1 (11 лет 10 месяцев назад)

Тема: авто в аренду под такси

скора зима, зимой не езжу,, да и вообще 2й автомобиль - просто тупо стоит хранить негде, думаю сдать в такси чтобы приносила 700-800р. в день.
Как, кому - может службе такси, как оформить доки, была такая тема, но удалена.

Авто иностранного производства на мехе стоимостью 250000р.
С флудом, типа, да ты убьеш тачку, и т.п. в топку.

Отредактировано юзер (, 11 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: авто в аренду под такси

да ее невозможно убить) по крайней мере двигло)) как я помню у тебя реношка логан?)) все таксеры на них только и ездят восновном)))

3 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: авто в аренду под такси

Lemur пишет:

да ее невозможно убить) по крайней мере двигло)) как я помню у тебя реношка логан?)) все таксеры на них только и ездят восновном)))

вот поэтому я ее и взял... малокомфортная но вечная и экономная.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: авто в аренду под такси

нормальная вообще)  еще бампера в цвет и ездий не хочу) )) вобщем берем машинку на зиму)) хорошая

5 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: авто в аренду под такси

1000 в день ? slightly_smiling_face
10 месяцев и можно за новой идти а эту выкинуть

6 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: авто в аренду под такси

Lemur пишет:

нормальная вообще)  еще бампера в цвет и ездий не хочу) )) вобщем берем машинку на зиму)) хорошая

у меня все в один цвет, только комплектуха базовая, малокомфортного, но с рашенкакашен далеко несравнима, расход радует, по трассе при скорости 90км.ч. 5,5-6 литров.... ездил на АКПП, запарился вливать горючки, сюда раз залил и забыл.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: авто в аренду под такси

..чтобы приносила 700-1000р. в день..

врятли столько будет приносить

..че, никто авто под тачку не отдавал?..

мало у кого такие мысли возникают) ремонт дорогой данного авто, хоть оно и прочное но лучше лишний раз подумать стоит рисковать своим имуществом или нет, при любом правильном оформлении чуть что случится с авто и хрен что потом сдерёшь с виновника

Отредактировано Mr.Boeing (, 11 лет 9 месяцев назад)

8 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: авто в аренду под такси

Зло пишет:

1000 в день ? slightly_smiling_face
10 месяцев и можно за новой идти а эту выкинуть

новая 380000р. стоит.... далеко не год гонять её.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: авто в аренду под такси

30 дней 1000 в день 12 месяцев
перемножамем получаем 360000 slightly_smiling_face

yzer пишет:
Зло пишет:

1000 в день ? slightly_smiling_face
10 месяцев и можно за новой идти а эту выкинуть

новая 380000р. стоит.... далеко не год гонять её.

10 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: авто в аренду под такси

Зло пишет:

30 дней 1000 в день 12 месяцев
перемножамем получаем 360000 slightly_smiling_face

yzer пишет:
Зло пишет:

1000 в день ? slightly_smiling_face
10 месяцев и можно за новой идти а эту выкинуть

новая 380000р. стоит.... далеко не год гонять её.

ну так-то еще расходы на ТО и ремонт есть, при постоянной эксплуатации это необходимо.

Mr.Boeing пишет:

врятли столько будет приносить

сраные шохи и девятки за 700р. в день сдают.

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: авто в аренду под такси

yzer пишет:
Зло пишет:

30 дней 1000 в день 12 месяцев
перемножамем получаем 360000 slightly_smiling_face

yzer пишет:
Зло пишет:

1000 в день ? slightly_smiling_face
10 месяцев и можно за новой идти а эту выкинуть

новая 380000р. стоит.... далеко не год гонять её.

ну так-то еще расходы на ТО и ремонт есть, при постоянной эксплуатации это необходимо.

сами говорите машина не убиваемая slightly_smiling_face

12 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: авто в аренду под такси

Mr.Boeing пишет:

рисковать своим имуществом или нет, при любом правильном оформлении чуть что случится с авто и хрен что потом сдерёшь с виновника

поэтому и думаю здать в контору, а не частному незнакомому лицу, пусть даже и будет 400-500р. в день, зато надежно.

