1 (11 лет 9 месяцев назад)

Тема: Не аргументированный срач! iOS vs Android

Не уделяйте тему!!! Дайте высказаться админы  smile

Отредактировано Dimat (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Не аргументированный срач! iOS vs Android

нафиг она вообще??

3 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Не аргументированный срач! iOS vs Android

Нах тебе этот геморой?

4 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Не аргументированный срач! iOS vs Android

отличный способ синхронизировать iphone и ipad с телевизором, смотреть фильмы на нем

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Не аргументированный срач! iOS vs Android

)))) ну хз)) А болеее простых способов посмотреть кино нет?)))))

Если китайскую шайтан машину прикупить то там еще и в космос с неёвыходить можно)))

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

6 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Не аргументированный срач! iOS vs Android

Rezus пишет:

)))) ну хз)) А болеее простых способов посмотреть кино нет?)))))

Если китайскую шайтан машину прикупить то там еще и в космос с неёвыходить можно)))

интересует синхронизация с яблоками, FULL HD, youtube, фотографии, usb, но тут его нет frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Не аргументированный срач! iOS vs Android

на мой взгляд самая бесполезная штука от огрызка......... надо полностью сдвинуться на этом бренде чтобы покупать подобное и самое главное для "чтобы было", а не пользоваться.

8 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Не аргументированный срач! iOS vs Android

Dim76 пишет:

на мой взгляд самая бесполезная штука от огрызка......... надо полностью сдвинуться на этом бренде чтобы покупать подобное и самое главное для "чтобы было", а не пользоваться.

полностью согласен!

9 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Не аргументированный срач! iOS vs Android

Dim76 пишет:

на мой взгляд самая бесполезная штука от огрызка......... надо полностью сдвинуться на этом бренде чтобы покупать подобное и самое главное для "чтобы было", а не пользоваться.

мне нужна синхронизация с яблоками, я часто снимаю на афоню, теперь на новый айпад, качество отменное, но приходится долго танцевать с бубном, чтобы посмотреть все на тв!
тем более очень удобно сидя на диванчике поглядеть ютюб и фильмы в full hd
все логично и понятно, в чем проблема?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Не аргументированный срач! iOS vs Android

Dimat пишет:
Dim76 пишет:

на мой взгляд самая бесполезная штука от огрызка......... надо полностью сдвинуться на этом бренде чтобы покупать подобное и самое главное для "чтобы было", а не пользоваться.

мне нужна синхронизация с яблоками, я часто снимаю на афоню, теперь на новый айпад, качество отменное, но приходится долго танцевать с бубном, чтобы посмотреть все на тв!
тем более очень удобно сидя на диванчике поглядеть ютюб и фильмы в full hd
все логично и понятно, в чем проблема?

пост №1: что скажете? стоит или нет?
пост №7: моё мнение.
итог: если определился - покупай и не люби мозг.
//ни каких там танцев нет. и если шиза яблочная посетила то меня она не приняла в свои круги(не потому что нет денег, а потому что огрызок не смог привлечь моё внимание. имхо)

11 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Не аргументированный срач! iOS vs Android

Dim76 пишет:
Dimat пишет:
Dim76 пишет:

на мой взгляд самая бесполезная штука от огрызка......... надо полностью сдвинуться на этом бренде чтобы покупать подобное и самое главное для "чтобы было", а не пользоваться.

мне нужна синхронизация с яблоками, я часто снимаю на афоню, теперь на новый айпад, качество отменное, но приходится долго танцевать с бубном, чтобы посмотреть все на тв!
тем более очень удобно сидя на диванчике поглядеть ютюб и фильмы в full hd
все логично и понятно, в чем проблема?

пост №1: что скажете? стоит или нет?
пост №7: моё мнение.
итог: если определился - покупай и не люби мозг.
//ни каких там танцев нет. и если шиза яблочная посетила то меня она не приняла в свои круги(не потому что нет денег, а потому что огрызок не смог привлечь моё внимание. имхо)

я хочу услышать аргументированное мнение,а не "дорого, тупо, деньги впустую, яблокодрочеры"

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Не аргументированный срач! iOS vs Android

купите любой телевизор с DLNA и комуникатор на андройте и хоть за синхронизируйтесь
у меня телик самс с HTC прекрасно конектиться по вафле

13 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Не аргументированный срач! iOS vs Android

vovganmgk пишет:

купите любой телевизор с DLNA и комуникатор на андройте и хоть за синхронизируйтесь
у меня телик самс с HTC прекрасно конектиться по вафле

с андроидом не сложилось  frowning_face
были коммуникаторы, и это издевательство над пользователем

легче купить аппл тв, чем телевизор smile

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Не аргументированный срач! iOS vs Android

У меня комп подключен к телику через HDMI.. FULL HD, youtube, фотографии, usb (если устал сидеть за компом, лежа смотрю через большой экран)
в эппл тиви смысла нет имхо

Отредактировано Zim (, 11 лет 9 месяцев назад)

15 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Не аргументированный срач! iOS vs Android

