1 (11 лет 1 месяц назад)

Тема: Видео для патриотов

знал, что воруют, знал, что воруют много... но то что воруют триллионами и все наверху об этом знают и всё задокументировано, и вообще никто еще не сидит... тут у меня остатки оптимизма иссякли...  frowning_face

Отредактировано DJ assNaut (, 11 лет 1 месяц назад)

ну блин даёте slightly_smiling_face

2 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Видео для патриотов

Ты ж вроде умный, здравомыслящий человек!
Неужто такое бревно не замечал?
Оно ж лет 10 торчит из глаза, самое малое.  slightly_smiling_face

В одном ты ошибаешься - про верх и про то, что они знают.
Они НЕ ЗНАЮТ, они УПРАВЛЯЮТ этими процессами.

Per Aspera Ad Astra

3 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Видео для патриотов

Nicko пишет:

Ты ж вроде умный, здравомыслящий человек!
Неужто такое бревно не замечал?
Оно ж лет 10 торчит из глаза, самое малое.  slightly_smiling_face

В одном ты ошибаешься - про верх и про то, что они знают.
Они НЕ ЗНАЮТ, они УПРАВЛЯЮТ этими процессами.

всё это очевидно... но не формализовано в голове... и поэтому проходит незамеченным...

управляют ими... а они уже управляют процессами, пока нужны...

ну блин даёте slightly_smiling_face

4 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Видео для патриотов

Всё в оной картинке.

http://cs7002.userapi.com/c7004/v7004897/2a05/3daHdisJMqA.jpg

Per Aspera Ad Astra

5 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Видео для патриотов

.

Отредактировано FFF22 (, 7 лет 7 месяцев назад)

6 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Видео для патриотов

smile  Когда две стороны спорят между собой, выигрывает третья сторона, причём третья сторона стоит на стороне как патриотов так и либералов, как честных так и жуликов ну и т.п. - это сторона общечеловеческих ценностей...

Натуральные продукты горячего копчения в Барнауле! Телефон 8-913-210-1268

***********************************************************************************
Реализуем продукты домашнего горячего копчения, уточнять можно по телефону 8-913-210-12-68!

7 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Видео для патриотов

Под этим значком, я кажется видел видос. где люто бешенно так же срываются покровы с Навального smile
А вообще кто на видео то? Марат Мусин - это кто и чем он знаменит.?

Куплю старые компы и комплектующие к ним: pentium MMX, Pentium II, III. AMD K6-2
Материнки Slot 1, soсket 7, soсket 370
ну и пр.

8 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Видео для патриотов

FFF22 пишет:

Пфффф по вашему в думе есть хотя бы один честный человек ? wink
В России 99% человек имеющих хоть какую-то власть - по умолчанию ворюги.
У нас, в Барнауле абсолютно все начальники государственных ведомств или воры или взяточники slightly_smiling_face
А других там быть не может, если кто-то занимает значимую должность, то это кому-нибудь (более крутому) нужно.
Без откатов, у нас, наверное ни одного объекта ещё не построилось smile

Сейчас едрюги потребуют документальных подтверждений.

9 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Видео для патриотов

Paranoid пишет:

Под этим значком, я кажется видел видос. где люто бешенно так же срываются покровы с Навального smile
А вообще кто на видео то? Марат Мусин - это кто и чем он знаменит.?

посмотреть не судьба? он ничем не знаменит, он просто профессионал и написал книгу, кто где и сколько своровал

ну блин даёте slightly_smiling_face

10 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Видео для патриотов

7 миллиардов удорожания только на одном объекте...и 2 года просрочка (при первоночальном заложенным бюджетом в 1 миллиард)  open_mouth 

11 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Видео для патриотов

Весельчак пишет:

7 миллиардов удорожания только на одном объекте...и 2 года просрочка (при первоночальном заложенным бюджетом в 1 миллиард)  open_mouth 

это уже не интересно... общие цифры сворованных за последние 10 лет мне больше нравятся  slightly_smiling_face

ну блин даёте slightly_smiling_face

12 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Видео для патриотов

Да не переживейте вы так, всё что разворовано, аккуратно положено в сберкассу и направлено на установление мирового рубля, а не скормлено глобальным финансовым корпорациям. Ну и так для справки: до прихода Путина у Центробанка РФ были зарубежные директора(швейцары), после смены директоров на наших, прогремел первый взрыв, в Волгодонске кажется. Но я не из ЕР smile  я сам по себе, чисто за людей, а наши люди сейчас везде во всех странах и партиях мира, и те кого мы считали врагами окажутся друзьями!!!

Натуральные продукты горячего копчения в Барнауле! Телефон 8-913-210-1268

***********************************************************************************
Реализуем продукты домашнего горячего копчения, уточнять можно по телефону 8-913-210-12-68!

