1 (11 лет 11 месяцев назад)

Тема: Романтик 201 за 10 плиток шоколада!!!!

состояние не очень. с колонками(но без динамиков - только корпуса тёмной полировки)
фото не моё.
https://price-altai.ru/uploads/670000/5500/675801/thumb/p16uf7infv1a6gsq416v176lkln1.jpeg = https://price-altai.ru/uploads/670000/5500/675801/thumb/p16uk4j59f11qblrj7kgjif1skk1.jpeg

Отредактировано Dim76 (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Романтик 201 за 10 плиток шоколада!!!!

а что, patriot соскочил с темы? классный комбайн! очень приятная вертуха полуавтоматическая (возврат тонарма) с роликовым приводом (аудиофилы считают такой привод идеальным для "драйвовой" музыки), магнитофонная панель аналогичная Маяку-205, очень динамичный усилитель! Головы (10 ГДШ) в короба всунуть и вуаля!

Отредактировано Митрий (, 11 лет 11 месяцев назад)

3 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Романтик 201 за 10 плиток шоколада!!!!

Митри пишет:

а что, patriot соскочил с темы? классный комбайн! очень приятная вертуха полуавтоматическая (возврат тонарма), магнитофонная панель аналогичная Маяку-205, очень динамичный усилитель! Головы (10 ГДШ) в короба всунуть и вуаля!

не стал брать......

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Романтик 201 за 10 плиток шоколада!!!!

и почем опиум для народа?

5 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Романтик 201 за 10 плиток шоколада!!!!

Dim76 пишет:
Митри пишет:

а что, patriot соскочил с темы? классный комбайн! очень приятная вертуха полуавтоматическая (возврат тонарма), магнитофонная панель аналогичная Маяку-205, очень динамичный усилитель! Головы (10 ГДШ) в короба всунуть и вуаля!

не стал брать......

отлучу от церкви нах... slightly_smiling_face

Отредактировано Митрий (, 11 лет 11 месяцев назад)

6 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Романтик 201 за 10 плиток шоколада!!!!

хотел 1.
но надо его делать.

Отредактировано Dim76 (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Романтик 201 за 10 плиток шоколада!!!!

Без труда не выловишь даже эту мерзкую тварь (ротан-головёшка) из пруда
https://price-altai.ru/uploads/670000/5500/675839/thumb/p16uf8kv4s1uqkqj3gro1masieu1.jpg

Отредактировано Митрий (, 11 лет 11 месяцев назад)

8 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Романтик 201 за 10 плиток шоколада!!!!

Митри пишет:

Без труда не выловишь даже эту мерзкую тварь (ротан-головёшка) из пруда
https://price-altai.ru/uploads/670000/5500/675839/thumb/p16uf8kv4s1uqkqj3gro1masieu1.jpg

вкусные ням ням smile

9 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Романтик 201 за 10 плиток шоколада!!!!

Если кто-то надеется раз купить технику и не прилагать к ней руки, наверное, он ошибается. У меня на прошлой неделе начала дека дурковать, пришлось паять провода slightly_smiling_face, сегодня калибровал "стрелочки" на Sanyo 4500KE 1978 года... зато теперь всё ПОЁТ... есть, конечно, способ, не прилагая усилий, иметь рабочую аппаратуру - мотануться по-быстрому в магазин Орбита на Соцпроспекте и за советские рубли купить аппарат... так сказать, "путь лентяя" slightly_smiling_face

10 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Романтик 201 за 10 плиток шоколада!!!!

Митри пишет:

роликовым приводом

я что то пропустил? ролик всегда обеспечивал худшую стабильность скорости вращения в сравнении с прочими системами привода.

11 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Романтик 201 за 10 плиток шоколада!!!!

Alks пишет:
Митри пишет:

Без труда не выловишь даже эту мерзкую тварь (ротан-головёшка) из пруда
https://price-altai.ru/uploads/670000/5500/675839/thumb/p16uf8kv4s1uqkqj3gro1masieu1.jpg

вкусные ням ням smile

впервые в жизни видел, как эта тварь кидается на блесну больше её размером... оставил воронам на обед...

варвар пишет:
Митри пишет:

роликовым приводом

я что то пропустил? ролик всегда обеспечивал худшую стабильность скорости вращения в сравнении с прочими системами привода.

я тоже так думал... но тут меня продвинутые перцы, таскающие винил из японии и слушающие его на динамиках Fostex, просветили... сам в шоке, подумываю чтоб Арктур 006 выбросить под эту дудку slightly_smiling_face
дословно: "от ролика собственный драйв прёт!" сказали, прослушивая на повышенной громкости Джона Патитуччи wink

Отредактировано Митрий (, 11 лет 11 месяцев назад)

12 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Романтик 201 за 10 плиток шоколада!!!!

