26 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто где машину страхует

Wolf пишет:

Я про вашу контору напишу после суда
скажу лиш о том что ошиблись со стоимость деталей и какие то нормо часы или тарифы перепутали-не помню точно
реально там ушерба тысяч на 65-70 а не 134
в суде тоже не идиоты да и представитель страховой нахзначил повторную экспертизу
как то так ...

в первый раз слышу о таких проблемах, позвони 8-913... и пояни что за проблеммы возникли, разберемся.
страховая не права, вы говоря что наша оценка не верная тоже не правы, если вас не устраивает то продайте оценку мне за 65 тыр, и я сам заберу со страховой остальную сумму.

Наша оценка верна 100% я в этом уверен .

Вам в суде не надо было соглашаться на оценку страховой, это ваша ошибка, они там насчитают так как им дешевле.
нужно было ходотайствать о вызове эксперта оценщика в суд для пояснения калькуляций.  это между прочим штатная ситуация и ничего в этом смертельного нет.

но дело все равно можно вытянуть и получить всю сумму.

27 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто где машину страхует

В Ингосстрахе сейчас, знакомая агентша их посоветовала, недавно к ним обращался, было небольшое дтп, виновник в другой застрахован. по оценке не скажу т.к. сразу сделал независимую. Правда в страховой когда документы сдавал сказали, что только ингосстрах принимает независимую, без вопросов, типа у других нет, вникать не стал, т.к. мне принципе пох. Вопрос Арчеру он чета по экспертизам знает...
По большому счету цена полиса зависит от классности и собственных коэффициентов, не как не от конторы в которой страхуешся.

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

28 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто где машину страхует

РосЭнерго

1.5 года назад выплатили процентов на 600 больше положенного. без суда и следствия )
+ я знаю как у них застраховаться с низким коэффициентом ))

8-(92З)-1б1-552I
*

29 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто где машину страхует

Лично мне Согласие сильно по душе. По фактам - царапнули крыло и бампер (даже не до железа) - выплатили 9000, ударили бампер (шпаклевка + покраска) - 4700. У знакомого недавно было ДТП, позвонил им узнать где оценивают. Он сгонял - дороже ремонт никто не оценил.
Росгосстрах - гав.о полное, выбил стекло в задней двери, замял саму дверь и стойку - насчитали 9000. Свалил от них сразу же.

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

30 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто где машину страхует

Водитель без стажа, права ещё не получила - в уралсибе 7 рублей насчитали.

Дело не в выплатах.

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

Контакты в профиле.
(((иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох -
qнεиЖ

31 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто где машину страхует

Будет у всех одинаково.

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

32 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто где машину страхует

каско в уралсибе.
скол от камешка 1см на лобовом. без проблем перечислили дилеру 35тр на замену в течении 2 недель

33 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто где машину страхует

kent2007, авто 98 года выпуска - каскА мимо.

Контакты в профиле.
(((иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох -
qнεиЖ

34 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто где машину страхует

djem44,  да я про то, что платят!
Раньше осаго в россии страховал - то же платили норм.

35 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто где машину страхует

lexosik пишет:

Сургут НефтеГаз

+1