1 (11 лет 10 месяцев назад)

Тема: мтс молодцы! опять отличились!

кратко, был былайн, 3 гига на мес давали + продление 50р и еще 1,5 гига давали и стоил 7р в день.

3 гига хватало всегда для веб серфинга на месяц.

но!

купил я значит симку мтс коннект 4
и опция безлимит мини 3 гига .

2 дня и инет кончился.

звоню в поддержку ( это кстати отдельная история, по 601010 на операторов не переводят только по 0890  и то после того как все меню изучаешь, сразу если нажать на 0 не переключает на оператора, операторы не вкурсе кстати)

пол часа ожидания и тадам! слушаю вас!

объясняю пол куда инет делся?
мне говорят у вас мол исходящего 2,5 гига и входящий 0,5 гига итого 3 гига.
вы квоту превысили, можете продлить скорость на 6 часов за 75р лимит 500 мег.

я им : где сказано что трафик суммируется? они мне кудахтать мол написано же квота 3 гб, потом скорость 64.

сменил так 4 девушкек в поддержке.



последняя сказала что у них внутреннее распоряжение о том что трафик суммируется
но на сайте где написано она найти не смогла обещала перезвонить но уже пол дня прошло и тишина.

звонил еще раз, сказали что все услуги предоставлены корректно и информация о них изложена верно и то что у меня интернет медленный это моя проблемам которая их не касаеться.

вот так вот. пойду завтра напишу претензию в офис, буду требовать вернуть деньги.

на сайте не слова что трафик суммируется.

http://www.barnaul.mts.ru/tariffs/tariffs/connect_4/
http://www.barnaul.mts.ru/internet/inte … m_options/

специально прогнал поиском сайт. не слова нету.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: мтс молодцы! опять отличились!

совсем наглеют  astonished

3 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: мтс молодцы! опять отличились!

МТС ворье.
у ня другая история.
была когда то интелика, от которой благополучно отключился в мае прошлого года, приехал в офис, заявление и все такое.
месяц назад смс от МТС: погасите долг за нет 965р. и за кабельное ТВ 427р. или мы обратимся в колекторское агенство, че самое интересное ТВ у ня ваще ни когда не было подключено.
Звоню в контору, где мне сказали "ваши проблемы, у нас Вы должник" и е****сь как хотите.

4 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: мтс молодцы! опять отличились!

Archer пишет:

на сайте не слова что трафик суммируется.

Обычная вилка: также на сайте нигде не указано, что считается только входящий.

5 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: мтс молодцы! опять отличились!

Геморойный_Ёжик пишет:

от которой благополучно отключился в мае прошлого года,

через визит в офис или просто перестал пользоваться услугами? если второе - это у них любимый спорт... а если первое - копию заявления о расторжении договора взял? я взял slightly_smiling_face

6 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: мтс молодцы! опять отличились!

raven6 пишет:
Archer пишет:

на сайте не слова что трафик суммируется.

Обычная вилка: также на сайте нигде не указано, что считается только входящий.

вот именно!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: мтс молодцы! опять отличились!

Геморойный_Ёжик пишет:

МТС ворье.
у ня другая история.
была когда то интелика, от которой благополучно отключился в мае прошлого года, приехал в офис, заявление и все такое.
месяц назад смс от МТС: погасите долг за нет 965р. и за кабельное ТВ 427р. или мы обратимся в колекторское агенство, че самое интересное ТВ у ня ваще ни когда не было подключено.
Звоню в контору, где мне сказали "ваши проблемы, у нас Вы должник" и е****сь как хотите.

ну я как то раз послал МТС с долгом в 800 руб... уже года два как жду коллекторов

P.S. насколько мне известно, опытные коллекторы стараются не лезть, без решения суда...
а если к вам пришли требовать закрытия счета... в суд... все в суд... а там пусть будут прения

Отредактировано DJ assNaut (, 11 лет 10 месяцев назад)

8 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: мтс молодцы! опять отличились!

Митри пишет:
Геморойный_Ёжик пишет:

от которой благополучно отключился в мае прошлого года,

через визит в офис или просто перестал пользоваться услугами? если второе - это у них любимый спорт... а если первое - копию заявления о расторжении договора взял? я взял slightly_smiling_face

через офис, приезжали монтажники обрезали кабель, и какую то херню со стены сняли, в том то и дело что не взял.

9 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: мтс молодцы! опять отличились!

Геморойный_Ёжик пишет:

МТС ворье.
у ня другая история.
была когда то интелика, от которой благополучно отключился в мае прошлого года, приехал в офис, заявление и все такое.
месяц назад смс от МТС: погасите долг за нет 965р. и за кабельное ТВ 427р. или мы обратимся в колекторское агенство, че самое интересное ТВ у ня ваще ни когда не было подключено.
Звоню в контору, где мне сказали "ваши проблемы, у нас Вы должник" и е****сь как хотите.

