1 (12 лет назад)

Тема: удаление тем!!!

сколько раз говорить!
темы с названием:

помогите
смотрите
скажите
требуется помощь
надо
срочно надо помочь.......... и подобные - БУДУТ УДАЛЯТСЯ!!!!!!!!

ПРАВИЛА:
3. Составляйте названия темы так, чтобы они были сразу понятны. Темы, названия которых излишне привлекают внимание или не соответствуют содержанию, будут удаляться без предупреждения.

и не жалуйтесь потом и не просите восстановить(я не могу) slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет назад)

Re: удаление тем!!!

Правильно !!! А то Есть Пишут , "Срочно Нужна Помощь" Помогите ....тут бросаешь все свои вещи читаешь а там , "Шлейф сломался на сониериксоне " помогите починить  ....  smile

3 (12 лет назад)

Re: удаление тем!!!

А еще бы банить "попрошаек" типа проголосуйте за плюс и т.д.

4 (12 лет назад)

Re: удаление тем!!!

Kvin пишет:

Правильно !!! А то Есть Пишут , "Срочно Нужна Помощь" Помогите ....тут бросаешь все свои вещи читаешь а там , "Шлейф сломался на сониериксоне " помогите починить  ....  smile

+100500

5 (12 лет назад)

Re: удаление тем!!!

Dim76 молодец , на корню пресекает ..., )прям таки Душа форума ....  smile

Отредактировано Kvin (, 12 лет назад)

6 (12 лет назад)

Re: удаление тем!!!

мачить казлофф за дезинформацию, т.к. каждый из нас теряет несколько десятков секунд драгоценного времени для прочтения и возможного оказания срочной помощи пострадавшему.... а время т.с. деньги... пусть каждый создатель подобных тем башляет каждому  лицу их просмотревшему  sunglasses

7 (12 лет назад)

Re: удаление тем!!!

Еще советую сделать правило, обязательное, за несоблюдение - удаление.

В общем, чтобы описание товара давали полностью. Будь то телефон, ноутбук, одежда, ювелирные изделия, в общем, не суть. Чтобы было полное описание и фотографии. А не так, как делают многие. Создают тему, пишут номер и идеальное состояние, а на самом деле товар покоцан или вообще отличается от написанного. Думаю меня поняли

А то надо все клешнями вытягивать, как будто продавать не хотят или тупо ленятся. Ну что это за продавцы то...

Отредактировано (, 12 лет назад)

8 (12 лет назад)

Re: удаление тем!!!

cheenaskee пишет:

А то надо все клешнями вытягивать

Долго думал, что означает "клешнями вытягивать". Потом понял, что "клещами" slightly_smiling_face)))))

9 (12 лет назад)

Re: удаление тем!!!

cheenaskee пишет:

Еще советую сделать правило, обязательное, за несоблюдение - удаление.

В общем, чтобы описание товара давали полностью. Будь то телефон, ноутбук, одежда, ювелирные изделия, в общем, не суть. Чтобы было полное описание и фотографии. А не так, как делают многие. Создают тему, пишут номер и идеальное состояние, а на самом деле товар покоцан или вообще отличается от написанного. Думаю меня поняли

А то надо все клешнями вытягивать, как будто продавать не хотят или тупо ленятся. Ну что это за продавцы то...

не всегда имеешь доступ к информации,либо со смарта пишешь. Мало ли что в описании написано,все равно препроверять и тд.Я не согласен.

10 (12 лет назад)

Re: удаление тем!!!

lydiomil пишет:
cheenaskee пишет:

Еще советую сделать правило, обязательное, за несоблюдение - удаление.

В общем, чтобы описание товара давали полностью. Будь то телефон, ноутбук, одежда, ювелирные изделия, в общем, не суть. Чтобы было полное описание и фотографии. А не так, как делают многие. Создают тему, пишут номер и идеальное состояние, а на самом деле товар покоцан или вообще отличается от написанного. Думаю меня поняли

А то надо все клешнями вытягивать, как будто продавать не хотят или тупо ленятся. Ну что это за продавцы то...

