1 (11 лет назад)

Тема: Частная консультация по приобретению компьютеров и оргтехнике.

Не секрет, что в наше время в больших компьютерных  супермаркетах сплошь и рядом норовят обмануть  простого покупателя. Порой мы платим огромные суммы  за воздух или за непонятные сертификаты которыми мы никогда не воспользуемся. Не говоря о том, что за товар нам предлагают консультанты в этих магазинах, уверяя нас в надежном выборе.
  Я докажу вам, что вас обманывают!
  Я помогу вам сэкономить!

Квалифицированная консультация по приобретению ноутбуков  настольных ПК, телевизоров , телефонов и другой оргтехние.
Консультация осуществляется на месте покупки товара либо по телефону с предварительной оплатой через QIWI терминал. Стоимость консультации оговаривается и как правило зависть от стоимости покупки.

Как человек проработавшей в этой сфере деятельности долгое время качество гарантирую. Николай- 8-983-394-3367

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет назад)

Re: Частная консультация по приобретению компьютеров и оргтехнике.

laughing  laughing  laughing

3 (11 лет назад)

Re: Частная консультация по приобретению компьютеров и оргтехнике.

явно не для прайса...

4 (11 лет назад)

Re: Частная консультация по приобретению компьютеров и оргтехнике.

Тут каждый второй такой профи, что еще и Вам посоветовать сможет smile

5 (11 лет назад)

Re: Частная консультация по приобретению компьютеров и оргтехнике.

Я докажу вам, что вас обманывают!
все-все обманывают? slightly_smiling_face

6 (11 лет назад)

Re: Частная консультация по приобретению компьютеров и оргтехнике.

GrekNK, на этом форуме бесплтно хоть для шатла соберут систему.

7 (11 лет назад)

Re: Частная консультация по приобретению компьютеров и оргтехнике.

davinhi пишет:

Я докажу вам, что вас обманывают!
все-все обманывают? slightly_smiling_face

Практически все! Сами то когда нибуть  покупали в "Эльдорадо" или "Компьютерных  сетях"  если да и не поняли где вас надули то печальная ситуация!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет назад)

Re: Частная консультация по приобретению компьютеров и оргтехнике.

GrekNK пишет:
davinhi пишет:

Я докажу вам, что вас обманывают!
все-все обманывают? slightly_smiling_face

Практически все! Сами то когда нибуть  покупали в "Эльдорадо" или "Компьютерных  сетях"  если да и не поняли где вас надули то печальная ситуация!!!

Покупал в Эльдоре помню бук, за 14 тыщ, по кртам еще скидон был, пришел-взял выписку-оплатил на кассе-получил бук, где нае*он? smile

Отредактировано Van Basten (, 11 лет назад)

9 (11 лет назад)

Re: Частная консультация по приобретению компьютеров и оргтехнике.

GrekNK,
блииин во лопух я
намедни чайник там прикупил
навер обманули-эт не чайник а утюг slightly_smiling_face

10 (11 лет назад)

Re: Частная консультация по приобретению компьютеров и оргтехнике.

oO о как оно! Все больше и больше с форума нашего удивляюсь! Недавно сберавские карты пихали ща вот советчик появился !!! И тоже хочешь бабок за свою консультацию ! laughing  laughing  laughing

11 (11 лет назад)

Re: Частная консультация по приобретению компьютеров и оргтехнике.

davinhi пишет:

GrekNK,
блииин во лопух я
намедни чайник там прикупил
навер обманули-эт не чайник а утюг slightly_smiling_face

Это, друг, теперь называется-"печальная ситуация" smile  smile  smile
нужно было консультанта с собой брать!

Порой мы платим огромные суммы  за воздух или за непонятные сертификаты

Честно, первый раз про это слышу...обычно сопутку и аксесы народу втюхать стараются или на худой конец доп. гарантию или типа "настройки компьютера", но чтоб воздух...это называется ст. 159 УК РФ wink

Отредактировано Van Basten (, 11 лет назад)

12 (11 лет назад)

Re: Частная консультация по приобретению компьютеров и оргтехнике.

