1 (12 лет назад)

Тема: Развлекательная игра c оплатой за участие "Черный ящик"!!!

Добрый день, уважаемые форумчане!!!

Предлагаю вашему вниманию интеллектуально-развлекательную игру "Черный ящикslightly_smiling_face
https://price-altai.ru/uploads/640000/7000/647104/thumb/p16s434f9a19mir5h1ue319o14i1.jpg

Правила игры:

Я загадываю какой-нибудь гипотетический предмет, не обязательно вещественный - это может быть и мороженное, и чувство, и погодное условие, всё, что угодно.
В игре участвуют все желающие. Можно задавать наводящие вопросы, но не больше трех за один пост и на которые можно ответить только "ДА" или "НЕТ".

Стоимость 1 наводящего вопроса - 5 рублей.

Каждая попытка участника игры, угадать, что находится в черном ящике - 5 рублей.

За правильный ответ участник получит содержимое "черного ящикаslightly_smiling_face

Соответственно, теоретически возможно выиграть содержимое черного ящика, потратив всего 10 рублей (5 рублей за наводящий вопрос и 5 рублей за попытку правильного ответа).

А вот, что находится в "черном ящике", станет известно лишь после победы в игре и, поверьте, там может быть все, что угодно, что только моя душа пожелает wink  smile roll_eyes

Да..., и чтобы сделать систему проведения игры максимально честной и открытой - заранее создал файл с загаданным мной гипотетическим предметом и указанием приза, находящегося в "черном ящике", до начала игры, запаролив в архиве, можете скачивать, а после окончания игры всем предоставлю пароль для проверки  slightly_smiling_face

Ссылка для скачивания:
http://depositfiles.com/files/01ne0ql9j

ВНИМАНИЕ!!! Ответы на наводящие вопросы каждому оплатившему, буду отправлять в ЛС, а на всеобщем обозрении будут находится лишь попытки правильного ответа участников, думаю, что так будет правильнее и интересней  slightly_smiling_face

Если вы гарантируете порядок в расчетах и своевременную оплату в течение 24 часов с момента окончания игры, вне зависимости от того выиграете вы или нет - могу предоставить кредит на 50 рублей для оплаты наводящих вопросов и попыток правильного ответа, что же за гипотетический предмет я загадал  smile

Желаю вам удачи  wink

Реквизиты для перевода средств для оплаты наодящих вопросов и попыток правильного ответа:

1. На мой номер мобильного телефона - 89236530255
2. Кошелек в системе Яндекс.Деньги - 41001262803272
3. "Мобильным переводом" Мегафон (со своего номера Мегафон на мой, комиссия за перевод всего 5 рублей slightly_smiling_face )
    Подробности: http://altay.megafon.ru/services/financ … revod.html

Итак, игра началась  smile

Отредактировано merchant (, 12 лет назад)

Скажите "Нет" инфляции! Грамотное преумножение ваших средств - взаимовыгодное сотрудничество! Вместе - мы сила!
Комплексное и креативное продвижение вашего бизнеса звездным копирайтером!!!
Результат превзойдет любые Ваши самые смелые ожидания...

8-923-653-0255 Виталий

2 (12 лет назад)

Re: Развлекательная игра c оплатой за участие "Черный ящик"!!!

А в чем прикол? Где стимул для играющих? Приз бы хоть пообещал...

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

3 (12 лет назад)

Re: Развлекательная игра c оплатой за участие "Черный ящик"!!!

Metamorf пишет:

А в чем прикол? Где стимул для играющих? Приз бы хоть пообещал...

...........возможно выиграть содержимое черного ящика,.........
А вот, что находится в "черном ящике", станет известно лишь после победы в игре и, поверьте, там может быть все, что угодно, что только моя душа пожелает

4 (12 лет назад)

Re: Развлекательная игра c оплатой за участие "Черный ящик"!!!

Тогда по идеи должен сначало описывать частично предмет (и т.д.)
а потом уже навод вопрос с ответом

А так хрен пойми  и имеет вообще смысл заморачиваться
Ответ типа - "воняет" - как д"рьмо может быть так и тухлое яйцо (это просто пример)

Понял конечно зачем на депозит - но с народа все же удобнее вытигивать

Отредактировано AlexPSS (, 12 лет назад)

5 (12 лет назад)

Re: Развлекательная игра c оплатой за участие "Черный ящик"!!!

Metamorf пишет:

А в чем прикол? Где стимул для играющих? Приз бы хоть пообещал...