не всегда имеешь доступ к информации,либо со смарта пишешь. Мало ли что в описании написано,все равно препроверять и тд.Я не согласен.

А это уже проблемы продавца. Делай нормально - быстрее продашь и время других тратить не будешь на вопросы лишние, да и свое тоже. Подумай на досуге.

Яркий пример тебе приведу. Тема с шортами. Человек сделал объявление написал лишь цену и показал картинку с сайта.Так дела не делаются. Потом масса вопросов последовала - какой материал, сколько карманов, есть ли сетка, нет ли сетки, просили даже фото. Исчерпывающий пример?

Я говорю в целом. Чтобы в объявлении было больше, чем 3 слова. Это же не трудно slightly_smiling_face

Отредактировано cheenaskee (, 12 лет назад)

11 (12 лет назад)

Re: удаление тем!!!

Dim76 пишет:

сколько раз говорить!
темы с названием:

помогите
требуется помощь
надо
срочно надо помочь.......... и подобные - БУДУТ УДАЛЯТСЯ!!!!!!!!

ПРАВИЛА:
3. Составляйте названия темы так, чтобы они были сразу понятны. Темы, названия которых излишне привлекают внимание или не соответствуют содержанию, будут удаляться без предупреждения.

и не жалуйтесь потом и не просите восстановить(я не могу) slightly_smiling_face

аднозначно.

12 (12 лет назад)

Re: удаление тем!!!

Dim76 пишет:

сколько раз говорить!
темы с названием:

помогите
требуется помощь
надо
срочно надо помочь.......... и подобные - БУДУТ УДАЛЯТСЯ!!!!!!!!

ПРАВИЛА:
3. Составляйте названия темы так, чтобы они были сразу понятны. Темы, названия которых излишне привлекают внимание или не соответствуют содержанию, будут удаляться без предупреждения.

и не жалуйтесь потом и не просите восстановить(я не могу) slightly_smiling_face

Солидарен, ибо уже достали тупые темы, аля "где купить мозги..."

13 (12 лет назад)

Re: удаление тем!!!

голосовалки тоже замучали..

14 (12 лет назад)

Re: удаление тем!!!

KT_ пишет:

голосовалки тоже замучали..

да надо новые начинать прибивать.............

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (12 лет назад)

Re: удаление тем!!!

Закрепите в важном

16 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: удаление тем!!!

smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: удаление тем!!!

Dim76, если тебя не затруднит то зайди ко мне в профиль, там есть куча тем с пометкой удалить, снеси их а то висят годами))

18 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: удаление тем!!!

Злобный Рэпер, убрал

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: удаление тем!!!

Dim76 пишет:

Злобный Рэпер, убрал

Я еще пометил которые можно удалить

20 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: удаление тем!!!

РАЗВЕ ТРУДНО УДАЛИТЬ ТЕМЫ С ПРОДАННЫМ ТОВАРОМ?
начинаешь искать - половина мусор. все темы вычищу, чья попадёт под раздачу случайно - скажите спасибо тому кто не выносит мусор!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: удаление тем!!!

Dim76, а почему мою тему удалили? в подписи ссылка, восстановите

Отредактировано Kegal (, 11 лет 10 месяцев назад)

22 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: удаление тем!!!

Kegal пишет:

а почему мою тему удалили? в подписи ссылка, восстановите

какую?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: удаление тем!!!

в подписи...
вот Для RAV4 в 10, 11 кузове (до 2000 г.в.) куплю

24 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: удаление тем!!!

Kegal пишет:

в подписи...
вот Для RAV4 в 10, 11 кузове (до 2000 г.в.) куплю

вопросы не мне - https://price-altai.ru/uploads/700000/4000/704062/thumb/p170u68dvitkh60b2ff1agv5lc1.png

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: удаление тем!!!

и мои можно грохуть. а почему некоторые удаляются, а некоторые нет?