1 (12 лет 7 месяцев назад)

Тема: Написание рефератов, контрольных и курсовых работ.

Выполню контрольные и курсовые работы по любым гуманитарным дисциплинам. Правоведение, экономическая теория, бух. учет, информатика и прочие предметы только в  части теории, без выполнения расчетов и решения задач.
Быстро и недорого!


Распродажа готовых работ по очень и очень низким ценам. Данные работы были написаны для другого города и в Барнауле не сдавались. Вы можете сдать уже готовую работу, а можете использовать её как "фундамент" для написания своей.

Итак:
1. Небольшая контр. работа по корпоративному управлению. Тема: "Особенности корпоративного управления в банках России". Объем 9 стр., включая введение и заключение. Цена 100 руб.
2. Курсовая работа (Финансы организации).Тема "Лизинг как формы финансирования основных средств предприятия". Объем 35 стр. Цена 420 руб.
3. Курсовая работа (Бух.учет) Тема: "Понятие бухгалтерского баланса и его значение при анализе финансового состояния предприятия" Объем 24 стр. Цена 300 руб.
4. Реферат (Политология) Тема: "Политические взгляды Макиавелли- рождение автономной политики." Объем 12 стр. Цена 130 руб.
5. Контрольная работа (Бюджетная система РФ) Тема: "Финансово - бюджетный федерализм". Объем 11 стр. Цена 120 руб.
6. Курсовая (Общая психология). Тема: "Память и её механизмы". Объем 32 стр. Цена 380 руб.
7. Контрольная работа (Финансы) Тема: "Управление финансами". Объем 19 стр. Цена 230 руб.
8. Курсовая работа (Теория и история налогообложения). Тема: "Классификация налогов". Объем 29 стр. Цена  350 руб.
9. Кур.р. (системы гос. и муниципального управления) Тема "Государственная политика, как основа государственного управления". Объем 35 стр. Цена 450 руб.
10. Контр. работа (Социология.)  Тема: "Понимающая социология М. Вебера". Объем 13 стр. Цена 150 руб.
11. Контрольная работа (Философия). Тема: "Философия Нового времени". Объем 18 стр. Цена 220 руб.

12. Кур.р. Бюджетное планиров. и прогнозир. Тема "Методика планирования бюджетных инвестиций". Объем 32 стр. Цена 380 руб.
13. Контр.р. Политология. Тема: Демократические основы политической жизни общества. Объем 13 стр. Цена 150 руб.
14. Контр. р. Политическая социология - феномен массовых общностей в политике. Объем 15 стр.+терминологический словарь по теме.  Цена 180 руб.
15. Контр. р. Инвестиционный менеджмент. Тема - Учет инфляции, неопределенности и риска при оценке эффективности инвестиций. Объем 19 стр. Цена  230 руб.

16. Контр. работа Психология. Тема  Методы диагностики семейных отношений. Объем 15 стр. Цена 180 руб.
17. Контр. работа Психология. Тема Мотивация профессиональной деятельности. Объем 14 стр. Цена 160 руб.
18. Контр. р. Культурология.Тема Знания в системе культуры. Объем 16 стр. Цена 180 руб.

Продолжаем:

19.  Кур.р. Экономическая теория. Тема - Фирма в системе рыночных отношений. Теории фирмы. Объем 37 стр. Цена 450 руб.
20. реферат Философия Тема - Философия «русского зарубежья».. Объем 12 стр. Цена 140 руб.
21. Контр. раб. Отечественная история. Тема - Объединение русских земель  и образование Московского государства (XIV-XV вв) Объем 10 стр. Цена 100 руб.
22. К.р. Психология детей с задержкой психического развития. Тема - Отграничение ЗПР от сходных состояний Объем 19 стр. Цена 220 руб.
23. Контр. раб. Корпоративное управление. Тема -Управление антимонопольными рисками корпорации. Объем 13 стр. Цена 150 руб.


24. Кур. р. МЭО. Тема - Россия в системе международного разделения труда. Объем 29 стр. Цена 350 руб.
25. Кур.р. Экономическая теория. Тема-Теория эластичности и её практическое значение.. Объем 30 стр. Цена 350 руб.

Работ еще много, могу выкладывать темы по запросу.

Важно: Все работы были приняты и оценены преподавателями положительно, в связи с чем на последующую доработку не принимаются (либо за отдельную плату).

Отредактировано SannyS (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Написание рефератов, контрольных и курсовых работ.

