1 (11 лет 11 месяцев назад)

Тема: Нужна работа (стройка, отделка). Расплачусь дачей :)

Есть дача в с-ве Агрегат по Змеиногорскому тракту 20 км. от города на границе с КП "Солнечный", зимой проезд до проулка, домик 4*4 брусовый без отделки, мансарда, есть фундамент под веранду, посадки, участок ровный, солнечный, 4,5 сотки. Туалет. Возможен заезд на участок. Желателен свой транспорт.

Хочу продать, на эти деньги достроить свою теперешнюю дачу там же недалеко по Змеиногорскому... Думаю, может кому нужна дача да денег лишних нет - так можно промежуточное звено убрать и сразу поменять дачу на работу slightly_smiling_face
По объему надо определяться на месте.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужна работа (стройка, отделка). Расплачусь дачей :)

умный ход... на промежуточных звеньях только теряешь имхо... всегда стараюсь их по возможности опустить  slightly_smiling_face

3 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужна работа (стройка, отделка). Расплачусь дачей :)

DJ assNaut пишет:

умный ход... на промежуточных звеньях только теряешь имхо... всегда стараюсь их по возможности опустить  slightly_smiling_face

Спасибо, и впрямь - осенило slightly_smiling_face

А я надеялся - уникальное предложение - дача без денег! slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужна работа (стройка, отделка). Расплачусь дачей :)

uncle_igor пишет:
DJ assNaut пишет:

умный ход... на промежуточных звеньях только теряешь имхо... всегда стараюсь их по возможности опустить  slightly_smiling_face

Спасибо, и впрямь - осенило slightly_smiling_face

А я надеялся - уникальное предложение - дача без денег! slightly_smiling_face

работать никто не хочет... зажрались )

5 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужна работа (стройка, отделка). Расплачусь дачей :)

я хочу но только через пару недель как объект сдам так сразу и за дачу браться можно slightly_smiling_face

6 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужна работа (стройка, отделка). Расплачусь дачей :)

uncle_igor пишет:

Есть дача в с-ве Агрегат по Змеиногорскому тракту 20 км. от города на границе с КП "Солнечный", зимой проезд до проулка, домик 4*4 брусовый без отделки, мансарда, есть фундамент под веранду, посадки, участок ровный, солнечный, 4,5 сотки. Туалет. Возможен заезд на участок. Желателен свой транспорт.

Сколько денег?

7 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужна работа (стройка, отделка). Расплачусь дачей :)

laletin-reg пишет:
uncle_igor пишет:

Есть дача в с-ве Агрегат по Змеиногорскому тракту 20 км. от города на границе с КП "Солнечный", зимой проезд до проулка, домик 4*4 брусовый без отделки, мансарда, есть фундамент под веранду, посадки, участок ровный, солнечный, 4,5 сотки. Туалет. Возможен заезд на участок. Желателен свой транспорт.

Сколько денег?

жена хочет уже 55, смотреть надо, если интересно

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!