1 (11 лет 9 месяцев назад)

Тема: нужен самогон

Сижу вот на даче и понимаю, что вишни столько, что я просто обязан сделать наливку. В связи с этим куплю литров 10 ХОРОШЕГО самогона. Предлагайте в ЛС

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: нужен самогон

а мож продашь вишенку и все? smile

3 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: нужен самогон

Нё... Наливка лучше чем деньги wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: нужен самогон

Поставь вино! могу поделиться рецептом!

5 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: нужен самогон

Ребята, спасибо за советы, в другое время я бы возможно им последовал бы ... Но сейчас задача - купить 10 литров кошерного самогона.  sunglasses  sunglasses

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: нужен самогон

Митри пишет:

Сижу вот на даче и понимаю, что вишни столько, что я просто обязан сделать наливку. В связи с этим куплю литров 10 ХОРОШЕГО самогона. Предлагайте в ЛС

Кошерный самогон у отчима в деревне, но не пойдет он  на наливку, ибо сбацан на медовухе.......

7 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: нужен самогон

Водки или медицинского спирта.

8 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: нужен самогон

Насчёт водки или спирта - мимо. В прошлом году делал, мягко говоря не очень, отдае табуреткой, из которой спиртягу делали. А вот медовушечный самогон попробовал бы, жа боюсь цена будет как за пол-Родины. Кстати в прошлом году получилось снивелировать табуретошный дух при помощи меда, купленного у moskovkin'a на этом форуме.

ап...


ВИШНЯ ПОШЛА!!!! САМОГОН НУЖЕН СРОЧНО!!!!
зы да, я ору slightly_smiling_face))))

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!