1 (11 лет назад)

Тема: DNS s4702

Разбил тач,кто и за сколько  отремонтирует??

fg

Отредактировано igrok (, 11 лет назад)

2 (11 лет назад)

Re: DNS s4702

боюсь днс тебе в помощь frowning_face

тел ВОсемь-929-39I-9OOВосемь

3 (11 лет назад)

Re: DNS s4702

19ahohum90 пишет:

боюсь днс тебе в помощь frowning_face

они тоже врят ли помогут... в китае пытаться найти только.

4 (11 лет назад)

Re: DNS s4702

может кто поможет заказать?или за сколко можно подать в таком состоянии?

ап

Отредактировано (, 11 лет назад)

5 (11 лет назад)

Re: DNS s4702

ну это вроде Umeox A936
но чет на него тача нет в нете
а по теме едь в сервисный центр днс по телефону бесполезно и говори так и так надо тач на него они возят у них есть ток ценник большой
могу Я прогуляться и узнать с тебя 500р будет это стоить не зависимо от результата  slightly_smiling_face

6 (11 лет назад)

Re: DNS s4702

френсис пишет:

ну это вроде Umeox A936
но чет на него тача нет в нете
а по теме едь в сервисный центр днс по телефону бесполезно и говори так и так надо тач на него они возят у них есть ток ценник большой
могу Я прогуляться и узнать с тебя 500р будет это стоить не зависимо от результата  slightly_smiling_face

не возят они скорее всего т.к. скупают технику в китае уже готовую и по гарантии не чинят а отправляют на завод

7 (11 лет назад)

Re: DNS s4702

Dim76 пишет:

не возят они скорее всего т.к. скупают технику в китае уже готовую и по гарантии не чинят а отправляют на завод

у меня с буком ситуация была, корпус поломался, хотел заменить, буку 2 года марка днс, они мне сказали под заказ со владика 5к корпус с заменой обойдется, в инете также на мой бук корпуса небыло помнишь нет мб тему выкладывал давненько  hushed
также и тач они менять должны есть у них запчасти только ценник на порядок выше будет постороннему человеку  neutral_face

8 (11 лет назад)

Re: DNS s4702

френсис пишет:
Dim76 пишет:

не возят они скорее всего т.к. скупают технику в китае уже готовую и по гарантии не чинят а отправляют на завод

у меня с буком ситуация была, корпус поломался, хотел заменить, буку 2 года марка днс, они мне сказали под заказ со владика 5к корпус с заменой обойдется, в инете также на мой бук корпуса небыло помнишь нет мб тему выкладывал давненько  hushed
также и тач они менять должны есть у них запчасти только ценник на порядок выше будет постороннему человеку  neutral_face

там скорее всего на складе такой же труп лежал....

9 (11 лет назад)

Re: DNS s4702

Dim76 пишет:

там скорее всего на складе такой же труп лежал....

сказали новый корпус  neutral_face
да и вообще если тач ломается сам то им дешевле тач заменить чем девайс по логике smile
это для начала надо придти и спросить а че толку гадать если б да кабы  neutral_face

10 (11 лет назад)

Re: DNS s4702

Наука всем- техника ДНС-гумно

тел ВОсемь-929-39I-9OOВосемь