1 (11 лет 1 месяц назад)

Тема: изучаю спрос на смартфоны

стоимость 821 - 6500, невман2- 10000, остальные 8500-9000 (точно не дороже а может и меньше)



http://devdb.ru/amoi_n821
http://devdb.ru/newman_n2
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … 7&st=0
такие оба и Hero и ZOPO -
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=437919





разве ни кому не интересно?

Отредактировано (, 11 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 1 месяц назад)

Re: изучаю спрос на смартфоны

Еще один неплохой обзор Newman N2
От себя добавлю что аппарат отличный, покрывает все мои потребности, и в интернете посерфить комфортно можно, и в абсолютно любую игрушку поиграть, даже не думая о тормозах, ну и конечно посмотреть фильмы, качество и размер экрана это позволяют. Проблем по части связи тоже нету, приблуда под названием "Dual Microphone" работает и помогает если вы в шумном месте )

3 (11 лет 1 месяц назад)

Re: изучаю спрос на смартфоны

bonanziq пишет:

Еще один неплохой обзор Newman N2
От себя добавлю что аппарат отличный, покрывает все мои потребности, и в интернете посерфить комфортно можно, и в абсолютно любую игрушку поиграть, даже не думая о тормозах, ну и конечно посмотреть фильмы, качество и размер экрана это позволяют. Проблем по части связи тоже нету, приблуда под названием "Dual Microphone" работает и помогает если вы в шумном месте )

скоро софт "откатают" и будет хороший аппаратец. коллеги к нему в довесок так же не плохие.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 1 месяц назад)

Re: изучаю спрос на смартфоны

Dim76 пишет:
bonanziq пишет:

Еще один неплохой обзор Newman N2
От себя добавлю что аппарат отличный, покрывает все мои потребности, и в интернете посерфить комфортно можно, и в абсолютно любую игрушку поиграть, даже не думая о тормозах, ну и конечно посмотреть фильмы, качество и размер экрана это позволяют. Проблем по части связи тоже нету, приблуда под названием "Dual Microphone" работает и помогает если вы в шумном месте )

скоро софт "откатают" и будет хороший аппаратец. коллеги к нему в довесок так же не плохие.

Ждем 4.1, обещают в середине апреля, пока сижу на той же прошивке, с которой и приобретал у тебя телефон, каких либо проблем нету. Разве что иногда заряд аккумулятора не верно определяет, но на работоспособность и автономность никак не влияет, без проблем живет 2-3 дня если в спокойном режиме использовать, и чуть более суток если игры/фильмы/серфинг(все в меру ессно)
п.с. заказал еще чехлы с али, ждем что пришлют.

5 (11 лет 1 месяц назад)

Re: изучаю спрос на смартфоны

bonanziq пишет:

пока сижу на той же прошивке,

а новые что-то лечат, а что-то калечат - кастомы вроде есть не плохие, но пробовать неначем....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 1 месяц назад)

Re: изучаю спрос на смартфоны

Dim76 пишет:
bonanziq пишет:

пока сижу на той же прошивке,

а новые что-то лечат, а что-то калечат - кастомы вроде есть не плохие, но пробовать неначем....

много кто гиомод советует, хочется самому попробовать это дело, да не могу найти большой разжеванной инструкции по всему этому делу, на 4пда размыто как-то...

7 (11 лет 1 месяц назад)

Re: изучаю спрос на смартфоны

bonanziq пишет:
Dim76 пишет:
bonanziq пишет:

пока сижу на той же прошивке,

а новые что-то лечат, а что-то калечат - кастомы вроде есть не плохие, но пробовать неначем....

много кто гиомод советует, хочется самому попробовать это дело, да не могу найти большой разжеванной инструкции по всему этому делу, на 4пда размыто как-то...

можно сделать маленькую разделочную досточку (кирпич) - имей ввиду.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет 1 месяц назад)

Re: изучаю спрос на смартфоны

Dim76 пишет:
bonanziq пишет:
Dim76 пишет:
bonanziq пишет:

пока сижу на той же прошивке,

а новые что-то лечат, а что-то калечат - кастомы вроде есть не плохие, но пробовать неначем....

много кто гиомод советует, хочется самому попробовать это дело, да не могу найти большой разжеванной инструкции по всему этому делу, на 4пда размыто как-то...

можно сделать маленькую разделочную досточку (кирпич) - имей ввиду.

вот именно поэтому и не лезу smile

9 (11 лет 1 месяц назад)

Re: изучаю спрос на смартфоны

slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (11 лет 1 месяц назад)

Re: изучаю спрос на смартфоны

А порядок цен какой будет? И гарантия

11 (11 лет 1 месяц назад)

Re: изучаю спрос на смартфоны

bis пишет:

А порядок цен какой будет? И гарантия

цены написал вроде.... гарантия неделя- до месяца... больше не охото гемороиться и год сидеть и ждать сюрпризов (т.к. она по сути есть) мне не камильфо....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (11 лет 1 месяц назад)

Re: изучаю спрос на смартфоны

Дим, а есть че нить мощьненькое, противоударное, водонепроницаемое?  roll_eyes

13 (11 лет 1 месяц назад)

Re: изучаю спрос на смартфоны

hitruk77 пишет:

Дим, а есть че нить мощьненькое, противоударное, водонепроницаемое?  roll_eyes

есть, но чем крепче тем дороже.... и вообще подобное капец как дорого! вон простые задроченные кнопочные звонилки больше 10тыс.
http://www.sotmarket.ru/product/sonim_x … t_pro.html

hitruk77, такие можно поискать.... http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … p;clid=502


есть чехлы например для айфона 5 - можно им в футбол потом на пляже играть))))))))


Отредактировано (, 11 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (11 лет 1 месяц назад)

Re: изучаю спрос на смартфоны

улетный кейс

сколько стоит?