нужен реферат на 20 стр. как по срокам?

3 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Написание рефератов, контрольных и курсовых работ.

Если Вам очень срочно, то могу выполнить за день. Но лучше до такой степени срочности не затягивать smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Написание рефератов, контрольных и курсовых работ.

нужно экономику с простыми расчетами, курсовик срок больше месяца

5 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Написание рефератов, контрольных и курсовых работ.

все очень оперативно, спасибо!

6 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Написание рефератов, контрольных и курсовых работ.

Mitri4 пишет:

все очень оперативно, спасибо!

Не за что, обращайтесь еще)

Отредактировано SannyS (, 12 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Написание рефератов, контрольных и курсовых работ.

SannyS пишет:

Важно: Все работы были приняты и оценены преподавателями положительно, в связи с чем на последующую доработку не принимаются (либо за отдельную плату).

Не мое дело, но все же это не правильно - во-первых не проверишь, действительно ли она была оценена преподавателями положительно (действительно ли положительно или на три), во-вторых, у каждого преподавателя свои критерии оценки. Я думаю тут нужно исходить индивидуально, если одну и ту же работу отдать разным преподавателям то, один может поставит три, а другой пять, плюс отношение преподавателя к студенту - одному не открывая тетради пять ставит, а другого найдет до чего докопаться. Сама пишу работы, знаю о чем говорю

Отредактировано Iris (, 12 лет 6 месяцев назад)

8 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Написание рефератов, контрольных и курсовых работ.

Жена "Beast"а пишет:
SannyS пишет:

Важно: Все работы были приняты и оценены преподавателями положительно, в связи с чем на последующую доработку не принимаются (либо за отдельную плату).

Не мое дело, но все же это не правильно - во-первых не проверишь, действительно ли она была оценена преподавателями положительно (действительно ли положительно или на три), во-вторых, у каждого преподавателя свои критерии оценки. Я думаю тут нужно исходить индивидуально, если одну и ту же работу отдать разным преподавателям то, один может поставит три, а другой пять, плюс отношение преподавателя к студенту - одному не открывая тетради пять ставит, а другого найдет до чего докопаться. Сама пишу работы, знаю о чем говорю


   Абсолютно с тобой согласна вот в этой части "у каждого преподавателя свои критерии оценки", т.к. сама уже 5 лет этим делом занимаюсь и со всякими преподавателями сталкивалась. Один раз пришлось 5!! раз работу переписывать только потому, что у человека отношения с преподом не сложились, тема работы так тонко менялась  каждый раз, что менялась и сама суть работы.
   Однако в данном конкретном случае я выставила работы на распродажу по бросовым, можно сказать, ценам и оговорилась, цитирую: "Вы можете сдать уже готовую работу, а можете использовать её как "фундамент" для написания своей."   Ведь ты же согласишься, что курсовая работа в 25 стр. за 300 рублей- это не цена вопроса.
   Тем более, что я не кота в мешке продаю:  по желанию перед покупкой я вышлю скрины некоторых страниц работы, так что можно будет почитать и решить нужна работа или нет.
   В случае же заказа работы,я веду её до конца, т.е. до приема её преподавателем.
   У меня уже заказывал форумчанин срочную работу "с ноля",  и по-моему вполне доволен остался slightly_smiling_face
   Так что, на мой взгляд, ту все норм.)))

    А вообще, давайте жить дружно smile

Жена "Beast"а, кстати, я с большим интересом следила за вот этой темкой: "Автопортрет"! Фотоохота началась!!!

Даже  размечталась поучаствовать smile , но, видимо, уже опоздала, да? И тема давно не обновляется что-то...

Отредактировано SannyS (, 12 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Написание рефератов, контрольных и курсовых работ.

SannyS пишет:

Жена "Beast"а, кстати, я с большим интересом следила за вот этой темкой: "Автопортрет"! Фотоохота началась!!!

Даже  размечталась поучаствовать smile , но, видимо, уже опоздала, да? И тема давно не обновляется что-то...

Спасибо! Участвовать необходимо было с самого начала. Тема давно не обновлялась, потому, что участников все меньше. Ждали последнего участника  slightly_smiling_face

Отредактировано Iris (, 12 лет 6 месяцев назад)

10 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Написание рефератов, контрольных и курсовых работ.

принимаю заказы к весенней сессии.
up

up

Отредактировано SannyS (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!