку поставить? нужен совет

ну у него 15 была

8 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: какую сигналку поставить? нужен совет

AlexPSS пишет:

спрошу тут
кто нибудь что нибудь про Pandora DXL 3000 слышал? и где могут поставить такую игруху - машинка Лекс 330 (не моя ест-внно  frowning_face  )

Автостиль, оф.представитель. Ставил на свой авто, работает без нареканий. Там где у ТЦ люди парятся и открыть не могу, всегда чотко. Одно но, быстро садит батарею брелок если он не "общается" с автомобилем

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

9 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: какую сигналку поставить? нужен совет

BB,  а твой установщик не сказал, какая сига не "игрушка"?  slightly_smiling_face

10 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: какую сигналку поставить? нужен совет

Pantera 868, работает на удвоенной частоте, 868 МГц, что дает большую помехозащищенность, стабильную заявленную 
дальность, причем срабатывает на очень приличном расстоянии, томагавк рядом не стоял. По поводу диалогового старлайна, х.з, у нас у сотрудницы стоит, ничем не лучше того же топора,так же бывает стоит дрочит кнопку, то открыть не может,то закрыть. Может установлена криво. Я после томагавка долго привыкнуть не мог к 868, никаких глюков,все четко работает. И у ТЦ,и в других местах, проблем нету

Отредактировано olls (, 10 лет 9 месяцев назад)

11 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: какую сигналку поставить? нужен совет

читаю тут некоторых и ржу

12 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: какую сигналку поставить? нужен совет

Добрый пишет:

BB,  а твой установщик не сказал, какая сига не "игрушка"?  slightly_smiling_face

пантеру мне поставил

13 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: какую сигналку поставить? нужен совет

BB пишет:

по собственному опыту лучше чем тамагафк или старлайн бюджеьные.

BB пишет:

пантеру мне поставил

чего-то не понять, то собственный опыт, то какую воткнули, та и стоит... в твоём случае скорее всего попался не просто грамотный установщик, но ещё и грамотный психолог  slightly_smiling_face это ж надо так запудрить мозги клиенту, чтоб тот всю жизнь думал, что у него самая лучшая)) тут можно только позавидовать мастерству установщика.

14 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: какую сигналку поставить? нужен совет

John409 пишет:
BB пишет:

по собственному опыту лучше чем тамагафк или старлайн бюджеьные.

BB пишет:

пантеру мне поставил

чего-то не понять, то собственный опыт, то какую воткнули, та и стоит... в твоём случае скорее всего попался не просто грамотный установщик, но ещё и грамотный психолог  slightly_smiling_face это ж надо так запудрить мозги клиенту, чтоб тот всю жизнь думал, что у него самая лучшая)) тут можно только позавидовать мастерству установщика.

я имею ввиду что пантера лучше чем тамагафк или старлайн бюджетные

а мозгтмне никто не пудрил, Вы не так поняли

Отредактировано (, 10 лет 9 месяцев назад)

15 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: какую сигналку поставить? нужен совет

BB пишет:
John409 пишет:
BB пишет:

по собственному опыту лучше чем тамагафк или старлайн бюджеьные.

BB пишет:

пантеру мне поставил

чего-то не понять, то собственный опыт, то какую воткнули, та и стоит... в твоём случае скорее всего попался не просто грамотный установщик, но ещё и грамотный психолог  slightly_smiling_face это ж надо так запудрить мозги клиенту, чтоб тот всю жизнь думал, что у него самая лучшая)) тут можно только позавидовать мастерству установщика.

я имею ввиду что пантера лучше чем тамагафк или старлайн бюджетные

а мозгтмне никто не пудрил, Вы не так поняли

что в твоем понятии бюджетные ?:)
Старлайн A91 бюджетная ?:)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

16 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: какую сигналку поставить? нужен совет

я за 3500 посиавил пантеру вместе с утановкой, от этой цены и пляши. На крупных паровках гораздо круче тамагафка 9010 или старлийна б9 например

17 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: какую сигналку поставить? нужен совет

BB пишет:

старлийна б9

но не лучше starline B9 dialog

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

18 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: какую сигналку поставить? нужен совет

BB пишет:

Вы не так поняли

может быть и так

19 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: какую сигналку поставить? нужен совет

диалог б6 стоит 3500?

с установкой

Отредактировано (, 10 лет 9 месяцев назад)

20 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: какую сигналку поставить? нужен совет

BB пишет:

диалог б6 стоит 3500?

с установкой

В9 или В6 ???
путаешься в показаниях)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

21 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: какую сигналку поставить? нужен совет

Dimorus пишет:
BB пишет:

диалог б6 стоит 3500?

с установкой

В9 или В6 ???
путаешься в показаниях)))

блин, дружище, я сижу кривой посли пляжу, да еще школьникам в баскет продул laughing , можт и путаю, скорее б6 да. я просто че сказать тоьхотел что на всех парковках щас моя пантера работает лучше всех тамагафков или алигаторов что у меня были

22 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: какую сигналку поставить? нужен совет

BB пишет:
Dimorus пишет:
BB пишет:

диалог б6 стоит 3500?

с установкой

В9 или В6 ???
путаешься в показаниях)))

блин, дружище, я сижу кривой посли пляжу, да еще школьникам в баскет продул laughing , можт и путаю, скорее б6 да. я просто че сказать тоьхотел что на всех парковках щас моя пантера работает лучше всех тамагафков или алигаторов что у меня были

тогда согласен В6 гавно)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

23 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: какую сигналку поставить? нужен совет

John409 пишет:

читаю тут некоторых и ржу

такая же тема


А по теме бери у меня старлайн а 91 за 3900 новая в упаковке!!!!

Отредактировано Vladimir_22Rus (, 10 лет 8 месяцев назад)

http://www.autometric.ru/lines/54cbdb11d12a0.gif

24 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: какую сигналку поставить? нужен совет

Ребят, а волну гонять это хобби такое? По факту все сиги +- одинаковые, есть малость разница в функционале, но не более того. У меня стоит Томагавк 9010, хватает до попы, если честно. Ну и тут, эта тачка вам что, мерин G или S класса, что ли?

ТС, не парься, ставь любую с автозапуском и живи спокойно, твоя тачка далеко как не в списке наиболее угоняемых

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

25 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: какую сигналку поставить? нужен совет

olls пишет:

работает на удвоенной частоте, 868 МГц, что дает большую помехозащищенность, стабильную заявленную  дальность

Что дает меньшую дальность.....из теории распространения волн.

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.