15 (11 лет 1 месяц назад)

Re: изучаю спрос на смартфоны

Матершинник пишет:

улетный кейс

сколько стоит?

от 1500 до 6000

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (11 лет 1 месяц назад)

Re: изучаю спрос на смартфоны

Dim76 пишет:

hitruk77, такие можно поискать.... http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … p;clid=502

Я даж не предпологал что такие есть  oO . Купил бы, тыс за 10-14. Такую вещь взял и на все 10 лет наверно, пока аккума не умрет  smile

17 (11 лет 1 месяц назад)

Re: изучаю спрос на смартфоны

hitruk77 пишет:

Такую вещь взял и на все 10 лет наверно, пока аккума не умрет 

не правильно так всё.... смартфон на год-два берётся всегда, а всё что говорят другое - по сути врут....
и брать такую вещь считаю не стоит в кредит (за 25-30 тыс дурачки берут - иначе не назову), за год кредит выплатят и в связи с устареванием модели покупают посвежее и опять год платят тридцатку! как и говорят лох платит вечно!
//с хорошим достатком кто покупает - тех не касается моя мысль т.к. их здесь на форуме нет....

кому покажется дорого - заказывайте сами или идите в магазин, как бы так....

Отредактировано (, 11 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (11 лет 1 месяц назад)

Re: изучаю спрос на смартфоны

Dim76 пишет:
hitruk77 пишет:

Такую вещь взял и на все 10 лет наверно, пока аккума не умрет 

не правильно так всё.... смартфон на год-два берётся всегда, а всё что говорят другое - по сути врут....
и брать такую вещь считаю не стоит в кредит (за 25-30 тыс дурачки берут - иначе не назову), за год кредит выплатят и в связи с устареванием модели покупают посвежее и опять год платят тридцатку! как и говорят лох платит вечно!
//с хорошим достатком кто покупает - тех не касается моя мысль т.к. их здесь на форуме нет....

кому покажется дорого - заказывайте сами или идите в магазин, как бы так....

не, у меня уже давно нету такой мании величия, новее - новее, вырос как бы из этого. Когда брал Н95 8Гб, понял, что нет смысла много отдавать. ну а 15 тыс за "неубиваемый" я думаю можно выложить.

Сколько он обойдется если через тебя заказывать?  slightly_smiling_face

Отредактировано hitruk77 (, 11 лет 1 месяц назад)

19 (11 лет 1 месяц назад)

Re: изучаю спрос на смартфоны

hitruk77 пишет:

Сколько он обойдется если через тебя заказывать? 

а какой интересен? с защитой от пыли и воды или по полной программе защита? смартфон или просто телефон? может например просто чехол (ну скажем для айфона) в котором можно играть телефоном в футбол на пляже? конкретики надо что искать.

hitruk77, такой водоплавающий вообще дёшево
OS Android 4.0 ICS
Процессор: 1 Ghz DualCore
Экран: 4", 800x480 WVGA с технологией Gorilla Glass; MultiTouch
Dual SIM: WCDMA (UMTS) + GSM
RAM 512 MB
ROM 4GB
Поддержка SDCard до 32 GB
Bluetooth 2.0
GPS, A-GPS
Gravity Sensor
FM радио
5 МП тыловая и 0.3 МП фронтальная камеры
Аккумулятор 1500 mAh
Габариты 125 x 65 x 10.5 мм
Вес 138 гр
Стандарт IP67 (пыленепроницаемость, влагонепроницаемость)
2014472

Отредактировано (, 11 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (11 лет 1 месяц назад)

Re: изучаю спрос на смартфоны

Dim76 пишет:
hitruk77 пишет:

Сколько он обойдется если через тебя заказывать? 

а какой интересен? с защитой от пыли и воды или по полной программе защита? смартфон или просто телефон? может например просто чехол (ну скажем для айфона) в котором можно играть телефоном в футбол на пляже? конкретики надо что искать.

Защита от воды, обязательно со стеклом гарила, ударов, два ядра, гпс, компас, барометр, вафля. в общем, на подобие Xperia Active, тока с экраном побольше ну и помощьнее)

21 (11 лет 1 месяц назад)

Re: изучаю спрос на смартфоны

hitruk77, http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=393392

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (11 лет 1 месяц назад)

Re: изучаю спрос на смартфоны

цена? можно в лс

23 (11 лет 1 месяц назад)

Re: изучаю спрос на смартфоны

Гарантия есть?

24 (11 лет 1 месяц назад)

Re: изучаю спрос на смартфоны

north_wind пишет:

Гарантия есть?

10 дней.... больше не гоношусь.... если баги сразу не вылезли то и не будет. у кого были траблы - замена/возврат денег без проблем - все довольны.

Аппараты вообщето все гарантийные, но мне накуй не нужен гемор когда тело уронит трубу, а потом через месяцев 8 придёт и начнёт утверждать что вдруг потух.

Отредактировано (, 11 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (11 лет 1 месяц назад)

Re: изучаю спрос на смартфоны

Dim76 пишет:
north_wind пишет:

Гарантия есть?

10 дней.... больше не гоношусь.... если баги сразу не вылезли то и не будет. у кого были траблы - замена/возврат денег без проблем - все довольны.

Аппараты вообщето все гарантийные, но мне накуй не нужен гемор когда тело уронит трубу, а потом через месяцев 8 придёт и начнёт утверждать что вдруг потух.

подтверждаю)