такая же ситуация была! slightly_smiling_face писали что нужно 909 рублей заплатить, когда туда пришел уже 500 оказалось, че за х....ня не понятно!

10 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: мтс молодцы! опять отличились!

DJ assNaut пишет:
Геморойный_Ёжик пишет:

МТС ворье.
у ня другая история.
была когда то интелика, от которой благополучно отключился в мае прошлого года, приехал в офис, заявление и все такое.
месяц назад смс от МТС: погасите долг за нет 965р. и за кабельное ТВ 427р. или мы обратимся в колекторское агенство, че самое интересное ТВ у ня ваще ни когда не было подключено.
Звоню в контору, где мне сказали "ваши проблемы, у нас Вы должник" и е****сь как хотите.

ну я как то раз послал МТС с долгом в 800 руб... уже года два как жду коллекторов

C Пчелайном та же самая песня была.

11 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: мтс молодцы! опять отличились!

Геморойный_Ёжик пишет:

МТС ворье.
у ня другая история.
была когда то интелика, от которой благополучно отключился в мае прошлого года, приехал в офис, заявление и все такое.
месяц назад смс от МТС: погасите долг за нет 965р. и за кабельное ТВ 427р. или мы обратимся в колекторское агенство, че самое интересное ТВ у ня ваще ни когда не было подключено.
Звоню в контору, где мне сказали "ваши проблемы, у нас Вы должник" и е****сь как хотите.

у брата такаяже история смс в прошлом мясяце пришло долг 3500

12 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: мтс молодцы! опять отличились!

manzhay пишет:

у брата такаяже история смс в прошлом мясяце пришло долг 3500

да ну, не может быть... там же в течение 6 месяцев начисляется "аренда порта"... а она не 583 рубля...

13 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: мтс молодцы! опять отличились!

Митри пишет:
manzhay пишет:

у брата такаяже история смс в прошлом мясяце пришло долг 3500

да ну, не может быть... там же в течение 6 месяцев начисляется "аренда порта"... а она не 583 рубля...

да хз...ну уже года полтора прошло как договор расторг

14 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: мтс молодцы! опять отличились!

еще была история с симкой, тариф покупал, все звонки 1р.. кроме ГТС, внутри сети 50к. оформили симку на счете 140р. симка с тарифом стоила 70р, по акции.  здачи не было, поэтому в салоне закинули здачу на счет этой симки, общая сумма счета 570р.
счет проверял. в этот же день позвонил карефану на билайн в рубцовск, проговорили час и 50 с чемто минут, обрыв, перезваниваю, говорят что бабок недостаточно, тыркаю баланс -130р. до оператора в тот же день я так и не смог дозвониться, бесполезно. на следующий день поехал в салон, там отпинываются, едьте в главный офис.
Послал их на***, так и не слышно их больше.

15 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: мтс молодцы! опять отличились!

Archer пишет:

на сайте не слова что трафик суммируется.

поищи в поисковике  "суммарный объём переданных/полученных данных site:mts.ru" тысячи страниц

gprs трафик всегда и у всех считался суммарный

16 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: мтс молодцы! опять отличились!

ну они молодцы что у них gprs траффик всегда суммировался. где в описание услуги это?

вот смотрите.

как у них написано

Указанная стоимость за передачу/получение информации при Интернет соединении применяется, если в условиях пользования ресурсами,
содержащими информационно-развлекательный контент, не указана стоимость трафика.


Указана стоимость для исходящих/входящих SMS/MMS

при этом пишут

трафик например 1 мегабайт рубль


а про смс пишут

входящие 0
исходящие 1рубь.

и вот как это понимать? не указано же направление трафика.

Отредактировано (, 11 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: мтс молодцы! опять отличились!

Archer пишет:

это моя проблемам которая их не касаеться.

случайно не аршавин отвечал тебе?  smile
ну а по ситуации - печалька  neutral_face

18 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: мтс молодцы! опять отличились!

Archer,
Извините за офф, но интересно, как при 0,5 ГБ входящего за два дня Вам хватало на месяц билайновских 4,5 ГБ?

19 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: мтс молодцы! опять отличились!

raven6 пишет:

Archer,
Извините за офф, но интересно, как при 0,5 ГБ входящего за два дня Вам хватало на месяц билайновских 4,5 ГБ?

raven6 пишет:

Archer,
Извините за офф, но интересно, как при 0,5 ГБ входящего за два дня Вам хватало на месяц билайновских 4,5 ГБ?

очень осторожно. не просматривая два дня подрят на дроме машины slightly_smiling_face)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: мтс молодцы! опять отличились!

Геморойный_Ёжик пишет:

МТС ворье.
у ня другая история.
была когда то интелика, от которой благополучно отключился в мае прошлого года, приехал в офис, заявление и все такое.
месяц назад смс от МТС: погасите долг за нет 965р. и за кабельное ТВ 427р. или мы обратимся в колекторское агенство, че самое интересное ТВ у ня ваще ни когда не было подключено.
Звоню в контору, где мне сказали "ваши проблемы, у нас Вы должник" и е****сь как хотите.

