1 (11 лет 5 месяцев назад)

Тема: Подскажите по фирме ДиаДЭНС

Мамулька моя запала на эту фирму .
Покупает Малавтилин и прочую хрень.Уже тысяч 5 потратила.
Сейчас хочет купить вот такой аппрат ДиаДЭНС-ПКМ
http://savepic.ru/3776585.jpg
http://www.diadens.ru/diadens-pkm2011.html
Меня если честно напрягает цена.Да и отзывы неоднозначные.
Кто нибудь пользовался или как-то сталкивался с такой ерундой?Шляпа это или нет?

Отредактировано ALEKS700 (, 11 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите по фирме ДиаДЭНС

Епать цена, давай я твоей маме за половину стоимости продам аналог  slightly_smiling_face

3 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите по фирме ДиаДЭНС

это что-то для танцев?

4 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите по фирме ДиаДЭНС

мама моя купила в свое время за 12 тыр, или около того - реально помогает. но таблетка аспирина помогает точно так же.  суть компании - сетевуха, так что не вздумайцте брать!!!!! хрен кому потом продадите! апродавать будете - 100 пудово!!

если интересно - могу в личку кинуть телефон матери - раскажет, покажет плюсы и минусы


сразу не увидел - заболевание какое то? тогда покупка только через консультацию врача, желательно не заинтересованного.

Отредактировано djem44 (, 11 лет 5 месяцев назад)

5 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите по фирме ДиаДЭНС

"Дэнс терапия"
может маме в клубешник сходить оттянуться ??? типа потом афтерпати попробовать.

6 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите по фирме ДиаДЭНС

demmax2004 пишет:

Епать цена, давай я твоей маме за половину стоимости продам аналог  slightly_smiling_face

Ссылку кинь - почитаю.

djem44 пишет:

мама моя купила в свое время за 12 тыр, или около того - реально помогает. но таблетка аспирина помогает точно так же.  суть компании - сетевуха, так что не вздумайцте брать!!!!! хрен кому потом продадите! апродавать будете - 100 пудово!!

если интересно - могу в личку кинуть телефон матери - раскажет, покажет плюсы и минусы


сразу не увидел - заболевание какое то? тогда покупка только через консультацию врача, желательно не заинтересованного.

Да у неё всё подряд и невралгия и диабет и гипертония.А эта хрень лечит от геморроя до гайморита.

Отредактировано (, 11 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите по фирме ДиаДЭНС

ALEKS700, херня это всё полная и не тратьте деньги лучше витаминов купи.

8 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите по фирме ДиаДЭНС

ALEKS700 пишет:
demmax2004 пишет:

Епать цена, давай я твоей маме за половину стоимости продам аналог  slightly_smiling_face

Ссылку кинь - почитаю.

Уже разрабатываю и налаживаю производство, главно чтобы мама еще человек 200 подтянула на покупку моего волшебного девайса.

Отредактировано demmax2004 (, 11 лет 5 месяцев назад)

9 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите по фирме ДиаДЭНС

ALEKS700 пишет:
demmax2004 пишет:

Епать цена, давай я твоей маме за половину стоимости продам аналог  slightly_smiling_face

Ссылку кинь - почитаю.

djem44 пишет:

мама моя купила в свое время за 12 тыр, или около того - реально помогает. но таблетка аспирина помогает точно так же.  суть компании - сетевуха, так что не вздумайцте брать!!!!! хрен кому потом продадите! апродавать будете - 100 пудово!!

если интересно - могу в личку кинуть телефон матери - раскажет, покажет плюсы и минусы


сразу не увидел - заболевание какое то? тогда покупка только через консультацию врача, желательно не заинтересованного.

Да у неё всё подряд и невралгия и диабет и гипертония.А эта хрень лечит от геморроя до гайморита.

нихера эта ебань не лечит! максимум от соплей симптомы снимет! моей маме продала знакомая гадалка - она официальный представитель этой конторы. делайте выводы.

в основе лежит эффект плацебо - сперва клиент обрабатывается!!

Отредактировано (, 11 лет 5 месяцев назад)

10 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите по фирме ДиаДЭНС

Собственно её тёща моя навострила, она ещё год назад его купила со скидкой(но у нё денег дофига).Ей типа помогает.На прошлой неделе мне шею переклинило - жена взяла поносить.Я попробовал - фигня.Массаж сильнее помог.Мать увидела и пипец куплю и всё.
Я ей обьясняю - шляпа ,он ни в какую.Тебе помогло и мне поможет.И фиг докажешь.Вот покажу потом эту переписку может образумится.Поэтому желательно обьективные суждения.

demmax2004 пишет:
ALEKS700 пишет:
demmax2004 пишет:

Епать цена, давай я твоей маме за половину стоимости продам аналог  slightly_smiling_face

Ссылку кинь - почитаю.

Уже разрабатываю и налаживаю производство, главно чтобы мама еще человек 200 подтянула на покупку моего волшебного девайса.

Посерьёзней, плиз worried

Отредактировано ALEKS700 (, 11 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите по фирме ДиаДЭНС

Вот покажу потом эту переписку может образумится.