да уж, андройд - это дрочево(( Приходится подключить кабель и все( тяжко frowning_face

16 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Не аргументированный срач! iOS vs Android

Dimat пишет:

я хочу услышать аргументированное мнение,а не "дорого, тупо, деньги впустую, яблокодрочеры"

Достоинства: Вещь просто превосходная! Являюсь заядлым пользователем продукции Apple, как всегда девайс выше всяких похвал! Видео с макбука (из iTunes) либо с Iphone передается влёт, качество HD картинки изумительное, ну и пусть не воспроизводит AVI - во первых в сети полным полно уже готовых HD фильмов формата m4v или mp4, во вторых есть множество конверторов (я ползуюсь на мой взгляд самым удобным IFlick), фильм за 20-30 минут перекодируется в нужный формат!! Фото, музыка, видео, сериалы - все теперь запускается в режиме "один клик"!! Каждый "яблочник" просто обязан иметь данной устройство!

Недостатки: Невозможность арендовать фильмы-сериалы на территории РФ, пока до нас сей чудный сервис не дошел. Других - просто нет!!

СРЕДИ ПУНКТА ДОСТОИНСТВ - КРОМЕ ПЕРЕДАЧИ ОДНИ НЕДОСТАТКИ(ТО ФОРМАТОВ НЕТ, ТО БУКВЫ ТОЛЬКО АНГЛИЙСКИЕ И ПРОЧИЕ БАГИ)
И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕТ ПОДДЕРЖКИ В РОССИИ. ТОЖЕ САМОЕ ЧТО КУПИТЬ СДМА АППАРАТ И ГНАТЬ ПОНТЫ ЧТО С АЙПОНОМ, А РЕАЛЬНО ТО С ПЛЕЕРОМ. ТАНЦЫ С БУБНОМ - В ОТЗЫВЕ КОНКРЕТНО СКАЗАНО "Каждый "яблочник" просто обязан иметь данной устройство!" ЧТО В ДАННОМ СЛУЧАЕ - ПОСМОТРЕТЬ ФОТКИ НА ТЕЛЕВИЗОРЕ? - А ОНО НАДО ЗА СТОЛЬ СОМНИТЕЛЬНУЮ ФУНКЦИЮ ПЛАТИТЬ СТОЛЬКО, А ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО ЗАДРОЧИШЬСЯ СНАЧАЛА СКАЧАТЬ НА КОМП-СКОНВЕРТИРОВАТЬ-ПОТОМ СКИНУТЬ НА ТЕЛЕФОН=ПОТОМ ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ astonished  astonished  НАДО ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ ГДЕ НАЧИНАЮТСЯ ТАНЦЫ!
//ЗЫ))) С ТЕЛЕФОНА ШРИФТ БОЛЬШОЙ smile

Отредактировано Dim76 (, 11 лет 9 месяцев назад)

17 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Не аргументированный срач! iOS vs Android

лучше, думаете взять другую приставку? на других можно коннектить к яблокам?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Не аргументированный срач! iOS vs Android

как вариант для подключения аппаратуры apple к любому телеку http://mvideo.ru/products/50035942.html … rch_result

19 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Не аргументированный срач! iOS vs Android

Dimat пишет:

лучше, думаете взять другую приставку? на других можно коннектить к яблокам?

СКИНЬ С ЯБЛОКА НА ФЛЕШКУ И СМОТРИ ДО ОДУРИ - ЦЕНА ВОПРОСА ПЕРЕХОДНИК С ЯБЛОКОРАЗЪЁМА НА ОБЫЧНЫЙ УСБ smile

как смог аргументировал.......... дальше много матов в доводах.......

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

20 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Не аргументированный срач! iOS vs Android

Dim76, апплодируя поддерживаю, бесполезный понт! Еще разрядится не дай бог, так все, яйцам копец)))))

21 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Не аргументированный срач! iOS vs Android

"Фото, музыка, видео, сериалы" все это же берется с компа... Это с компа перекидывать на айпэд, потом с айпэда на эппл тиви, с эппл тиви на телевизор... гемор! проще телек к компу подключить

22 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Не аргументированный срач! iOS vs Android

Zim пишет:

"Фото, музыка, видео, сериалы" все это же берется с компа... Это с компа перекидывать на айпэд, потом с айпэда на эппл тиви, с эппл тиви на телевизор... гемор! проще телек к компу подключить

ещё сконвертировать пропустил....
самое главное - тс не хочет танцев с бубном laughing

23 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Не аргументированный срач! iOS vs Android

жестокая железяка

24 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Не аргументированный срач! iOS vs Android

Dim76 пишет:
Zim пишет:

"Фото, музыка, видео, сериалы" все это же берется с компа... Это с компа перекидывать на айпэд, потом с айпэда на эппл тиви, с эппл тиви на телевизор... гемор! проще телек к компу подключить

ещё сконвертировать пропустил....
самое главное - тс не хочет танцев с бубном laughing

laughing

25 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Не аргументированный срач! iOS vs Android

ахахаха laughing  laughing  laughing