1 (11 лет назад)

Тема: радиаторы на 775 478 сокет -отдам за сок

IMG_1787
IMG_1788
-------------------------
9833865130

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет назад)

Re: радиаторы на 775 478 сокет -отдам за сок

davinhi пишет:

радиаторы на 775 478 сокет -отдам за сок

Почему многие в разделе "отдам даром" пишут "за сок или шоколадку"? Раз такие условия, то тему надо расположить в разделе Меняю или Продаю...

3 (11 лет назад)

Re: радиаторы на 775 478 сокет -отдам за сок

VladimirS пишет:
davinhi пишет:

радиаторы на 775 478 сокет -отдам за сок

Почему многие в разделе "отдам даром" пишут "за сок или шоколадку"? Раз такие условия, то тему надо расположить в разделе Меняю или Продаю...

Ты обеднеешь если за нужную тебе вещь отдашь человеку шоколадку,которая стоит 30 р???Просто не принято просто так вещь отдавать,традиция такая.

4 (11 лет назад)

Re: радиаторы на 775 478 сокет -отдам за сок

Paradox пишет:

Ты обеднеешь если за нужную тебе вещь отдашь человеку шоколадку,которая стоит 30 р???Просто не принято просто так вещь отдавать,традиция такая.

Paradox, - slightly_smiling_face
Не обеднею. И более того, я с удовольствием куплю сок или шоколадку в знак благодарности за ПОДАРОК. Тут я не говорю о мелочи (типа USB планки, например), которой как раз ценник 30 рублей.
"Не принято вещь просто так отдавать" - лично у вас, Paradox, может и не принято.
Традиция - это не закон, обязательный для исполнения, она должна быть негласная, основанная на культуре людей, а не в форме условия передачи имущества. Иначе вся идея раздела "Особое - Отдам даром, приму в дар" теряется.
Надежда человеческого эго на благодарность сменилась на гарантирующее условие.

5 (11 лет назад)

Re: радиаторы на 775 478 сокет -отдам за сок

VladimirS,
ппц
намутил культурный neutral_face
а я тут типа жлобина некультурная wink
оО наша Раша
беда-печаль smile
---------------
всё равно даром не отдам smile
такой жадюга несусветная

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет назад)

Re: радиаторы на 775 478 сокет -отдам за сок

davinhi пишет:

VladimirS,
ппц
намутил культурный neutral_face
а я тут типа жлобина некультурная wink
оО наша Раша
беда-печаль smile
---------------
всё равно даром не отдам smile
такой жадюга несусветная

smile Не принимай на свой счет, лично к тебе у меня только уважение как к хорошему прайс-алтайсовцу slightly_smiling_face

7 (11 лет назад)

Re: радиаторы на 775 478 сокет -отдам за сок

VladimirS пишет:
Paradox пишет:

Ты обеднеешь если за нужную тебе вещь отдашь человеку шоколадку,которая стоит 30 р???Просто не принято просто так вещь отдавать,традиция такая.

Paradox, - slightly_smiling_face
Не обеднею. И более того, я с удовольствием куплю сок или шоколадку в знак благодарности за ПОДАРОК. Тут я не говорю о мелочи (типа USB планки, например), которой как раз ценник 30 рублей.
"Не принято вещь просто так отдавать" - лично у вас, Paradox, может и не принято.
Традиция - это не закон, обязательный для исполнения, она должна быть негласная, основанная на культуре людей, а не в форме условия передачи имущества. Иначе вся идея раздела "Особое - Отдам даром, приму в дар" теряется.
Надежда человеческого эго на благодарность сменилась на гарантирующее условие.

Тут иногда за шоколадку отдают вещи, которые на продажу могут и больше 1000 стоить.
slightly_smiling_face Человек от сердца можно сказать отрывает, разве шоколадка или пакет сока это цена за душевные муки slightly_smiling_face
P.S. Вот поэтому и говорят что ДАРОМ smile  smile  smile

8 (11 лет назад)

Re: радиаторы на 775 478 сокет -отдам за сок

bis пишет:

Тут иногда за шоколадку отдают вещи, которые на продажу могут и больше 1000 стоить.
slightly_smiling_face Человек от сердца можно сказать отрывает, разве шоколадка или пакет сока это цена за душевные муки slightly_smiling_face
P.S. Вот поэтому и говорят что ДАРОМ smile  smile  smile

Чтобы не было душевных страданий, нужно избавляться от привязанности к материальным вещам slightly_smiling_face
И этот раздел форума - прекрасное поле для самосовершенствования, особенно без шоколада и сока smile
P.S. Искренне отмечу, что davinhi в этом на высоте.

9 (11 лет назад)

Re: радиаторы на 775 478 сокет -отдам за сок

VladimirS пишет:

нужно избавляться от привязанности к материальным вещам slightly_smiling_face

VladimirS пишет:

особенно без шоколада и сока smile

smile  smile  smile А как же любимые носки, пельмешки на ужин и плюшевый мишка - друг детства??? Неееее, так не пойдет smile  smile  smile
ТС, прости уж ты грешных за эту полемику

Отредактировано bis (, 11 лет назад)