1 (11 лет 7 месяцев назад)

Тема: Продаются 2 мощных ноутбука на Core i7 игровой и для обработки графики

1.Игровой ноутбук ASUS G53J. Core i7 Q-740, 10gb, GeForce GTX 460M 1,5gb, screeen 15.6" 1920 x 1080, бэклайтовая ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ клавиатура (с цифровой) с регулировкой уровня свечения букв, блютус, wifi и тд.

Был куплен около года назад в США. Сзади справа на пластике есть маленький скол (на уголке). На работу не влияет.
Идут любые игры, которые я ставил без проблем. Последнее что ставил - последний MaxPayne.
Стоит предустановленная лиценз Win 7 Home. Установлен русский язык через вистализатор. Сколько живёт батарея - не знаю, без сети включал его пару раз в дороге на 20 минут. Но думаю что батарея вполне живая.
Клавиатура английская, при необходимости русского языка - наклейки или гравировка легко исправят ситуацию.

http://www.techspot.com/images/products/laptops/org/1106061204_2090983574_o.jpg

2. DELL XPS 15. Один из лучших ноутбуков для дизайнеров\графиков\фотографов за доступную цену. Core i7 Q-2630, 8gb, HDD 640GB, Intel HD Graph family + GeForce GT 540M 2gb (интегрированное видео работает при работе от батареи, дискретное включается при работе от сети), экран 15.6" 1920x1080 with B+RGLED (самое ценное - покрывает sRGB и  AdobeRGB спектры), блютус, wifi и тд.

http://i5.rozetka.ua/goods/2581/dell_studio_xps_15_dxl501i7404640al_2581065.jpg

Был куплен около года назад в США.
Стоит предустановленная лиценз Win 7 Home. Установлен русский язык через вистализатор.
Клавиатура английская, при необходимости русского языка - наклейки или гравировка легко исправят ситуацию.

Ноутбуки находятся в Тайланде. Продаются неспешно.
Цена 30.000р за каждый. В цену включена отправка через EMS (5....15 дней для получения)

p.s. Причина продажи - покупка MacBook.

продаются

Отредактировано Nicko (, 11 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаются 2 мощных ноутбука на Core i7 игровой и для обработки графики

Nicko пишет:

1.Игровой ноутбук ASUS G53J. Core i7 Q-740, 6gb, GeForce GTX 460M 1,5gb, screeen 15.6" 1920 x 1080, бэклайтовая ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ клавиатура (с цифровой) с регулировкой уровня свечения букв, блютус, wifi и тд.

Был куплен около года назад в США. Сзади справа на пластике есть маленький скол (на уголке). На работу не влияет.
Идут любые игры, которые я ставил без проблем. Последнее что ставил - последний MaxPayne.
Стоит предустановленная лиценз Win 7 Home. Установлен русский язык через вистализатор. Сколько живёт батарея - не знаю, без сети включал его пару раз в дороге на 20 минут. Но думаю что батарея вполне живая.
Клавиатура английская, при необходимости русского языка - наклейки или гравировка легко исправят ситуацию.

http://www.techspot.com/images/products/laptops/org/1106061204_2090983574_o.jpg

2. DELL XPS 15. Один из лучших ноутбуков для дизайнеров\графиков\фотографов за доступную цену. Core i7 Q-2630, 6gb, HDD 640GB, Intel HD Graph family + GeForce GT 540M 2gb (интегрированное видео работает при работе от батареи, дискретное включается при работе от сети), экран 15.6" 1920x1080 with B+RGLED (самое ценное - покрывает sRGB и  AdobeRGB спектры), блютус, wifi и тд.

http://i5.rozetka.ua/goods/2581/dell_studio_xps_15_dxl501i7404640al_2581065.jpg

Был куплен около года назад в США.
Стоит предустановленная лиценз Win 7 Home. Установлен русский язык через вистализатор.
Клавиатура английская, при необходимости русского языка - наклейки или гравировка легко исправят ситуацию.

Ноутбуки находятся в Тайланде. Продаются неспешно.
Цена 30.000р за каждый. В цену включена отправка через EMS (5....15 дней для получения)

p.s. Причина продажи - покупка MacBook.

продаются

Цена слишком завышена. У меня по характеристикам немного превышает твои. Покупал за 36. Сейчас он стоит 34 а может уже и меньше. Причём новый. И русские буквы присудсвуют.

3 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаются 2 мощных ноутбука на Core i7 игровой и для обработки графики

TASMANSKIJ, asus зачетный, такой у нас не купишь... эээх frowning_face

4 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаются 2 мощных ноутбука на Core i7 игровой и для обработки графики

o_0k пишет:

TASMANSKIJ, asus зачетный, такой у нас не купишь... эээх frowning_face

Не спорю. Если бы новый был бы. Я свой  заказывал. Мне привезли с 0. А эти в эксплуатации уже почти год.

5 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаются 2 мощных ноутбука на Core i7 игровой и для обработки графики

цена, как цена.
Назвал бы модель, можно было бы о чём то говорить.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!