1 (11 лет назад)

Тема: Synology Disk Station DS212j

КУПЛЮ. охота купить в Барнауле. так как с ебэя или амазона придет коробка хлама через говнопочту России.
кто может недорого буду признателен суммой в денежном эквиваленте. хоть завтра с утра.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет назад)

Re: Synology Disk Station DS212j

http://barnaul.e2e4online.ru/shop/catal … ?id=248778 а так? slightly_smiling_face

3 (11 лет назад)

Re: Synology Disk Station DS212j

Да нормально но хотел из ДНС со скидкой рублей за 8 купить. ) в шататх стоят по 6 с копейками.
вот и думаю. или рисковать и попытаться его купить там или тут искать кредитный)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет назад)

Re: Synology Disk Station DS212j

Кредитный то наврятли, с таким железом не связываются как правило. Я бы здесь брал.
Гарантия не помешает, аппарат сложный и дорогой, ломаться там есть чему. Тьфу-тьфу конечно slightly_smiling_face

5 (11 лет назад)

Re: Synology Disk Station DS212j

да уж. придется наверно переплатить( да в дом хочу мультирум замутить. у меня получается 7 комнат, так тратиться на дорогой не очень логично) ну для меня)) а тут вычитал и инете вариант с простыми планшетниками, которые по вайфаю подкл к накопителю и через выход на усилок и к динамикам. все. управление с планшетов на стене. правда вопрос радио не знаю как решить чтобы НЕ интерент было)) и пульты хрен прицепишь))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!