1 (12 лет назад)

Тема: Нужны люди для разовой работы на саду

Нужно:

Выкорчевать вишню в общем количестве около 5 кустов. несколько кустов смородины, шиповника, возможно одну яблоню.

Разная работа по мелочи.

Оплата либо за день (Но с условием объема работ) либо за единицу. Расчет сразу.

По цене либо тут либо в личку

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет назад)

Re: Нужны люди для разовой работы на саду

И сколько планируешь заплатить?

3 (12 лет назад)

Re: Нужны люди для разовой работы на саду

объем работ я озвучил, цену жду от тех кто будет работать.

принцип сколько готов заплатить, тут не идет, я хочу меньше ты больше, называй цену я скажу да или нет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет назад)

Re: Нужны люди для разовой работы на саду

пиши подробности: где сад, доставка, еда, инструменты, куда девать, то что выдерут, что входит в понятие мелочевки и т.п., а то как-то обще это все.

ну и размеры вишенки, яблоньки напиши

Отредактировано (, 12 лет назад)

5 (12 лет назад)

Re: Нужны люди для разовой работы на саду

А лучше фото объекта

6 (12 лет назад)

Re: Нужны люди для разовой работы на саду

Нужно вырубить 3-4 дерева типо небольшой яблони, иргу и сирень. работы на день два. Жду предложений в личку.

7 (12 лет назад)

Re: Нужны люди для разовой работы на саду

mAj3st1 пишет:

Нужно вырубить 3-4 дерева типо небольшой яблони, иргу и сирень. работы на день два. Жду предложений в личку.

Athlon82 пишет:

пиши подробности: где сад, доставка, еда, инструменты, куда девать, то что выдерут, что входит в понятие мелочевки и т.п., а то как-то обще это все.

ну и размеры вишенки, яблоньки напиши

8 (12 лет назад)

Re: Нужны люди для разовой работы на саду

Athlon82 пишет:

иргу и сирень

полная *опа корчевать..........
вишня такая же, особенно запущенная.

9 (12 лет назад)

Re: Нужны люди для разовой работы на саду

штука в день + 6 литров пива  smile  - и только на субботу

10 (12 лет назад)

Re: Нужны люди для разовой работы на саду

я помнится лет так 6-7 назад нанимал чуваков в садоводстве для вскапывания земли, сам тогда после операции был, не мог енто делать. 150р сотка, 4 сотки вскопали за 600 соответственно. правда копали долго, я один быстрее делал, чем они вдвоем. но тем не менее все устроило, думаю в каждом садоводстве есть желающие подработать.

11 (12 лет назад)

Re: Нужны люди для разовой работы на саду

ewerget пишет:

штука в день + 6 литров пива  smile  - и только на субботу

нормально так, хотя пива можно и поменьше slightly_smiling_face . интересно, а сколько хотят платить товарищи садоводы.

12 (12 лет назад)

Re: Нужны люди для разовой работы на саду

Athlon82 пишет:
ewerget пишет:

штука в день + 6 литров пива  smile  - и только на субботу

нормально так, хотя пива можно и поменьше slightly_smiling_face . интересно, а сколько хотят платить товарищи садоводы.

ну как поменьше - немного в процессе работы, для поднятия боевого духа и опосля остальное  smile

13 (12 лет назад)

Re: Нужны люди для разовой работы на саду

1000 маловато, но хотя можно студентов найти за 500р в день.

14 (12 лет назад)

Re: Нужны люди для разовой работы на саду

разнорабочие по обьявлениям берут за такую работу - 150 в час

15 (12 лет назад)

Re: Нужны люди для разовой работы на саду

посчитай 12 часов работы, 2 человека. получается 3600. это если за один день сделают, а они любят время тянуть!