Блин, у меня в детстве такой был.
Ностальжи... Катушки, винилы... Самопереписанные с винила на бобины Whitesnake, Black Sabbath  и Kiss...

13 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Романтик 201 за 10 плиток шоколада!!!!

Darkmonster пишет:

Блин, у меня в детстве такой был.
Ностальжи... Катушки, винилы... Самопереписанные с винила на бобины Whitesnake, Black Sabbath  и Kiss...

Согласитесь, звучало это ПОТРЯСАЮЩЕ!

14 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Романтик 201 за 10 плиток шоколада!!!!

Митри пишет:

от ролика собственный драйв прёт

действительно-пропустил... походу кризис начала 2000-х в аудио убил Hi-Fi окончательно.

15 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Романтик 201 за 10 плиток шоколада!!!!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/721/75721801_romantika_201.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1111/90/5d0e1d20514b.jpg
http://clienty.org/images/4/6/b/7/5/md_307f6467a958d88129f4335f241ab4fe.jpg

варвар пишет:
Митри пишет:

от ролика собственный драйв прёт

действительно-пропустил... походу кризис начала 2000-х в аудио убил Hi-Fi окончательно.

Да нет, ничего не пропустил... это странные люди... у них тангенциальные проигрыватели Revox используются, чтобы слушать Пугачёву... frowning_face Но, кстати сказать, в Романтике валик не давал гула и девиации не ощущалось... не смотря на то, что скорость вращения выставляется там как-то писец как замудрёно, по рискам в районе "пятака" на мате...

Отредактировано Митрий (, 11 лет 11 месяцев назад)

16 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Романтик 201 за 10 плиток шоколада!!!!

Митри пишет:

... это странные люди... у них тангенциальные проигрыватели Revox используются, чтобы слушать Пугачёву... frowning_face Но, кстати сказать, в Романтике валик не давал гула и девиации не ощущалось... не смотря на то, что скорость вращения выставляется там как-то писец как замудрёно, по рискам в районе "пятака" на мате...


Э-э-э....это ты сейчас с кем говорил?!  neutral_face

Вспоминаю сейчасм родительскую музыку, сразу и не вспомню как называлась, но была на бобинах...я слушал "Плот" Лозы - мне нравился лет в 8... до сих пор помню слово пасики и как магнитофон начинал тянуть песни, как шипр использовался для протирки головки  slightly_smiling_face

17 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Романтик 201 за 10 плиток шоколада!!!!

Кажись я знаю тот Revox, слушал как то  slightly_smiling_face

18 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Романтик 201 за 10 плиток шоколада!!!!

AlexR пишет:

Кажись я знаю тот Revox, слушал как то  slightly_smiling_face

да ктож в Барнауле не был в гостях у Юры slightly_smiling_face

19 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Романтик 201 за 10 плиток шоколада!!!!

Митри пишет:

а что, patriot соскочил с темы?

я Димке сразу сказал, что другой хочу, да и собственно я никогда не против приложить руки к технике, только не к электронной, у меня с этим туго, могу угробить аппарат   slightly_smiling_face

20 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Романтик 201 за 10 плиток шоколада!!!!

patriot пишет:
Митри пишет:

а что, patriot соскочил с темы?

я Димке сразу сказал, что другой хочу, да и собственно я никогда не против приложить руки к технике, только не к электронной, у меня с этим туго, могу угробить аппарат   slightly_smiling_face

ага, всё собираюсь спросить и забываю - как вы тогда от меня на мопеде колонки Орбита увезли?  laughing  Поленился в окно посмотреть...

21 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Романтик 201 за 10 плиток шоколада!!!!

Митри пишет:
patriot пишет:
Митри пишет:

а что, patriot соскочил с темы?

я Димке сразу сказал, что другой хочу, да и собственно я никогда не против приложить руки к технике, только не к электронной, у меня с этим туго, могу угробить аппарат   slightly_smiling_face

ага, всё собираюсь спросить и забываю - как вы тогда от меня на мопеде колонки Орбита увезли?  laughing  Поленился в окно посмотреть...

ты только не подумай что я с ними на мотопеде поехал) человека на машине вызвали, так что они благополучно добрались до дома  slightly_smiling_face

22 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Романтик 201 за 10 плиток шоколада!!!!

базара много - где покупатели?!?!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Романтик 201 за 10 плиток шоколада!!!!

мы тебе тему апаем. сам же не догадаешься закрепить в "важное"...

24 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Романтик 201 за 10 плиток шоколада!!!!

Митри пишет:

мы тебе тему апаем. сам же не догадаешься закрепить в "важное"...

не могу я закрепить - не позволяет вера smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Романтик 201 за 10 плиток шоколада!!!!

а чего цену не пишешь?