1 (11 лет 2 месяца назад)

Тема: практика туризм

Вообщем я студентка 4 курса академии культуры и искусств. Ищу организацию для проxождения производственной практики сферы сервиса и туризма (кафе, гостиницы, турфирмы, можно базы отдыxа на лето). Может есть у кого какие варианты...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 2 месяца назад)

Re: практика туризм

Все от внешности зависит )))))))))))))))))))))))

3 (11 лет 2 месяца назад)

Re: практика туризм

DaiveR пишет:

Все от внешности зависит )))))))))))))))))))))))

кто бы сомневался))))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 2 месяца назад)

Re: практика туризм

Иди в Сибнову работай) хоть и кидалово но деньги платят)

5 (11 лет 2 месяца назад)

Re: практика туризм

lenoka пишет:
DaiveR пишет:

Все от внешности зависит )))))))))))))))))))))))

кто бы сомневался))))

Внешность первое дело в туризме ))))))

6 (11 лет 2 месяца назад)

Re: практика туризм

правда, ребят?  иностранные языки, профильное образование в туризме никому и не нужно уже? ))

7 (11 лет 2 месяца назад)

Re: практика туризм

bee777 пишет:

правда, ребят?  иностранные языки, профильное образование в туризме никому и не нужно уже? ))

Сиськи самое нужное  smile  smile

8 (11 лет 2 месяца назад)

Re: практика туризм

вот почему я в туризме не работаю оказца ))

9 (11 лет 2 месяца назад)

Re: практика туризм

Тема сисек не раскрыта !!! slightly_smiling_face

10 (11 лет 2 месяца назад)

Re: практика туризм

обзвони все тур фирмы барна и предложи себя на лето, мне кажется это один из эффектиынх способов найти что-нибудь

11 (11 лет 2 месяца назад)

Re: практика туризм

ilyja пишет:
bee777 пишет:

правда, ребят?  иностранные языки, профильное образование в туризме никому и не нужно уже? ))

Сиськи самое нужное  smile  smile

Ваще плюсую, если их нет, как у такой путевку брать, даже если она пять языков знает

12 (11 лет 2 месяца назад)

Re: практика туризм

DaiveR пишет:
ilyja пишет:
bee777 пишет:

правда, ребят?  иностранные языки, профильное образование в туризме никому и не нужно уже? ))

Сиськи самое нужное  smile  smile

Ваще плюсую, если их нет, как у такой путевку брать, даже если она пять языков знает

Ну а если есть - что тебе с этого? Все равно тебе никто ничего сделать с ними не даст ) а смотреть - так в журналах и интернете столько всякого, что сиськами сегодня никого не удивишь думаю )   Или я не права? )

13 (11 лет 2 месяца назад)

Re: практика туризм

bee777 пишет:
DaiveR пишет:
ilyja пишет:
bee777 пишет:

правда, ребят?  иностранные языки, профильное образование в туризме никому и не нужно уже? ))

Сиськи самое нужное  smile  smile

Ваще плюсую, если их нет, как у такой путевку брать, даже если она пять языков знает

Ну а если есть - что тебе с этого? Все равно тебе никто ничего сделать с ними не даст ) а смотреть - так в журналах и интернете столько всякого, что сиськами сегодня никого не удивишь думаю )   Или я не права? )

Тебе с таким чувством юмора в прапорщики надо ))

14 (11 лет 2 месяца назад)

Re: практика туризм

bee777 пишет:
DaiveR пишет:
ilyja пишет:
bee777 пишет:

правда, ребят?  иностранные языки, профильное образование в туризме никому и не нужно уже? ))

Сиськи самое нужное  smile  smile

Ваще плюсую, если их нет, как у такой путевку брать, даже если она пять языков знает

Ну а если есть - что тебе с этого? Все равно тебе никто ничего сделать с ними не даст ) а смотреть - так в журналах и интернете столько всякого, что сиськами сегодня никого не удивишь думаю )   Или я не права? )

сиськам-сиськи рознь! smile
Так что мы ПОКА не увидим сами, ничего не можем тебе посоветовать....

15 (11 лет 2 месяца назад)

Re: практика туризм

DaiveR пишет:

а я не шучу, я серьезно

16 (11 лет 2 месяца назад)

Re: практика туризм

lenoka пишет:

Вообщем я студентка 4 курса академии культуры и искусств. Ищу организацию для проxождения производственной практики сферы сервиса и туризма (кафе, гостиницы, турфирмы, можно базы отдыxа на лето). Может есть у кого какие варианты...

приходи и договаривайся..куда хочешь туда и иди. проблемы не вижу воообще.

17 (11 лет 2 месяца назад)

Re: практика туризм

bee777 пишет:
DaiveR пишет:

а я не шучу, я серьезно

Вот именно об этом и я говорю ))))))))))))))))) Кроме тебя здесь все шутят

Армия, только армия (с)

18 (11 лет 2 месяца назад)

Re: практика туризм

в этой сфере на лето практику аля работу найти в нашем регионе не проблема, по оф данным республику алтай за год посещяют около 1.1млн человек, из них 80% приходится на лето, по стат. данным республики алтай wink , но они как правило завышают цифры процентов на 20-30%

19 (11 лет 2 месяца назад)

Re: практика туризм

Летом в Горном во всех крупных базах сидят девушки( ну и не только) набирают желающих на экскурсии, на сплавы

20 (11 лет 2 месяца назад)

Re: практика туризм

anod пишет:

Тема сисек не раскрыта !!! slightly_smiling_face

+++++++++++++

21 (11 лет 2 месяца назад)

Re: практика туризм

на bg22 была вакансия: работа для девушек, не интим, ЗП 50- 60 т.р  smile  smile  smile

Отредактировано LVV (, 11 лет 2 месяца назад)

22 (11 лет 2 месяца назад)

Re: практика туризм

LVV пишет:

не интим

с трудом верится.