1 (14 лет 7 месяцев назад)

Тема: HTC Touch Pro

Полностью новый, полный комплект, никем не использовался, в пленке, без документов. Русифицирован и лицензирован для продажи только на территории России. Сделано в КНР. Срок доставки 5 дней. Цена 18 500 руб.
У нас таких не найти!

Характеристики - Microsoft Windows Mobile® 6.1 Professional,  GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900MHz, 528 МГц, 288Mb RAM/512Mb ROM, экран 2.8 дюйма/VGA/640x480/65536 цветов; Камера: 3,2Мп, Bluetooth 2.0 + EDR, Wi-Fi b/g, FM-радио; GPS; ; слот microSD; QWERTY-клавиатура; Li-Ion 1340мАч

[IMG]http://i042.radikal.ru/0909/9d/fdec418b5a8e.jpg[/IMG]  [IMG]http://s40.radikal.ru/i087/0909/52/c3727a4b630f.jpg[/IMG]
[IMG]http://s49.radikal.ru/i123/0909/c0/e9a3faae31ac.jpg[/IMG]

2 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: HTC Touch Pro

Где у ВАС таких не найти?

3 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: HTC Touch Pro

в г. Барнауле таких не найти. у нас продаются "Made in China"

4 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: HTC Touch Pro

разница то какая где сделано?? главное чтобы работал,а там хоть в Гондурасе их собирают

5 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: HTC Touch Pro

Открою тебе тайну что China и КНР это одна и таже страна:D

6 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: HTC Touch Pro

ну ты безграмотный!!!! КНР - Корейская народная Республика, China - Китай!!
или по твоему географ произошло воссоединение!?

Начинай с садика, там ты получишь первооснову, в школе уже обучат элементарным вещам, для тебя спец цена на HTC Touch Pro – 30000 руб.  slightly_smiling_face

7 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: HTC Touch Pro

Jorg пишет:


ну ты безграмотный!!!! КНР - Корейская народная Республика, China - Китай!!
или по твоему географ произошло воссоединение!?

Начинай с садика, там ты получишь первооснову, в школе уже обучат элементарным вещам, для тебя спец цена на HTC Touch Pro – 30000 руб.  slightly_smiling_face


Ты однако дебил полный раз не видешь разницы между Корейской народной демократической республикой и китайской народной республикой(:D так что в садик тебе пора[center]:D[/center]

8 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: HTC Touch Pro

titan пишет:


Открою тебе тайну что China и КНР это одна и таже страна:D

ты очень глупа девочка

9 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: HTC Touch Pro

малолетка ты сопливая не можешь даже своё имя без ошибок написать smile а учишь дяденьку географии.А настоящий тайванец HTC Touch Pro стоит 15000р причём не китайский как у тебя(:D а 30000р стоит HTC Touch Pro2  причём тоже настоящий, а не твоя китайская безделушка(td)

10 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: HTC Touch Pro

тебе неским поговорить девочка?

11 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: HTC Touch Pro

titan пишет:


Jorg пишет:


ну ты безграмотный!!!! КНР - Корейская народная Республика, China - Китай!!
или по твоему географ произошло воссоединение!?

Начинай с садика, там ты получишь первооснову, в школе уже обучат элементарным вещам, для тебя спец цена на HTC Touch Pro – 30000 руб.  slightly_smiling_face


Ты однако дебил полный раз не видешь разницы между Корейской народной демократической республикой и китайской народной республикой(:D так что в садик тебе пора[center]:D[/center]

+1000

эта идиотина разницы между кнр и кндр не знает... бугога

-20 % на iHerb.

12 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: HTC Touch Pro

Jorg пишет:


тебе неским поговорить девочка?

скажу вам больше....у нас тут для столь гарного мачЁ вообще девичник...
географический кретин,идите учить школьную программу...начиная с русского языка и заканчивая физкультурой

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

13 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: HTC Touch Pro

Jorg пишет:


тебе неским поговорить девочка?


Вообще данный сударь напоминает неадеквата, причем полного, такие иногда пролетают тут, админ, БАН дяденьке, думаю он его заслужил, за сегодняшний день он уже не раз попробовал затеять спор с администрацией, а теперь еще и перешел к оскорблениям и унижениям человеческого достоинства. Слыш ты, умник, раз ты такой умный, зачем тебе наш форум, так свое барахло толкай!!!! :X

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

14 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: HTC Touch Pro

И вообще, утром Вас, возможно, удалят из базы данного форума, вместе с Вашими темами и оскорблениями форумчан, Вам тут не место, Вы, сударь, путаете свободный рынок с базаром, Вам впору лоток на рынке открыть и лаяться с базарными бабами, там Вам и место!!! smile По поводу удаления я приложу все усилия, чтобы Ваш интерфейс больше никогда не засвечивался на данном форуме!!!

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

15 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: HTC Touch Pro

jora я здесь для продажи мобильных устройств, а начал спросы и всякую ерунду по поводу моих Мобил ты неси со своими дружками. Я здесь офтоп не раздувал!