Да еще скажи что за мой дешевый девайс нужно денег перечислить сразу.

Посерьёзней, плиз

Да за такие деньги и затакое количество покупателей, я любой чудо прибор сделаю, будет лечить все.

Отредактировано (, 11 лет 5 месяцев назад)

12 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите по фирме ДиаДЭНС

По моим личным ощущениям - долбит током слабенько.Вроде есть слабый эффект обезболивания(конкретно у меня шея болела), но реально минут через 15-20 проходит.Там пишут нужен курс неделя минимум.
  Просто прибор Искра для терапии в физиокабинете размером с пару видаков и тяжёлый падла, а эта хренька от 2х батареек работает и типо панацея - я в такое не верю.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите по фирме ДиаДЭНС

ALEKS700 пишет:

Мамулька моя запала на эту фирму .
Покупает Малавтилин и прочую хрень.Уже тысяч 5 потратила.
Сейчас хочет купить вот такой аппрат ДиаДЭНС-ПКМ
http://savepic.ru/3776585.jpg
http://www.diadens.ru/diadens-pkm2011.html
Меня если честно напрягает цена.Да и отзывы неоднозначные.
Кто нибудь пользовался или как-то сталкивался с такой ерундой?Шляпа это или нет?

а как эта бритва бреет?

14 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите по фирме ДиаДЭНС

yzer пишет:
ALEKS700 пишет:

Мамулька моя запала на эту фирму .
Покупает Малавтилин и прочую хрень.Уже тысяч 5 потратила.
Сейчас хочет купить вот такой аппрат ДиаДЭНС-ПКМ
http://savepic.ru/3776585.jpg
http://www.diadens.ru/diadens-pkm2011.html
Меня если честно напрягает цена.Да и отзывы неоднозначные.
Кто нибудь пользовался или как-то сталкивался с такой ерундой?Шляпа это или нет?

а как эта бритва бреет?

Чет не всех отпустило с нового,да?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите по фирме ДиаДЭНС

лучше уж лейку для душа за 3000 р slightly_smiling_face

16 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите по фирме ДиаДЭНС

Приносили подобную хрень так там через трансформитор током пощипывает и всё..... читал что научно доказали что это спецом для разводилова людей. frowning_face

17 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите по фирме ДиаДЭНС

вот как блядь о продукте можно написать так, что ты все равно нихуй не понял что это,а главное зачем?

18 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите по фирме ДиаДЭНС

Dim76 пишет:

Приносили подобную хрень так там через трансформитор током пощипывает и всё..... читал что научно доказали что это спецом для разводилова людей. frowning_face

Спасибо, Дим.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите по фирме ДиаДЭНС

Dim76 пишет:

Приносили подобную хрень так там через трансформитор током пощипывает и всё..... читал что научно доказали что это спецом для разводилова людей. frowning_face

ну ксати после полного курса лечения появляется результат, уровень интелекта резко возрастает и ты четко понимаешь что ты был до этого тупо идиотом и лохом ))))

20 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите по фирме ДиаДЭНС

ALEKS700 пишет:
Dim76 пишет:

Приносили подобную хрень так там через трансформитор током пощипывает и всё..... читал что научно доказали что это спецом для разводилова людей. frowning_face

Спасибо, Дим.

Мамка чуть 12 штук за это не выкинула.  Уже покупать пошла да остановить успел, а потом и знакомые неделю поюзать дали так они за 3.5 тыс купили.

21 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите по фирме ДиаДЭНС

yzer пишет:
Dim76 пишет:

Приносили подобную хрень так там через трансформитор током пощипывает и всё..... читал что научно доказали что это спецом для разводилова людей. frowning_face

ну ксати после полного курса лечения появляется результат, уровень интелекта резко возрастает и ты четко понимаешь что ты был до этого тупо идиотом и лохом ))))

Да  smile интелект она подымает laughing

22 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите по фирме ДиаДЭНС

Ferison пишет:

вот как блядь о продукте можно написать так, что ты все равно нихуй не понял что это,а главное зачем?

Твая мая не понимать, дэнги давай, давай дэнги.  laughing

Отредактировано demmax2004 (, 11 лет 5 месяцев назад)

23 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите по фирме ДиаДЭНС

Dim76 пишет:
ALEKS700 пишет:
Dim76 пишет:

Приносили подобную хрень так там через трансформитор током пощипывает и всё..... читал что научно доказали что это спецом для разводилова людей. frowning_face

Спасибо, Дим.

Мамка чуть 12 штук за это не выкинула.  Уже покупать пошла да остановить успел, а потом и знакомые неделю поюзать дали так они за 3.5 тыс купили.

Что купили?Спроси модель или название и где купили?Если не уболтаю, то хоть за 3500 куплю всё таки не 15000.А за такие деньги хоть плацебо, но не так жалко.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите по фирме ДиаДЭНС

Они в другом городе брали где их делают.

25 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите по фирме ДиаДЭНС

Dim76 пишет:

Они в другом городе брали где их делают.

Ну если несложно спроси,а там посмотрим.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!