1 (12 лет 10 месяцев назад)

Тема: Страховки КАСКО и ОСАГО в стабильной компании

Предлагаю страховые полисы стабильной компании - СОАО "ВСК" - www.vsk.ru:
КАСКО и Международное КАСКО (СНГ, ЕС, АЗИЯ) - Выплата КАСКО 7 дней.
ОСАГО и Расширение ОСАГО - ДГО (от 300 т.р. до 10 млн.руб.). Выплата ОСАГО 14 дней.
Зеленая карта
Работаем со всеми официальными автодилерами и всеми банками.
Скидка на КАСКО и ОСАГО обратившимся с ПРАЙС-АЛТАЙ - от 5%.

Отредактировано Мефистофель (, 12 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Страховки КАСКО и ОСАГО в стабильной компании

Мне и без прайса моя страховик максимальную скидку делает. В чем приемущество обращения к Вам?

3 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Страховки КАСКО и ОСАГО в стабильной компании

Спросите у своего страховщика про надежность в случае выплат по ДТП той компании, где вам рекомендует застраховаться. Известно, что обычным людям агенты и брокеры пытаются навялить ту компанию с которой они поимеют большую комиссию, а большую комиссию дают те компании, которым надо быстро собрать бабла с нас с вами, а про отвественность перед нами они и не думают. Поэтому решать вам.
Я не агент, я работаю на постоянной работе в ВСК, мне платят оклад и мне совершенно не интересна комиссия, т.к. не является моей мотивацией.
В нашем городе помимо ВСК нормальными компаниями являются Ингосстрах и Согласие, кто не рубит выплаты, выплачивает вовремя, не создает дополнительных проблем страхователям.
У ВСК хорошие тарифы по КАСКО, ипотеке, имуществу, высокий сервис урегулирования. Высший рейтинг надежности А++ говорит о многом.
Если хотите быть под надежной защитой, то выбор за вами.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Страховки КАСКО и ОСАГО в стабильной компании

Для примера во сколько мне обойдется осаго-135лс, 23года, менее 3 лет стаж, барнаул.

5 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Страховки КАСКО и ОСАГО в стабильной компании

Тарифы ОСАГО устанавливаются правительством РФ и одинаковы у всех страховых компаний.
я лишь могу дать вам скидку в 5% дополнительно.
Расчет:
Базовая ставка страхового тарифа (в рублях): ТБ = 1 980
Коэффициент территории использования ТС: КТ = 1,3
Коэффициент класса страхователя:КБМ = 0,9 (2 года безаварийного вождения)
Коэффициент количества лиц, допущенных к управлению: КО = 1,0
Коэффициент возраста и стажа водителя: КВС = 1,5
Коэффициент мощности двигателя легкового автомобиля: КМ = 1,4
Коэффициент периода использования транспортного средства: КС = 1,0
Коэффициент страхового тарифа: КН    1,0

Размер страховой премии (Т): Т = ТБ*КТ*КБМ*КВС*КО*КМ*КС*КН = 4 864,86 руб., со скидкой 5% 4 621,62 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Страховки КАСКО и ОСАГО в стабильной компании

jora пишет:

Мне и без прайса моя страховик максимальную скидку делает. В чем приемущество обращения к Вам?

тебе она бонус-малус делает максимальный- все страховики сейчас так делают, а автор СО СВОЕГО вознаграждения

7 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Страховки КАСКО и ОСАГО в стабильной компании

nva пишет:
jora пишет:

Мне и без прайса моя страховик максимальную скидку делает. В чем приемущество обращения к Вам?

тебе она бонус-малус делает максимальный- все страховики сейчас так делают, а автор СО СВОЕГО вознаграждения

Ну так то, если она мне без ограничений в этом году сделала ценник 3982 рублей, в прошлом было 4278 рублей, а у ТС ценник 4621 рублей.

8 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Страховки КАСКО и ОСАГО в стабильной компании

если делают максимальную скидку по бонус-малус , а по факту (исходя из стажа) у Вас не может быть такой скидки, то это повод Страховой компании отказать в выплате, т.к. вы ставите свою подпись и тем самым пожтверждаете правильность предоставления данных...т.е. агент получает свое вознаграждение, а вы потом пожете выплачивать второму участнику ДТП из своего кармана...

9 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Страховки КАСКО и ОСАГО в стабильной компании

jora пишет:
nva пишет:
jora пишет:

Мне и без прайса моя страховик максимальную скидку делает. В чем приемущество обращения к Вам?

тебе она бонус-малус делает максимальный- все страховики сейчас так делают, а автор СО СВОЕГО вознаграждения

Ну так то, если она мне без ограничений в этом году сделала ценник 3982 рублей, в прошлом было 4278 рублей, а у ТС ценник 4621 рублей.

может параметр какой сейчас поднялся. я по весне страховался у автора- ценник дешевле мне никто не предложил (правда скидка поболее 5% была  wink . Такто тоже своя страховщица есть- но она со своих поменьше скидку предлогала. Единственное- в офисе у автора минут 20 проторчал- ученики какие-то сидели видать, заполняли долго, у своей минуты 3 всреднем покупка полиса занимает- строчит как медик  slightly_smiling_face
Кстати вопрос- за какое время можно продлить сейчас полис? (на одной из машин в январе кончается- в этом году бы продлить, а то неизвестно что там с ТО придумают)

10 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Страховки КАСКО и ОСАГО в стабильной компании

nva пишет:
jora пишет:
nva пишет:
jora пишет:

Мне и без прайса моя страховик максимальную скидку делает. В чем приемущество обращения к Вам?

тебе она бонус-малус делает максимальный- все страховики сейчас так делают, а автор СО СВОЕГО вознаграждения

Ну так то, если она мне без ограничений в этом году сделала ценник 3982 рублей, в прошлом было 4278 рублей, а у ТС ценник 4621 рублей.

может параметр какой сейчас поднялся. я по весне страховался у автора- ценник дешевле мне никто не предложил (правда скидка поболее 5% была  wink . Такто тоже своя страховщица есть- но она со своих поменьше скидку предлогала. Единственное- в офисе у автора минут 20 проторчал- ученики какие-то сидели видать, заполняли долго, у своей минуты 3 всреднем покупка полиса занимает- строчит как медик  slightly_smiling_face
Кстати вопрос- за какое время можно продлить сейчас полис? (на одной из машин в январе кончается- в этом году бы продлить, а то неизвестно что там с ТО придумают)

Можешь хоть сейчас....

11 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Страховки КАСКО и ОСАГО в стабильной компании

Господа, рынок меняется, так если еще недавно вы могли пойти в страховую виновника, то теперь вас от-туда пнут  без официального отказа по ПВУ со своей страховой, где у вас полис, поэтому экономия в 300-400 руб. за год ничто по сравнению с риском не получить выплату или половину от реальной оценки ущерба.

+


Спешите оформить ОСАГО до 28 июля - далее ценник прыгает на 50%!!!

Отредактировано (, 12 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!