Зло пишет:

сами говорите машина не убиваемая slightly_smiling_face

стойки, жидкости, резина, колодки и прочая малозначительная хрень всегда выходит в копейку.


Зло пишет:

1000 в день ? slightly_smiling_face
10 месяцев и можно за новой идти а эту выкинуть

за 1000р. врятли можно, ибо конторы за 1000р. сдают со всем оборудованием, наклейками и т.п., мне и 700р. хватит.

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: авто в аренду под такси

yzer пишет:
Lemur пишет:

нормальная вообще)  еще бампера в цвет и ездий не хочу) )) вобщем берем машинку на зиму)) хорошая

у меня все в один цвет, только комплектуха базовая, малокомфортного, но с рашенкакашен далеко несравнима, расход радует, по трассе при скорости 90км.ч. 5,5-6 литров.... ездил на АКПП, запарился вливать горючки, сюда раз залил и забыл.

У меня виста 1,8 неправильная видимо при 110 ест 6,5 литров на автомате

14 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: авто в аренду под такси

то придётся скорее всего договор аренды и лучше с последующим выкупом делать. иначе страховка много схавает денег, а когда человек знает что машина будет его он её бережёт. многие так на новые перепрыгивают. т.к. денег данных хватает (если на иное не тратить).

15 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: авто в аренду под такси

anod пишет:
yzer пишет:
Lemur пишет:

нормальная вообще)  еще бампера в цвет и ездий не хочу) )) вобщем берем машинку на зиму)) хорошая

у меня все в один цвет, только комплектуха базовая, малокомфортного, но с рашенкакашен далеко несравнима, расход радует, по трассе при скорости 90км.ч. 5,5-6 литров.... ездил на АКПП, запарился вливать горючки, сюда раз залил и забыл.

У меня виста 1,8 неправильная видимо при 110 ест 6,5 литров на автомате

а город посчитай, логан редко за 8 литров перевалит... на трассе все авто боле менее одинаково кушают ибо передаточное число коробки рулит на трассе, а в городе все зависит от объема ДВС.

Dim76 пишет:

то придётся скорее всего договор аренды и лучше с последующим выкупом делать. иначе страховка много схавает денег, а когда человек знает что машина будет его он её бережёт. многие так на новые перепрыгивают. т.к. денег данных хватает (если на иное не тратить).

у меня страховка копеечная - деревенская.

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: авто в аренду под такси

yzer пишет:

у меня страховка копеечная - деревенская.

там от всего надо будет и чтоб тебе ремонт делали не осаго, а каско.

17 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: авто в аренду под такси

забыли упомянуть что за 1000 плана таксиста обеспечивают заказами диспетчерская служба,а на случай "типа опа" нужна не осаго, а каско и потому все аренды не стоят выеденного яйца...либо бездоходно для одной стороны, либо рисковано для другой...1000- бред-цена

Отредактировано angel888 (, 11 лет 9 месяцев назад)

18 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: авто в аренду под такси

как-то некоторые умудряются шохи и девятины за 500-700р. сдавать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: авто в аренду под такси

yzer пишет:

как-то некоторые умудряются шохи и девятины за 500-700р. сдавать.

тут искали машину за 1000р. в сутки.

20 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: авто в аренду под такси

искали на 1 сутки, а мне отдать, чтобы деньги приносили тачка постоянно.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: авто в аренду под такси

yzer пишет:

искали на 1 сутки, а мне отдать, чтобы деньги приносили тачка постоянно.

да нет там не на сутки и даже могли потом выкупить.

22 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: авто в аренду под такси

да вот вопрос как раз и в том, как сделать эту сделку безопасной  и юридически чистой, вот поэтому бы и хотелось её отдать кататься в зарекомендованное годами службу такси, а не дяде Пете которого искать по всей стране.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: авто в аренду под такси

Думаю, что никак. Иначе это был бы очень простой и очень прибыльный бизнес, а так бывает редко.
Сейчас бы все напокупали себе королок за 120 руб. и через год-полтора отбивали их цену...при этом ничего не делая

Отредактировано ddr533 (, 11 лет 8 месяцев назад)

24 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: авто в аренду под такси

страховка в круговую и договор аренды - вот и всё.

25 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: авто в аренду под такси

Продай её, меньше мороки.