1 (12 лет 3 месяца назад)

Тема: Материнку!! За пивас или шеколадки!!

Материнка была asus m2n-sli deluxe!! Или подскажите что то похожее!! Винт сата, Оператива DDR2!!! Или предложите цену!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Материнку!! За пивас или шеколадки!!

любая AM2+ c DDR2

M4A77
M4A77D

Отредактировано CrashX (, 12 лет 3 месяца назад)

3 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Материнку!! За пивас или шеколадки!!

CrashX пишет:

любая AM2+ c DDR2

M4A77
M4A77D

Если честно я не чё не понял я просто написал чё на материнке написано! Или ты имеешь в виду это подобные??

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Материнку!! За пивас или шеколадки!!

http://starkom.ru/category/amd-sam2-bu-9/

5 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Материнку!! За пивас или шеколадки!!

А здесь по дешевле не чё нет?? Я просто не себе ищу! Здесь примерно какая цена??

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Материнку!! За пивас или шеколадки!!

Lim пишет:

Материнка была asus m2n-sli deluxe!! Или подскажите что то похожее!! Винт сата, Оператива DDR2!!! Или предложите цену!!!

подсказал
теперь дал линг на Старком

а вообще тебе нужна ЛЮБАЯ AM2+ тк проц думаю старый
но только смотри что бы с DDR2 была хотя лучше и память поменять тк DDR3 дешевле...

Lim пишет:

А здесь по дешевле не чё нет?? Я просто не себе ищу! Здесь примерно какая цена??

1400 и так ДЕШЕГО
за 1000 НЕНАЙДЕШЬ!

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

7 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Материнку!! За пивас или шеколадки!!

CrashX пишет:
Lim пишет:

Материнка была asus m2n-sli deluxe!! Или подскажите что то похожее!! Винт сата, Оператива DDR2!!! Или предложите цену!!!

подсказал
теперь дал линг на Старком

а вообще тебе нужна ЛЮБАЯ AM2+ тк проц думаю старый
но только смотри что бы с DDR2 была хотя лучше и память поменять тк DDR3 дешевле...

Lim пишет:

А здесь по дешевле не чё нет?? Я просто не себе ищу! Здесь примерно какая цена??

1400 и так ДЕШЕГО
за 1000 НЕНАЙДЕШЬ!

Не ну мож у кого валяется не нужная или вдруг что то подобное валяеться! Или что то похожее Проц вроде сокет ам2, видюха pci ex! Винт сата! Оператива ддр 2

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Материнку!! За пивас или шеколадки!!

Материночки, видеокарты, блоки питания и прочее вот попроще и дешевле sAM2(+) ASUS M2N-MX SE Plus (RTL)SocketAM2+ <GeForce 6100> PCI-E+SVGA+LAN SATA RAID MicroATX 2DDR-II

Комплект (Soc AM2+ AMD Sempron 64 BOX 2*512 DDR) Мозги Ddr, Ddr2 вот еще мать MSI MS-7302 K9A2GM-F V3 (RTL) SocketAM2+ <AMD 740G> PCI-E+SVGA+GbLAN SATA RAID MicroATX 2DDR-II думаю 1000-1100 выйдет но она еще проще чем предыдущая

9 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Материнку!! За пивас или шеколадки!!

за пивас и шоколадку у тебя здесь даже твою старую дохлую заберут, а ты рабочую хочешь smile