1 (11 лет назад)

Тема: Нужна помощь по ремонту АКПП!

Парни,подскажите где у нас можно сделать коробку автомат нормально?с европейцами тяжеловато,мало кто берется!может кто что подскажет?у меня VOLVO ,коробка выла сначала,отдал в ремонт,они сделали-она в придачу пинаться стала!так как-то!жду советов!продавать и контракт не принимаю! slightly_smiling_face

2 (11 лет назад)

Re: Нужна помощь по ремонту АКПП!

Торговец пишет:

Парни,подскажите где у нас можно сделать коробку автомат нормально?с европейцами тяжеловато,мало кто берется!может кто что подскажет?у меня VOLVO ,коробка выла сначала,отдал в ремонт,они сделали-она в придачу пинаться стала!так как-то!жду советов!продавать и контракт не принимаю! slightly_smiling_face


ну так пусть делают чтоб не пиналась, у нас с европецами вообще податься некуда, особенно с АКПП

http://forums.goha.ru/images/smilies/hapydancsmil.gif

3 (11 лет назад)

Re: Нужна помощь по ремонту АКПП!

s80?

4 (11 лет назад)

Re: Нужна помощь по ремонту АКПП!

ну если они с первого раза не смогли ее сделат нормально,так они и со второго не смогут!у меня VOLVO 960!

Слыхал на Южном есть один мужичок-умелец!но вот не знаю как с ним связаться и где живет!может кто слыхал про него что?координаты бы подкинули!


ап

Отредактировано (, 11 лет назад)

5 (11 лет назад)

Re: Нужна помощь по ремонту АКПП!

На Южном делает только по электронике, если поломка по механике- то не к нему. Находится на Полевой 58б. там спросишь.
Вроде тел. его оставался 9133670182 Паша, но не точно, давно обращался. Набери на всякий случай.

6 (11 лет назад)

Re: Нужна помощь по ремонту АКПП!

спасибо большое

7 (11 лет назад)

Re: Нужна помощь по ремонту АКПП!

А где делали в первый раз, если не секрет?

60-20-27
Надоели клещи, жуки,сорняки? Обращайтесь!
Борьба с сорняками и вредителями.

КУПЛЮ  ВУ )))
Всегда требуется продажник на СЗР.

8 (11 лет назад)

Re: Нужна помощь по ремонту АКПП!

Не хочу обидеть пацанов,может просто случайность!делали в вольво сервисе под названием автосервис 22!на правом берегу пруда!там база еще какая-то!

ап

Отредактировано Торговец (, 11 лет назад)