26 (11 лет назад)

Re: Есть спортсмены?

господа учитесь бегать  smile  smile  smile

27 (11 лет назад)

Re: Есть спортсмены?

кстати ноги тоже загружаются)))

Адвокат, 8-962-814-55-55

28 (11 лет назад)

Re: Есть спортсмены?

всё это забавы для детишек

29 (11 лет назад)

Re: Есть спортсмены?

DaiveR пишет:
CrashX пишет:

ну на счет бокса неуверен что насолько хорошее занятие, лучше уж теквандо, кикбоксинг, и тп где ноги тоже участвуют, ибо 1 удар ногой лучше 10 руками да и захваты перехваты, броски на боксе не осваивают,


мое личное мнение бокс это спорт сугубо на ринге не более того, но весьма зрелищный ) отличии от того же панкратиона, где зрелище сводится в 20-40 секундам боя)

ЗЫ сам занимался боксом ушел тк невкатило, потом занимался панкртионом

щас бы пошел на Джиуджицу ) но групп моего возраста нет почти а там где есть уже заняты

Как бы не согласен. Для улицы бокс практичнее. Очень сложно на улице особенно зимой ногой ударить, даже если умеешь. Что касается бросков и перехватов, то пока живых примеров перехвата быстрого левого бокового в челюсть в драке на улице не видел...

+100500

30 (11 лет назад)

Re: Есть спортсмены?

тема фигня,не придаем идеалы мы же в Россииhttp://s49.radikal.ru/i125/1303/c9/7a0e781aa32c.jpg

31 (11 лет назад)

Re: Есть спортсмены?

Franco пишет:

Народ, кто может подсказать где есть спортивные залы, в которые вполне можно придти новичку, а конкретное боевые искусства, просто мне 19, а заниматься чем то таким не было возможности сейчас наконец то появилось, да вот только стыдно что я приду и ни чего не умею.

Стыдно пиво пить после работы, а вот спортом заниматься никогда не стыдно начать.

32 (11 лет назад)

Re: Есть спортсмены?

Абонементы в фитнес центр!НОВАЯ АКЦИЯ ДЛЯ ВАС!Купи 1 мес 2й БЕСПЛАТНО!

Отредактировано 4exoff (, 11 лет назад)

33 (11 лет назад)

Re: Есть спортсмены?

ВСК Алькор,в сигме находится,больше 7 лет занимаюсь
Есть качалочка небольшая , зал  арб/панкрат
Плата чисто символическа -400,коллектив отличный

34 (11 лет назад)

Re: Есть спортсмены?

Начни заниматься армейским рукопашным боем,там все и сразу, и качайся одновременно и набирай массу, а  бокс херня там постоянно жир сжигаеш что мешает быстрому набору мышечной массы,сам так начал, 2 года и ты машина smile

35 (11 лет назад)

Re: Есть спортсмены?

машина которая не убежать ни ударить нормально, так тока, потолкаться))

Адвокат, 8-962-814-55-55

36 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть спортсмены?

Sailend09 пишет:
Franco пишет:

Народ, кто может подсказать где есть спортивные залы, в которые вполне можно придти новичку, а конкретное боевые искусства, просто мне 19, а заниматься чем то таким не было возможности сейчас наконец то появилось, да вот только стыдно что я приду и ни чего не умею.

Стыдно пиво пить после работы, а вот спортом заниматься никогда не стыдно начать.

Выша правда

lydiomil пишет:

тема фигня,не придаем идеалы мы же в Россииhttp://s49.radikal.ru/i125/1303/c9/7a0e781aa32c.jpg

Это не идеалы, это мифы, на Руси даже на свадьбе квас пили, а то что творится сейчас это непонятно ни кому, я будущий отец, и сейчас я вижу как идут девочки мальчики 14-15 лет еле живые от пьянки с бутылкой в руке поколение погремушек стимулирует свои мозги спайсом и алкашкой, это наши будущие врачи, учителя, и тд. они мерзкие очень мерзкие, я не хочу что бы мои дети были такими и я должен быть для них примером! Трезвым человеком очень сложно управлять, и каждый должен сам это понять.

Отредактировано Franco (, 10 лет 12 месяцев назад)

37 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть спортсмены?

мы с друзьями собрали свою группу человек 6-8, поговорили с тренером со Стика. Он нас взял на "воспитание".
занимаемся все с нуля отдельной группой, кто для себя, кто для для офп.. а так дело полезное, да и спаринг с товарищем тоже, можно за "лоха" припомнить))))))
и нет таких ситуаций, когда приходишь мервый месяц занимаешься, а тебя ставят "по росту" со сборником и он тебе носы вправляет и бланши ставит)
вообще очень много от тренера зависит.

тел В g23 б5О б57O

38 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть спортсмены?

CrashX пишет:

ну на счет бокса неуверен что насолько хорошее занятие, лучше уж теквандо, кикбоксинг, и тп где ноги тоже участвуют, ибо 1 удар ногой лучше 10 руками да и захваты перехваты, броски на боксе не осваивают,


мое личное мнение бокс это спорт сугубо на ринге не более того, но весьма зрелищный ) отличии от того же панкратиона, где зрелище сводится в 20-40 секундам боя)

ЗЫ сам занимался боксом ушел тк невкатило, потом занимался панкртионом

щас бы пошел на Джиуджицу ) но групп моего возраста нет почти а там где есть уже заняты

http://www.youtube.com/watch?v=PYmQ87RvxN0

*Ремонт дистанционных пультов ТВ и прочих.
*Ремонт брелков от сигнализаций авто.
*Оцифровка видеокассет.Hi8, MiniDV,VHS, SVHS 100руб\час.
телефон 8905989три53пять

39 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть спортсмены?