Такая же шляпа, СМС  ки угражающие шлют уже с пол года.

21 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: мтс молодцы! опять отличились!

Fox пишет:
Геморойный_Ёжик пишет:

МТС ворье.
у ня другая история.
была когда то интелика, от которой благополучно отключился в мае прошлого года, приехал в офис, заявление и все такое.
месяц назад смс от МТС: погасите долг за нет 965р. и за кабельное ТВ 427р. или мы обратимся в колекторское агенство, че самое интересное ТВ у ня ваще ни когда не было подключено.
Звоню в контору, где мне сказали "ваши проблемы, у нас Вы должник" и е****сь как хотите.

Такая же шляпа, СМС  ки угражающие шлют уже с пол года.

гляжу народ собирается, с этой же проблемой.

22 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: мтс молодцы! опять отличились!

А мне смс приходили за инет. я сначала не врубился, т.к. инет у меня на тлф чисто пакеты. Позвонил говорят, что я был абонентом интелики и я договор не расторгнул, 6 соток накапало за порт. Послали их куда подальше, написав заяву, что не согласны, т.к. вина оператора. Вроде бы успокоились, но через пол года снова вспомнили ))

23 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: мтс молодцы! опять отличились!

ИМХО скоро ростелеком 3г связь запустит и тогда поток абонентов у сторонних операторов резко сократится, а если еще и закон о сохранении номера закрепленного за абонентом при смене оператора выйдет, то мтс и пчёла "просядуд" по клиентам:-)

http://www.mts.by/internet/internet_phone/connect/ для сравнения у наших соседей из РБ на порядок цены ниже и качество связи одно из лучших после билайна, скорость 3г максимальная которая поддерживается устройством:-) перевести их валюту в наши рубли можно на сайте nbrb.by

Отредактировано (, 11 лет 10 месяцев назад)

24 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: мтс молодцы! опять отличились!

Геморойный_Ёжик пишет:

МТС ворье.
у ня другая история.
была когда то интелика, от которой благополучно отключился в мае прошлого года, приехал в офис, заявление и все такое.
месяц назад смс от МТС: погасите долг за нет 965р. и за кабельное ТВ 427р. или мы обратимся в колекторское агенство, че самое интересное ТВ у ня ваще ни когда не было подключено.
Звоню в контору, где мне сказали "ваши проблемы, у нас Вы должник" и е****сь как хотите.

С Интелекой(читай МТС) заключал давно договор.Вернее,сначала жена на ТВ заключила,потом,спястя может месяц-два я на себя интернет.Это было в 2009 году.
Ну вот попользовался,потом решил отключится.Пришел в офис без жены-расторгли только на инет,без неё не согласились расторгнуть.Копию заявы не взял,конечно.
Спустя каких-то ДВА ГОДА,уже после покупки Интелеки МТС,приходит счет-оплатите долг пару сотен за ТВ(социальная 14 каналов).Иду в представительство-направляют в центральный офис.Прихожу туда,ссылаюсь на "запарку менеджеров" бывшей Интелеки по расторжению-принимают,но говорят-пиши претензию.А потом меня вдруг осенило-ПРОШЛО 3 года(срок исковой давности по ч.2 ГК РФ)с момента заключения договора,то есть,по сути,компания не имеет право выставлять мне вообще какие-либо требования))Пригласили их юриста,он подтвердил данный факт...Платить ничего не собираюсь,но и они говорят,что смогут списать при наличии основания-претензии(но факт есть-списывают).Просто грамотно надо с ними рубится.
Я уже рубился с Дом.РУ,Интелекой,Алтайсвязью.Все они проиграли и вернули мне деньги.Так что не очкуйте,ребят,гнобите этих питонов,чтобы они на нас,честных,не зарабатывали))

25 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: мтс молодцы! опять отличились!

короче эпик.
мтс так и не ответило где написано, просто общими фразами типа сами ищите у нас точно написано.

а инет надо.
закинул 460р
активировал инет на 20 гиг за 450р
работал 10 минут
дисконеткт.
баланс минус 15р

звоню в мтс.
говорят что пользовался услугами платного траффика.  O_o странно ибо только прайсалатай открыть успел.

долго спорил. соеденили с другим спецом.
сказали что услуга какаято
автоматический подключаеться без спроса и отключить автоподключение нельзя
когда меняешь опцию с инетом , причем поменял методом подключить новую опцуию с анлимом через запрос код, то она сама подключается параллельно.
типа инет за 25р в день и 500 мег в день.
ппц.
25р вернули.

но осадок, да какой тут осадок, паводог говнеца то от них остался.

мтс жулики просто жесть.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!