1 (11 лет 7 месяцев назад)

Тема: Портреты на заказ

Здравствуйте меня зовут Виктория Шабанова.
Я закончила художественное училище. Учусь этой профессии уже 12 лет. Выставляюсь на разных выставках. Своих персональных только в моем городе было уже около 5.
Творчество это мое все, и я живу этим и дышу. Надеюсь вам понравятся мои работы, так что заказывайте, с радостью выполню ваши заказы.
Портрет на заказ c фотографии, разными материалами (Масло, карандаш, акварель, масляная пастель и др.), на разном формате. Нарисую портреты ваших любимых, а так же ваших любимых питомцев. roll_eyes

89836072246 Виктория.

Примеры моих работ:
https://price-altai.ru/uploads/410000/5000/415388/thumb/p169h010relgq12drrld14of13vv1.jpg
https://price-altai.ru/uploads/410000/5000/415388/thumb/p16hlq0p5g6sd18011am51jln1ebt1.jpg

Вступайте в нашу группу, будем рады!Оригинальные подарки и разные мелочи

wink

Отредактировано тур (, 11 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Портреты на заказ

Здравствуйте. Хотел бы узнать цены. Ваш номер "не отвечает". Перезвоните мне. 8 923 650 6174

3 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Портреты на заказ

slightly_smiling_face

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face


slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Портреты на заказ

Большое спасибо, портрет очень понравился, любимая от подарка в восторге slightly_smiling_face !!! Успехов в дальнейшем творчестве! slightly_smiling_face
Всем рекомендую

Кстати в контакте написано про новогоднюю скидку 20 %! smile
А мне 20% ??? wink

Отредактировано (, 11 лет 5 месяцев назад)

5 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Портреты на заказ

Sварной пишет:

Большое спасибо, портрет очень понравился, любимая от подарка в восторге slightly_smiling_face !!! Успехов в дальнейшем творчестве! slightly_smiling_face
Всем рекомендую

Кстати в контакте написано про новогоднюю скидку 20 %! smile
А мне 20% ??? wink

Спасибо.Конечно сделаем скидку, если ваш заказ после 16 ноября и до 31 декабря slightly_smiling_face

Заказывайте slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Портреты на заказ

Tyty пишет:
Sварной пишет:

Большое спасибо, портрет очень понравился, любимая от подарка в восторге slightly_smiling_face !!! Успехов в дальнейшем творчестве! slightly_smiling_face
Всем рекомендую

Кстати в контакте написано про новогоднюю скидку 20 %! smile
А мне 20% ??? wink

Спасибо.Конечно сделаем скидку, если ваш заказ после 16 ноября и до 31 декабря slightly_smiling_face

Заказывайте slightly_smiling_face

Так я позавчера заказ забрал, как раз 16 число!! neutral_face

7 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Портреты на заказ

Так я позавчера заказ забрал, как раз 16 число!! neutral_face

Заказали и забрали разные вещи да? slightly_smiling_face Считайте что вы и так получили бонус, с доставкой портрета до октября

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Портреты на заказ

Tyty пишет:

Так я позавчера заказ забрал, как раз 16 число!! neutral_face

Заказали и забрали разные вещи да? slightly_smiling_face Считайте что вы и так получили бонус, с доставкой портрета до октября

Жулики повсюду, даже среди творческих людей! laughing