TraktorisT,


40 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть спортсмены?

новичку - рукопашка, или бокс. научится правильно бить, двигаться. ну а дальше уже на усмотрение, мне боевое самбо нравится)) конечно все это зря если у тебя желания не будет настоящего, что бы был толк нужно регулярно заниматься, 2-3 тренировки в неделю.

зы. в данный момент на рукопашку хожу.

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

41 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть спортсмены?

CrashX пишет:

TraktorisT,

хера се... всё... не хочу больше боксировать slightly_smiling_face

ну блин даёте slightly_smiling_face

42 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть спортсмены?

Короче иди в КБС метелицу на германа титова, пацаны нормальны понятливые , все обоюдно и по договоренности все нормуль!)))))или на шумакова УДАР, УЛИ НА на потоке СТИК, нор клубы иди)) по названием найдешь адреса в дуболь гисе, я просто не помню точно адрес их!

Chester пишет:

новичку - рукопашка, или бокс. научится правильно бить, двигаться. ну а дальше уже на усмотрение, мне боевое самбо нравится)) конечно все это зря если у тебя желания не будет настоящего, что бы был толк нужно регулярно заниматься, 2-3 тренировки в неделю.

зы. в данный момент на рукопашку хожу.


а че не на баевое самбо ???? кому страшно иду на рукопашку что ли ????почему так нравится иди на БС занимайся!)))


fixingive пишет:

ВСК Алькор,в сигме находится,больше 7 лет занимаюсь
Есть качалочка небольшая , зал  арб/панкрат
Плата чисто символическа -400,коллектив отличный

СЭМА знаешь,( андрюху )

Отредактировано Самбо (, 10 лет 12 месяцев назад)

Муай Тай

43 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть спортсмены?

Самбо пишет:

а че не на баевое самбо ???? кому страшно иду на рукопашку что ли ????почему так нравится иди на БС занимайся!)))

я бросал спорт на два года, многое подзабыл, да и веса набрал под сотку. подвижность надо, скорость... а когда я ходил на самбо то там лучше уже быть с подготовленной техникой, так как очень большой объем информации подают и достаточно жеско. тяжело просто будет.

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

44 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть спортсмены?

Chester пишет:
Самбо пишет:

а че не на баевое самбо ???? кому страшно иду на рукопашку что ли ????почему так нравится иди на БС занимайся!)))

я бросал спорт на два года, многое подзабыл, да и веса набрал под сотку. подвижность надо, скорость... а когда я ходил на самбо то там лучше уже быть с подготовленной техникой, так как очень большой объем информации подают и достаточно жеско. тяжело просто будет.

в этом ты прав, тяжко будет, я вот тоже че то бросил, надо было диплом получать и.тд

Муай Тай

45 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть спортсмены?

Тренируйтесь, не бросайте :-)

Скоро лето, тренировки на природе, КАЙФ !

-20 % на iHerb.

46 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Есть спортсмены?

antooon пишет:

мы с друзьями собрали свою группу человек 6-8, поговорили с тренером со Стика. Он нас взял на "воспитание".
занимаемся все с нуля отдельной группой, кто для себя, кто для для офп.. а так дело полезное, да и спаринг с товарищем тоже, можно за "лоха" припомнить))))))
и нет таких ситуаций, когда приходишь мервый месяц занимаешься, а тебя ставят "по росту" со сборником и он тебе носы вправляет и бланши ставит)
вообще очень много от тренера зависит.

какой тренер, где тренируетесь? slightly_smiling_face

47 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Есть спортсмены?

maltsev пишет:
antooon пишет:

мы с друзьями собрали свою группу человек 6-8, поговорили с тренером со Стика. Он нас взял на "воспитание".
занимаемся все с нуля отдельной группой, кто для себя, кто для для офп.. а так дело полезное, да и спаринг с товарищем тоже, можно за "лоха" припомнить))))))
и нет таких ситуаций, когда приходишь мервый месяц занимаешься, а тебя ставят "по росту" со сборником и он тебе носы вправляет и бланши ставит)
вообще очень много от тренера зависит.

какой тренер, где тренируетесь? slightly_smiling_face

на горноалтайской. тенер Виктырыч )

Отредактировано antooon (, 10 лет 11 месяцев назад)

тел В g23 б5О б57O

48 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Есть спортсмены?

antooon пишет:

на горноалтайской. тенер Виктырыч )

Я там тренировался, только у Альберта Генриховича, хороший зал, до сих пор вспоминаю)

49 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Есть спортсмены?

Самбо пишет:
fixingive пишет:

ВСК Алькор,в сигме находится,больше 7 лет занимаюсь
Есть качалочка небольшая , зал  арб/панкрат
Плата чисто символическа -400,коллектив отличный

СЭМА знаешь,( андрюху )

нет,не знаком