16 (12 лет назад)

Re: Нужны люди для разовой работы на саду

щас начнётся: мало....... я за такие деньги со стула не встану.........  и подобное, а самое смешное 99% таких людей которые якобы за час не напрягаясь столько зарабатывают - продают флехи по гигу(дороже новых 4-х гиговых) и телефоны(хлам) по паре соток............. да торгуются за каждый червонец.

17 (12 лет назад)

Re: Нужны люди для разовой работы на саду

на 2х пару тысяч. с учетом хозяйского инструмента, доставки, обеда нормально было бы. я бы мож в субботу скатался на свежий-то воздух.

18 (12 лет назад)

Re: Нужны люди для разовой работы на саду

приятно узнать сколько "трудолюбивых" людей на сайте smile  smile  smile

тогда по расценкам, вишня 300 350 рублей за пенек. смородина крыжовник 100 150.

Athlon82 пишет:

на 2х пару тысяч. с учетом хозяйского инструмента, доставки, обеда нормально было бы. я бы мож в субботу скатался на свежий-то воздух.

жена спрашивает полное меню  smile

Отредактировано (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (12 лет назад)

Re: Нужны люди для разовой работы на саду

Dim76 пишет:

щас начнётся: мало....... я за такие деньги со стула не встану.........  и подобное, а самое смешное 99% таких людей которые якобы за час не напрягаясь столько зарабатывают - продают флехи по гигу(дороже новых 4-х гиговых) и телефоны(хлам) по паре соток............. да торгуются за каждый червонец.

я же написал что маловато за такую работу. но можно найти студентов за 500 в день и причем могу помочь с поиском!

20 (12 лет назад)

Re: Нужны люди для разовой работы на саду

Волшеебник пишет:

приятно узнать сколько "трудолюбивых" людей на сайте smile  smile  smile

тогда по расценкам, вишня 300 350 рублей за пенек. смородина крыжовник 100 150.

Athlon82 пишет:

на 2х пару тысяч. с учетом хозяйского инструмента, доставки, обеда нормально было бы. я бы мож в субботу скатался на свежий-то воздух.

жена спрашивает полное меню  smile

бутеры, сок/кофе smile
з.ы. так вроде на этих выходных нельзя работать stuck_out_tongue

21 (12 лет назад)

Re: Нужны люди для разовой работы на саду

S.TALKER пишет:

1000 маловато, но хотя можно студентов найти за 500р в день.

я студент и за 500 не пойду. Только если пол дня отдыхать буду.

22 (12 лет назад)

Re: Нужны люди для разовой работы на саду

Athlon82 пишет:

з.ы. так вроде на этих выходных нельзя работать

на прошлых нельзя было. праздники были.

23 (12 лет назад)

Re: Нужны люди для разовой работы на саду

S.TALKER пишет:
Dim76 пишет:

щас начнётся: мало....... я за такие деньги со стула не встану.........  и подобное, а самое смешное 99% таких людей которые якобы за час не напрягаясь столько зарабатывают - продают флехи по гигу(дороже новых 4-х гиговых) и телефоны(хлам) по паре соток............. да торгуются за каждый червонец.

я же написал что маловато за такую работу. но можно найти студентов за 500 в день и причем могу помочь с поиском!

Посмотрим сколько работы они сделают за 500 руб.

24 (12 лет назад)

Re: Нужны люди для разовой работы на саду

если говорю то не просто так! worried

25 (12 лет назад)

Re: Нужны люди для разовой работы на саду

Dim76 пишет:

щас начнётся: мало....... я за такие деньги со стула не встану.........  и подобное, а самое смешное 99% таких людей которые якобы за час не напрягаясь столько зарабатывают - продают флехи по гигу(дороже новых 4-х гиговых) и телефоны(хлам) по паре соток............. да торгуются за каждый червонец.

не, я другим товаром торгую и на более крупные суммы  smile , но торгуюсь тоже за каждый червонец. и не поеду даже за 3000 в день на чью то дачу батрачить, лучше мясо пожарю в выходные и съем его с пивом.

один хрен много тут ленивых барыг  slightly_smiling_face