Ну вот парни накинулись!

Так то парень денежки хочет зарабатывать - молодец! Уважаю. Просто объява тут почти не к месту. А вообще такие людям могут помочь.

13 (11 лет назад)

Re: Частная консультация по приобретению компьютеров и оргтехнике.

k@l@ps,
канеш могут
только стоимость товара+консультация
итог open_mouth

14 (11 лет назад)

Re: Частная консультация по приобретению компьютеров и оргтехнике.

Хорошо...проверим,подтверди свои знание...на этом примере:
Пример,,,
Пенсионерам нужен Телевизор LED 32, как минимум они пологают (расплывчато)=100 Гц, 1080p, DVB-T2 (самый дешовый) и чтоб хорошо показывал.
ТС. напиши какой телек бы посоветовал (почему именно он) и где его покупать??? sunglasses

15 (11 лет назад)

Re: Частная консультация по приобретению компьютеров и оргтехнике.

Да все тут вродь давали советы бесплатно! Кому что нужно было! slightly_smiling_face

16 (11 лет назад)

Re: Частная консультация по приобретению компьютеров и оргтехнике.

davinhi пишет:

k@l@ps,
канеш могут
только стоимость товара+консультация
итог open_mouth

Самое разумное: оплата типо 200-500р + 50% от сыкономленных денег.

Я так делал в свое время. Тольк суммы другие были тогда.

Т.е. Покупатель знает что телек стоит 20000р нахожу за 17500, половина от разницы моя + разовый не большой платеж. (всем прияно)

Если ТС помог, то плюс ставь:)

17 (11 лет назад)

Re: Частная консультация по приобретению компьютеров и оргтехнике.

Kat пишет:

Тут в соседней ветки одного долбоеба на 200 тыщ кинули. Твоя работа?

laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

18 (11 лет назад)

Re: Частная консультация по приобретению компьютеров и оргтехнике.

k@l@ps пишет:
davinhi пишет:

k@l@ps,
канеш могут
только стоимость товара+консультация
итог open_mouth

Самое разумное: оплата типо 200-500р + 50% от сыкономленных денег.

Я так делал в свое время. Тольк суммы другие были тогда.

Т.е. Покупатель знает что телек стоит 20000р нахожу за 17500, половина от разницы моя + разовый не большой платеж. (всем прияно)

Если ТС помог, то плюс ставь:)

Как-то бредово, если честно. Не проще клиенту самому найти более дешевый товар, если он в этом заинтересован, а не искать некого посредника и тратить то же время на это? Обычно, люди не покупают, например, в ломбардах новое или же тут на форуме или в неких по их мнению подозрительных фирмах, потому что у них склад ума такой, что обманут, наколят и их ты уже не переубедишь. Они лучше переплатят за видимую надежность разрекламированной сети, чем сэкономят и такого контингента подавляющее большинство. а те, кто именно ищет самый низкий ценник и сам сумеет его найти, поверь.

Отредактировано Van Basten (, 11 лет назад)

19 (11 лет назад)

Re: Частная консультация по приобретению компьютеров и оргтехнике.

Господа лично наблюдал как консультант-продавец продал ноутбук за 17 000 и к ниму  услуг на 13 000р. Человек расплотился и довольный ушел домой.  Слава богу россия полна такими идиотами  и пока они ходят в такие супермаркеты они будут жить. Все возможные дополнительные страховки в эльдорадо и программные пакеты в КС все это  продажа воздуха.  Если вы берете чайник и сомневаетесь качественный ли он, то вам друг мой только с консультантом и ходить. Самая большая ошибка это быть уверенным в себе что меня не обманут как правило такие люди и платят за проверку битых пикселей на плазме.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (11 лет назад)

Re: Частная консультация по приобретению компьютеров и оргтехнике.

Van Basten пишет:
k@l@ps пишет:
davinhi пишет:

k@l@ps,
канеш могут
только стоимость товара+консультация
итог open_mouth

Самое разумное: оплата типо 200-500р + 50% от сыкономленных денег.

