76 (14 лет 4 месяца назад)

Re: Прорубь

Deadrunner пишет:

Вчера ездил на речной, высше 🙂

Только Жалко для роста 189 см , мелковато показалось =))) поглубже бы и по шире ..., ) А так Айс  😉

Храни Господь от долбо....ов

77 (14 лет 4 месяца назад)

Re: Прорубь

Согласен, мелковато)