1 (11 лет назад)

Тема: Вопрос по алиэкспресс

Заказал товар,продавец его выслал,03.03.2013 посылку выслали из Москвы в Барнаул и с того момента о ней ничего не слышно. Другую посылку выслали 07.03.2013 и я ее получил еще 4 дня назад, при чем отправили ее с того же места (Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4). Напрашивается вывод,что посылка потерялась. Собственно вопрос в том,что теперь делать,должен ли продавец вернуть деньги, на почте сказали,что получатель вообще в данном случае ничего сделать не может.
1

2 (11 лет назад)

Re: Вопрос по алиэкспресс

жди....
какие сроки в али выставлены и продлены ли они?  смотри там правила - или опять пошлёшь накуй с правилами и будешь домыслы собирать тех кто ни разу не выписывал?
//для нашей почты нормально потеять и через месяц найти....

3 (11 лет назад)

Re: Вопрос по алиэкспресс

Да она у тебя лишь задерживается немного,вот как через пол года не придет,тогда потерялась,и то не факт.
Безымянный

+79021420447

4 (11 лет назад)

Re: Вопрос по алиэкспресс

Недавно посылка пришла заказанная в начале декабря slightly_smiling_face

5 (11 лет назад)

Re: Вопрос по алиэкспресс

Продавец выставлял 60 дней, остался день с копейками, пока еще не просил продлить. А если продавец откажется продлевать срок, ну опять же или продлит, но посылка не придет, он же не будет на полгода продлевать, предусмотрен ли в данном случае возврат денег?

Dim76 пишет:

Будешь домыслы собирать тех кто ни разу не выписывал?

Надеялся на ответ тех, кто сталкивался с подобным.

6 (11 лет назад)

Re: Вопрос по алиэкспресс

Вполне вероятно, что уже лежит в твоём почтовом отделении.
Ещё есть основания написать жалобу в разные инстанции, потому как нарушены контрольные сроки. Глянь инструкции в нете.
В прошлом году звонил на Горячую линию ПР 8-800-2005-888 . Любезная тётя оформила заявление на розыск, звонил не так давно, меня послали...

91з09зч229

7 (11 лет назад)

Re: Вопрос по алиэкспресс

Bryant, а цена вопроса не 2 бакса?

а то тут поднимали панику за 100р. laughing

8 (11 лет назад)

Re: Вопрос по алиэкспресс

Dim76 пишет:

Bryant, а цена вопроса не 2 бакса?
а то тут поднимали панику за 100р. laughing

Цена не 2$, ценник рублей 300. Дело не в цене, а в том, что время от времени приходится заказывать с али, до этого все нормально было, а вот как в такой ситуации поступать не знаю. В ближайшее время думаю телефон заказать, не хотелось бы повторения.

9 (11 лет назад)

Re: Вопрос по алиэкспресс

Bryant, почитай правила диспутов чтоб отбить деньги. а то что опять ждать то все знают что почта СТАЯ ГНУСНЫХ ПИДОРАСОВ.