Читайте, пожалуйста, внимательнее  slightly_smiling_face :
Соответственно, теоретически возможно выиграть содержимое черного ящика, потратив всего 10 рублей (5 рублей за наводящий вопрос и 5 рублей за попытку правильного ответа).

А вот, что находится в "черном ящике", станет известно лишь после победы в игре и, поверьте, там может быть все, что угодно, что только моя душа пожелает wink  smile roll_eyes

Да..., и чтобы сделать систему проведения игры максимально честной и открытой - заранее создал файл с загаданным мной гипотетическим предметом и указанием приза, находящегося в "черном ящике", до начала игры, запаролив в архиве, можете скачивать, а после окончания игры всем предоставлю пароль для проверки  slightly_smiling_face

Ссылка для скачивания:
http://depositfiles.com/files/9nmjemgmx

Желаю вам удачи  wink

Реквизиты для перевода средств для оплаты наодящих вопросов и попыток правильного ответа:

1. На мой номер мобильного телефона - 89236530255
2. Кошелек в системе Яндекс.Деньги - 41001262803272
3. "Мобильным переводом" Мегафон (со своего номера Мегафон на мой, комиссия за перевод всего 5 рублей slightly_smiling_face )
    Подробности: http://altay.megafon.ru/services/financ … revod.html

Скажите "Нет" инфляции! Грамотное преумножение ваших средств - взаимовыгодное сотрудничество! Вместе - мы сила!
Комплексное и креативное продвижение вашего бизнеса звездным копирайтером!!!
Результат превзойдет любые Ваши самые смелые ожидания...

8-923-653-0255 Виталий

6 (12 лет назад)

Re: Развлекательная игра c оплатой за участие "Черный ящик"!!!

нужно начинать  хотябы с одной подсказки

Отредактировано vovganmgk (, 12 лет назад)

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

7 (12 лет назад)

Re: Развлекательная игра c оплатой за участие "Черный ящик"!!!

наводящие платные вопросы и ответы другие участники могут видеть или в ЛС только?

Отредактировано AlexPSS (, 12 лет назад)

8 (12 лет назад)

Re: Развлекательная игра c оплатой за участие "Черный ящик"!!!

AlexPSS пишет:

наводящие платные вопросы и ответы другие участники могут видеть или в ЛС только?

Просто внимательнее читать нужно было  wink

ВНИМАНИЕ!!! Ответы на наводящие вопросы каждому оплатившему, буду отправлять в ЛС, а на всеобщем обозрении будут находится лишь попытки правильного ответа участников, думаю, что так будет правильнее и интересней  slightly_smiling_face

Задавать наводящие вопросы можно здесь, но ответы на них получат лишь оплатившие за наводящие вопросы участники  roll_eyes

Отредактировано merchant (, 12 лет назад)

Скажите "Нет" инфляции! Грамотное преумножение ваших средств - взаимовыгодное сотрудничество! Вместе - мы сила!
Комплексное и креативное продвижение вашего бизнеса звездным копирайтером!!!
Результат превзойдет любые Ваши самые смелые ожидания...

8-923-653-0255 Виталий

9 (12 лет назад)

Re: Развлекательная игра c оплатой за участие "Черный ящик"!!!

слишком широкий диапазон... но готов поспорить это что-то компьютерное ))

П.С. участвовать не буду

8-(92З)-1б1-552I
*

10 (12 лет назад)

Re: Развлекательная игра c оплатой за участие "Черный ящик"!!!

KT_ пишет:

слишком широкий диапазон

Для сужения этого диапазона и имеется возможность платных наводящих вопросов  slightly_smiling_face

Неужели все так боятся даже какие-то "копейки" потратить на участие в увлекательной игре ???   oO

Или в наше время 5-10 рублей, да даже 50-100 рублей - большие деньги ???  smile

Ну что смельчаков начать игру так и нет пока ???  astonished  smile

Если вам не интересно данная игра так и напишите, если будет много отрицательных отзывов - данная тема будет закрыта...

Отредактировано merchant (, 12 лет назад)

Скажите "Нет" инфляции! Грамотное преумножение ваших средств - взаимовыгодное сотрудничество! Вместе - мы сила!
Комплексное и креативное продвижение вашего бизнеса звездным копирайтером!!!
Результат превзойдет любые Ваши самые смелые ожидания...

8-923-653-0255 Виталий

11 (12 лет назад)

Re: Развлекательная игра c оплатой за участие "Черный ящик"!!!

а если я использовал 3 наводящих вопроса и допустим угадал что это за предмет... то  я его уже не смогу выиграть ?!

