1 (11 лет 5 месяцев назад)

Тема: Нужно найти человека!

Ребят, кому он привозил заказы, скажите на какой тачке он двигается, а то надо точно знать когда он дома.

HaSnayKeR

Виталий Чернышев.   8-906-946-66-18  Есть магазин по адресу Аванесова 101а. VoxВидео Сибирь.

Желательно узнать прописку или телефон.


ищу в связи с продолжением данной темы Проблема с железом, нужна помощь

Отдал ему проц на замену в пятницу 11.11.12, в воскресенье он якобы отвез его в СЦ, но в понедельник ему там сказали, что будет экспертиза и мы решили, что он мне возвращает деньги, т.к. ждать было уже не резон. Деньги должен был завезти вечером в понедельник, но сначала трубку он не брал, потом вовсе выключил трубу. Недоступен по текущий момент времени.

Продавец же из его магазина говорит, что в магазин он приезжал вчера вечером. Других его цифр не знает.

Отредактировано Ololo (, 11 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно найти человека!

сегодня ему звонил,взял трубку

3 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно найти человека!

хммм.. у меня же весь день неабонент, походу черный список.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно найти человека!

набери с другого номера и представься другим и всё

5 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно найти человека!

если кто еще поддерживает с ним контакт, напомните ему про "должок" slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно найти человека!

Ololo пишет:

хммм.. у меня же весь день неабонент, походу черный список.

ага есть на форуме такие деятели,не знаю про данного

7 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно найти человека!

gnerwan, ток ща набирал, неабонент..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно найти человека!

просто совпадение - нет такого за ним! время пол одинадцатого - херли хочешь!

9 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно найти человека!

Dim76, не херли, а свои деньги slightly_smiling_face Говорю же, весь день ему  сегодня набирал с интервалом в 1 час, был все время неабонент..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно найти человека!

как вариант посидеть и подождать его около магазина, все равно придет за выручкой! ну а там и ....))

11 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно найти человека!

anadikt, ухаха slightly_smiling_face еще пока потерплю, а там видно будет slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно найти человека!

Некрасивая ситуация, ждем 2-ю сторону.

13 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно найти человека!

расчитается пади....деньги то мелоч

14 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно найти человека!

Зная то как он загружен и много делает сам в том числе развозит/заберает заказы можно предположить что просто занят, или уехал и телефон недоступен или еще что-то. Сам у него заказывал комплектуху, тоже в течении доставки заказы были небольшие задержки, но все благополучно решалось. Главное сам ему звони, пиши в личку(с ним недавно обшался тут как раз) а то бонально может забыть, всякое бывает.
В общем думаю все решится.

15 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно найти человека!

Lugbaz, да я тож так думаю, просто это все время! и так уже с 18.10 жду.. заказанный 3570k не пришел, пришел якобы 2500k, приехав забирать я сразу увидел на нем следы установки, а продавался как абсолютно новый, но я подумал, хер с ним,  че ему будет то если его не перегревали и об стену не швыряли slightly_smiling_face А после того как оказалось, что проц совсем не рабочий, то виталя по телефону проговорился, что он местный (поэтому он его и повез в СЦ ДНС), а это наводит на мысли, что мой проц вобще не был заказан.. вобщем похоже на открытую ложь и постоянные "завтраки".. а теперь еще и хер деньги заберешь, я бы за этот месяц уже бы их прокрутил раза 4..

Отредактировано Ololo (, 11 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно найти человека!

Брал у продавца железки не один раз.В одном случае был брак, ситуация разрешилась без проблем.Человек ответственный.

17 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно найти человека!

Окей, успокоили slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно найти человека!

Ololo пишет:

Окей, успокоили slightly_smiling_face

в крайнем случае я знаю где живет, ибо сосед ))))

19 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно найти человека!

DaiveR, ну значит и мой сосед через дом wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно найти человека!

Ololo пишет:

DaiveR, ну значит и мой сосед через дом wink

тоже с первомайки ?

21 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно найти человека!

Хмм и мой сосед тоже, через 1 дом получается, за 125 папанкой)

22 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно найти человека!

все соседи тут сколько народу то с первомайки laughing

23 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно найти человека!

DaiveR пишет:

тоже с первомайки ?

Конечно! Помню еще пока у тебя магаза небыло таскал утебя Acer'ы и nokia 5800 slightly_smiling_face

vovganmgk,  не говори slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно найти человека!

я тоже рядом с первомайкой.. жил почти 20 лет, сейчас никакого желания туда возвращаться, никаких плюсов кроме расположения, главная помойка центрального района  smile

25 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно найти человека!

Andrey пишет:

я тоже рядом с первомайкой.. жил почти 20 лет, сейчас никакого желания туда возвращаться, никаких плюсов кроме расположения, главная помойка центрального района  smile

Да есть такое) У меня дом вообще расположен что с балкона видно частный сектор, зимой постоянно все в дыму, шторы, окна и тд все грязное если окна открывать(