13 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Видео для патриотов

Kopcheniy пишет:

Да не переживейте вы так, всё что разворовано, аккуратно положено в сберкассу и направлено на установление мирового рубля, а не скормлено глобальным финансовым корпорациям. Ну и так для справки: до прихода Путина у Центробанка РФ были зарубежные директора(швейцары), после смены директоров на наших, прогремел первый взрыв, в Волгодонске кажется. Но я не из ЕР smile  я сам по себе, чисто за людей, а наши люди сейчас везде во всех странах и партиях мира, и те кого мы считали врагами окажутся друзьями!!!

да это всё понятно... я тоже на это надеюсь, иначе бы тоже ходил на митинги slightly_smiling_face

ну блин даёте slightly_smiling_face

14 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Видео для патриотов

что то у всех какая то весенняя политическая эрекция...

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

15 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Видео для патриотов

DJ assNaut пишет:

да это всё понятно... я тоже на это надеюсь, иначе бы тоже ходил на митинги slightly_smiling_face

Мне на митингах нравится наблюдать, как проплаченные либералы выступают, вроде и смешно ну и подзаработать им дать маленько на зрительских симпатиях, тоже-же вроде бы как не чужие smile

Натуральные продукты горячего копчения в Барнауле! Телефон 8-913-210-1268

***********************************************************************************
Реализуем продукты домашнего горячего копчения, уточнять можно по телефону 8-913-210-12-68!

16 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Видео для патриотов

DJ assNaut пишет:
Весельчак пишет:

7 миллиардов удорожания только на одном объекте...и 2 года просрочка (при первоночальном заложенным бюджетом в 1 миллиард)  open_mouth 

это уже не интересно... общие цифры сворованных за последние 10 лет мне больше нравятся  slightly_smiling_face

то есть прмиерно на 1 млрд можно было построить прмерно 555 квартир, а на 7 миллиардов почти город.
только одно НО-слишком очевидно что как минимум половину уже разворовали, а объект еще не закрыт.

Измерь ощущения линейкой

17 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Видео для патриотов

Ferison пишет:
DJ assNaut пишет:
Весельчак пишет:

7 миллиардов удорожания только на одном объекте...и 2 года просрочка (при первоночальном заложенным бюджетом в 1 миллиард)  open_mouth 

это уже не интересно... общие цифры сворованных за последние 10 лет мне больше нравятся  slightly_smiling_face

то есть прмиерно на 1 млрд можно было построить прмерно 555 квартир, а на 7 миллиардов почти город.
только одно НО-слишком очевидно что как минимум половину уже разворовали, а объект еще не закрыт.

бОльшая часть запланированных расходов – частные инвестиции, которые составят 1 триллион рублей или почти 2/3 от общей суммы.

пример реальной коррупции и растраты бюджетных денег во время подготовки к Играм в Лондоне. Ссылка 1, 2. Изначально Олимпийскую деревню должны были построить на деньги австралийского девелопера «Ленд Лиз». Совершенно случайно до того как стать председателем одного из основных агентств по организации Игр (Olympic Delivery Authority). Девид Хиггинс возглавлял этот самый «Ленд Лиз». Но, видимо, вмешалась рука провидения и после кризиса 2008 года компания отказалась от обязательств, а британцам пришлось оплачивать все
строительство из своего кармана. Однако и тут история не заканчивается. Впоследствии на Даунинг Стрит решили избавиться от ненужного олимпийского наследия и продали деревню правящей в Катаре семье с убытком для налогоплательщиков в (!) 275 миллионов фунтов, примерно 13,5 миллиардов рублей (для сравнения в деле Магнитского идет речь о 5,4 миллиардов рублей). Но вот беда! Все это произошло не в быдлорашке, а в колыбели демократии и пристанище беглых олигархов кровавого путинского режима. Так что нельзя об этом даже упоминать! Как нельзя говорить и о том, что реальная стоимость лондонских игрищ была отнюдь не 9,3 млрд фунтов, т.е. в 4 раза выше заявленной, а около 24 млрд фунтов или 1,2 триллиона рублей, т.е. в 10 раз выше начальной. А те 9,3 млрд фунтов, около 450 млрд рублей, о которых нам пишет образец правдивости Википедия, были лишь бюджетными средствами, что вполне сопоставимо с нашими затратами.

взял отсюда  "Нужна ли нам Олимпиада в Сочи?" http://vvv-ig.livejournal.com/392257.html

18 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Видео для патриотов

Сравнение стоимости так называемых "главных олимпийских стадионов":
http://www.echo.msk.ru/files/897378.jpg?1360578261
Средняя стоимость одного посадочного места в других странах - 6 тысяч долларов.
Стоимость посадочного места на сочинском стадионе "Фишт" - 17,3 тысячи долларов.

http://i.imgur.com/jVVE6v0.png