тел В g23 б5О б57O

12 (12 лет назад)

Re: Развлекательная игра c оплатой за участие "Черный ящик"!!!

antooon пишет:

а если я использовал 3 наводящих вопроса и допустим угадал что это за предмет... то  я его уже не смогу выиграть ?!

Не совсем так, читаем внимательнее  smile

Можно задавать наводящие вопросы, но не больше трех за один пост  slightly_smiling_face

Стоимость каждого наводящего вопроса - 5 рублей, каждой попытки назвать, загаданный мной гипотетический предмет - 5 рублей  wink

Отредактировано merchant (, 12 лет назад)

Скажите "Нет" инфляции! Грамотное преумножение ваших средств - взаимовыгодное сотрудничество! Вместе - мы сила!
Комплексное и креативное продвижение вашего бизнеса звездным копирайтером!!!
Результат превзойдет любые Ваши самые смелые ожидания...

8-923-653-0255 Виталий

13 (12 лет назад)

Re: Развлекательная игра c оплатой за участие "Черный ящик"!!!

merchant пишет:

теоретически возможно выиграть содержимое черного ящика,

merchant пишет:

предмет, не обязательно вещественный - это может быть и мороженное, и чувство, и погодное условие, всё, что угодно.

Представляю: "Вы выиграли дождь. Получите через пару дней. Поздравляю!" laughing

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

14 (12 лет назад)

Re: Развлекательная игра c оплатой за участие "Черный ящик"!!!

Approximator пишет:
merchant пишет:

теоретически возможно выиграть содержимое черного ящика,

merchant пишет:

предмет, не обязательно вещественный - это может быть и мороженное, и чувство, и погодное условие, всё, что угодно.

Представляю: "Вы выиграли дождь. Получите через пару дней. Поздравляю!" laughing

Весело, конечно, но ,естественно, все в пределах разумного будет  smile  smile  smile

Да..., и не надо путать загаданный мной гипотетический предмет и то, что находится в моем виртуальном "черном ящике" - это совершенно разные вещи  laughing  laughing  laughing

Смысл такой - отгадываете, загаданный мной гипотетический предмет и получаете содержимое черного ящика, а после окончания игры все желающие смогут проверить, действительно ли совпадают загаданный гипотетический предмет с содержимым "черного ящика", пароль от архива, доказывающей этот момент, будет выложен в теме для всех желающих  wink

Отредактировано merchant (, 12 лет назад)

Скажите "Нет" инфляции! Грамотное преумножение ваших средств - взаимовыгодное сотрудничество! Вместе - мы сила!
Комплексное и креативное продвижение вашего бизнеса звездным копирайтером!!!
Результат превзойдет любые Ваши самые смелые ожидания...

8-923-653-0255 Виталий

15 (12 лет назад)

Re: Развлекательная игра c оплатой за участие "Черный ящик"!!!

Проект "Рынок Мерчанта"
Рынок Мерчанта!!!

Отсюда можно использовать монеты для оплаты? Один фиг неиспользованные там лежат slightly_smiling_face
или только указанные в первом посте способы?

96О-9сорак1-48-осемнацать

16 (12 лет назад)

Re: Развлекательная игра c оплатой за участие "Черный ящик"!!!

merchant пишет:

Да..., и не надо путать загаданный мной гипотетический предмет и то, что находится в моем виртуальном "черном ящике" - это совершенно разные вещи  laughing  laughing  laughing

Думаю, стоит указать это в первом сообщении.

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

17 (12 лет назад)

Re: Развлекательная игра c оплатой за участие "Черный ящик"!!!

alex1 пишет:

Проект "Рынок Мерчанта"
Рынок Мерчанта!!!

Отсюда можно использовать монеты для оплаты? Один фиг неиспользованные там лежат slightly_smiling_face
или только указанные в первом посте способы?

Можно  smile

Наводящие вопросы можно задавать здесь, а ответы, исключительно, в ЛС  wink

Approximator пишет:
merchant пишет:

Да..., и не надо путать загаданный мной гипотетический предмет и то, что находится в моем виртуальном "черном ящике" - это совершенно разные вещи  laughing  laughing  laughing

Думаю, стоит указать это в первом сообщении.

Ок, уточнил этот момент, спасибо  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет назад)

Скажите "Нет" инфляции! Грамотное преумножение ваших средств - взаимовыгодное сотрудничество! Вместе - мы сила!
Комплексное и креативное продвижение вашего бизнеса звездным копирайтером!!!
Результат превзойдет любые Ваши самые смелые ожидания...