16 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: HTC Touch Pro

Пока что все видят, что ерунду несете Вы, уважаемый. smile

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

17 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: HTC Touch Pro

На самом деле продавец представляется мне малолеткой лет 13,который только вчера открыл для себя Китай и китайский товар,видно какой то ушлый дяденька сказал ему что он может всё это "добро" продать в тридорого и заработать себе на maybach,только он вот местом ошибся для своей лоточной торговли,здесь нет таких лохов как он сам,а потому цену китайским игрушкам знают и отличить оригинал от подделки могут легко(хоть и использует он фото оригиналов) вобщем тебе пацанчик надо в переходе предлагать свои игрушки,таким же лохам как и ты сам.

18 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: HTC Touch Pro

titan пишет:


На самом деле продавец представляется мне малолеткой лет 13,который только вчера открыл для себя Китай и китайский товар,видно какой то ушлый дяденька сказал ему что он может всё это "добро" продать в тридорого и заработать себе на maybach,только он вот местом ошибся для своей лоточной торговли,здесь нет таких лохов как он сам,а потому цену китайским игрушкам знают и отличить оригинал от подделки могут легко(хоть и использует он фото оригиналов) вобщем тебе пацанчик надо в переходе предлагать свои игрушки,таким же лохам как и ты сам.


+1

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

19 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: HTC Touch Pro

titan пишет:


На самом деле продавец представляется мне малолеткой лет 13,который только вчера открыл для себя Китай и китайский товар,видно какой то ушлый дяденька сказал ему что он может всё это "добро" продать в тридорого и заработать себе на maybach,только он вот местом ошибся для своей лоточной торговли,здесь нет таких лохов как он сам,а потому цену китайским игрушкам знают и отличить оригинал от подделки могут легко(хоть и использует он фото оригиналов) вобщем тебе пацанчик надо в переходе предлагать свои игрушки,таким же лохам как и ты сам.

+1

-20 % на iHerb.

20 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: HTC Touch Pro

titan пишет:


На самом деле продавец представляется мне малолеткой лет 13,который только вчера открыл для себя Китай и китайский товар,видно какой то ушлый дяденька сказал ему что он может всё это "добро" продать в тридорого и заработать себе на maybach,только он вот местом ошибся для своей лоточной торговли,здесь нет таких лохов как он сам,а потому цену китайским игрушкам знают и отличить оригинал от подделки могут легко(хоть и использует он фото оригиналов) вобщем тебе пацанчик надо в переходе предлагать свои игрушки,таким же лохам как и ты сам.

titan мой товар полностью оригинален(белый), как раз мой и можно отличить от твоих серых ворованных трубок.

21 (14 лет 7 месяцев назад)

Re: HTC Touch Pro

jora, titan, DaiveR, vn321
+1000 B)

малчЫк жжот, аки барыга! Утрирую:
- Сынки, хотите Майбах?
- Нах не надо!
- Ну возьмите Майбах, х$у его знает кто производитель, но настоящЫй из кЕтая!!!
- Нах не надо твой кЕтай!!!
- Он не из кЕтая - он made in China! Это же разные страны - я, с$ка аццкий географ - я знаю!
- Нах не надо твой made in China!!!
...

Короче сказка Мальчиш-кибальчиш, внук Кимер-Сена!

_____________________________________________________________
Это телефон: +7-913-212-0106 (МТС) работает с 9-00 до 21-00 всегда!

22 (14 лет 6 месяцев назад)

Re: HTC Touch Pro

Jorg пишет:


ну ты безграмотный!!!! КНР - Корейская народная Республика, China - Китай!!


Следуя твоей логике можно написать тоже и про нашу страну:
"ну ты безграмотный!!! РФ -  Растаманская Федерация, Russia - Россия!!! "

Если ты не в курсе относительно таких общих знаний о георгафии стран, то я тебе скажу что у Китая есть официальное название, используемое в государственных документах, КНР. А Корея - КНДР - это северная корея, где коммунизм, а республика Корея - это где демократия, где производят самсунг, LG и т.д.
Здесь, похоже, ты уже не продашь свое барахло.

23 (14 лет 6 месяцев назад)

Re: HTC Touch Pro

а мне телефон поравился... slightly_smiling_face

давай дешевле немного!!!

Встречи по договоренности
Малахова 44
т.+7 (913) 020-24-48.
Актуальный прайс на нашем сайте http://kcity22.ru/
Большой ассортимент системных блоков, ноутбуков и КОМПЛЕКТУЮЩИХ.
Обмен. Апгрейд. Скупка.
ЗАКАЗЫ С КИТАЯ! 20-30 дней! Любые товары!

24 (14 лет 6 месяцев назад)

Re: HTC Touch Pro

А мне вообще все эти темы от сего автора, напоминают спам. Я и раньше хотел спросить, не "китай" ли толкает этот человек, но как-то стеснялся, но всё же был и сейчас уверен, что это, пускай и качественная, но всё же КНР-подделка. Мне кажется, что подобные предложения не актуальны...
jora, titan, DaiveR, vn321, Mozes, Ramil
+1000:)

25 (14 лет 6 месяцев назад)

Re: HTC Touch Pro

покупаем отличный телефон