Я так делал в свое время. Тольк суммы другие были тогда.

Т.е. Покупатель знает что телек стоит 20000р нахожу за 17500, половина от разницы моя + разовый не большой платеж. (всем прияно)

Если ТС помог, то плюс ставь:)

Как-то бредово, если честно. Не проще клиенту самому найти более дешевый товар, если он в этом заинтересован, а не искать некого посредника и тратить то же время на это? Обычно, люди не покупают, например, в ломбардах новое или же тут на форуме или в неких по их мнению подозрительных фирмах, потому что у них склад ума такой, что обманут, наколят и их ты уже не переубедишь. Они лучше переплатят за видимую надежность разрекламированной сети, чем сэкономят и такого контингента подавляющее большинство. а те, кто именно ищет самый низкий ценник и сам сумеет его найти, поверь.

+++ нет смысла экономить 1.5р. при покупке за 20, а вот остаться без товара и денег шансы увеличиваются (кредитный или с мутной гарантией тёмной фирмочки)!

21 (11 лет назад)

Re: Частная консультация по приобретению компьютеров и оргтехнике.

GrekNK пишет:

Господа лично наблюдал как консультант-продавец продал ноутбук за 17 000 и к ниму  услуг на 13 000р. Человек расплотился и довольный ушел домой.  Слава богу россия полна такими идиотами  и пока они ходят в такие супермаркеты они будут жить. Все возможные дополнительные страховки в эльдорадо и программные пакеты в КС все это  продажа воздуха.  Если вы берете чайник и сомневаетесь качественный ли он, то вам друг мой только с консультантом и ходить. Самая большая ошибка это быть уверенным в себе что меня не обманут как правило такие люди и платят за проверку битых пикселей на плазме.

А ни чего что ту пол форума компьютерщики,программисты,менеджеры,инженеры по ремонту?  wink

22 (11 лет назад)

Re: Частная консультация по приобретению компьютеров и оргтехнике.

к ниму  услуг на 13 000р. Человек расплотился и довольный ушел домой

Вы сами себе противоречите. А вам они не за воздух тогда платить должны, исходя из логиги? smile  Ему продали услуги, это не обман, а мастерство и умение продавца, его хлеб. Откуда Вы можете знать, что эти услуги или аксесы человеку были не нужны??? По факту, вы тот же волк, только в другой шкуре.

23 (11 лет назад)

Re: Частная консультация по приобретению компьютеров и оргтехнике.

GrekNK пишет:

Господа лично наблюдал как консультант-продавец продал ноутбук за 17 000 и к ниму  услуг на 13 000р. Человек расплотился и довольный ушел домой.  Слава богу россия полна такими идиотами  и пока они ходят в такие супермаркеты они будут жить. Все возможные дополнительные страховки в эльдорадо и программные пакеты в КС все это  продажа воздуха.  Если вы берете чайник и сомневаетесь качественный ли он, то вам друг мой только с консультантом и ходить. Самая большая ошибка это быть уверенным в себе что меня не обманут как правило такие люди и платят за проверку битых пикселей на плазме.

ДУБЛЬ 2 !!!
Хорошо...проверим,подтверди свои знание...на этом простом примере:
,,,
Пенсионерам нужен Телевизор LED 32, как минимум они пологают (расплывчато)=100 Гц, 1080p, DVB-T2 (самый дешовый) и чтоб хорошо показывал.
ТС. напиши какой телек бы посоветовал, какова его цена,нужна ли ему защита от сети.. и (почему именно он) и где его покупать???

Отредактировано Весельчак (, 11 лет назад)

24 (11 лет назад)

Re: Частная консультация по приобретению компьютеров и оргтехнике.

GrekNK,
вы сами ответили на свою тему
покуда есть на свете дураки-жить стало быть нам с руки
тут + slightly_smiling_face

25 (11 лет назад)

Re: Частная консультация по приобретению компьютеров и оргтехнике.

GrekNK пишет:

как правило такие люди и платят за проверку битых пикселей на плазме.

+++++ чудиков хватает.