8-923-653-0255 Виталий

18 (12 лет назад)

Re: Развлекательная игра c оплатой за участие "Черный ящик"!!!

начнём slightly_smiling_face
1. То, что ты загадал - материальный предмет или нет (типа той же погоды)?

96О-9сорак1-48-осемнацать

19 (12 лет назад)

Re: Развлекательная игра c оплатой за участие "Черный ящик"!!!

alex1 пишет:

начнём slightly_smiling_face
1. То, что ты загадал - материальный предмет или нет (типа той же погоды)?

Ответил в ЛС  slightly_smiling_face

Скажите "Нет" инфляции! Грамотное преумножение ваших средств - взаимовыгодное сотрудничество! Вместе - мы сила!
Комплексное и креативное продвижение вашего бизнеса звездным копирайтером!!!
Результат превзойдет любые Ваши самые смелые ожидания...

8-923-653-0255 Виталий

20 (12 лет назад)

Re: Развлекательная игра c оплатой за участие "Черный ящик"!!!

думаю лучше ответы давать в открытую, а то так отгадывать можно ооочень долго, заплатить 500р - и получить - дождь в подарок....
а когда все ответы видят и интереса больше будет, и конкуреция... а так считай ты в одного играешь с мерчантом, и чем больше у тебя денег, тем больше шансов выиграть "дождь" slightly_smiling_face

тел В g23 б5О б57O

21 (12 лет назад)

Re: Развлекательная игра c оплатой за участие "Черный ящик"!!!

antooon пишет:

думаю лучше ответы давать в открытую, а то так отгадывать можно ооочень долго, заплатить 500р - и получить - дождь в подарок....
а когда все ответы видят и интереса больше будет, и конкуреция... а так считай ты в одного играешь с мерчантом, и чем больше у тебя денег, тем больше шансов выиграть "дождь" slightly_smiling_face

Давать ответы на наводящие вопросы в открытую будет не правильно, ведь "особо умные" ни копейки не потратят, а будут ждать пока другие заплатят за наводящие вопросы и попытаются воспользоваться оплаченной другими участниками информацией, а это будет очень неприятно для человека, который платит из своего кармана, ведь у него должно быть преимущество, т.к. он за него заплатил...

Поэтому в открытую - только варианты ответов, основанные на ответах в ЛС на оплаченные наводящие вопросы, думаю большинство с этим согласятся  slightly_smiling_face

Ну а кто хочет - может попробовать и наугад, не бесплатно, конечно - 5 рублей за попытку правильного ответа  wink  smile

antooon пишет:

и получить - дождь в подарок....

Раз все так бояться получить нематериальный приз, успокою  - приз за правильный ответ материальный и никого не оскорбляющий  laughing

Что больше смельчаков поучаствовать нет?  smile

Отредактировано merchant (, 12 лет назад)

Скажите "Нет" инфляции! Грамотное преумножение ваших средств - взаимовыгодное сотрудничество! Вместе - мы сила!
Комплексное и креативное продвижение вашего бизнеса звездным копирайтером!!!
Результат превзойдет любые Ваши самые смелые ожидания...

8-923-653-0255 Виталий

22 (12 лет назад)

Re: Развлекательная игра c оплатой за участие "Черный ящик"!!!

съедобное-да/несъедобное-нет?

96О-9сорак1-48-осемнацать

23 (12 лет назад)

Re: Развлекательная игра c оплатой за участие "Черный ящик"!!!

Этот предмет относится к компьютерному аксессуару или к комлектующему?  roll_eyes А то все равно на работе туплю ))

24 (12 лет назад)

Re: Развлекательная игра c оплатой за участие "Черный ящик"!!!

alex1 пишет:

съедобное-да/несъедобное-нет?

Ответил в ЛС  slightly_smiling_face

alex1 пишет:

съедобное-да/несъедобное-нет?

Ответил в ЛС  slightly_smiling_face

ilushka пишет:

Этот предмет относится к компьютерному аксессуару или к комлектующему?  roll_eyes А то все равно на работе туплю ))

Ответил в ЛС  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет назад)

Скажите "Нет" инфляции! Грамотное преумножение ваших средств - взаимовыгодное сотрудничество! Вместе - мы сила!
Комплексное и креативное продвижение вашего бизнеса звездным копирайтером!!!
Результат превзойдет любые Ваши самые смелые ожидания...

8-923-653-0255 Виталий

25 (12 лет назад)

Re: Развлекательная игра c оплатой за участие "Черный ящик"!!!

это электронное устройство?