51 (11 лет назад)

Re: Охренеть!

temzzz пишет:

городской телефон стал не нужен, думал, раз не платим

ей богу как маленькие, а договор кто расторгать будет ????
Страна идиотов !!!

52 (11 лет назад)

Re: Охренеть!

на ошибках учатся;)

53 (11 лет назад)

Re: Охренеть!

какие приставы че городите, щас даже счет ореставать налоговая или банк кридитор не может у организации ( выставить инкасу) не могут без решения суда за долги вродебы, а тут обычный частник тоже самое без решения суда ни куда....
Van Basten, а вы кем в Россельхозе числетесь?

Отредактировано vovganmgk (, 11 лет назад)

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

54 (11 лет назад)

Re: Охренеть!

vovganmgk пишет:

какие приставы че городите, щас даже счет ореставать налоговая или банк кридитор не может у организации ( выставить инкасу) не могут без решения суда за долги вродебы, а тут обычный частник тоже самое без решения суда ни куда....

Видите ли, у нас вполне может быть , что обычный физик ни сном ни духом, а по нему уже и суд был, и у приставов лист... slightly_smiling_face

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

55 (11 лет назад)

Re: Охренеть!

vovganmgk пишет:

какие приставы че городите, щас даже счет ореставать налоговая или банк кридитор не может у организации ( выставить инкасу) не могут без решения суда за долги вродебы, а тут обычный частник тоже самое без решения суда ни куда....
Van Basten, а вы кем в Россельхозе числетесь?

Не знаю, кто где числится, я там работаю, при том в банках не первый год. Могу вам ответить одно, прежде чем рассуждать "вродебы", да прочее, советую ознакомиться с законами. Повторюсь, это обычная практика. И решение суда 100% есть, без него фссп естественно не действует.
Зы: а налоговая в скором времени и вовсе будет наделена полномочиями самосстоятельно отслеживать и затребовать блокировки любого счета, погуглите, почитайте.

Отредактировано Van Basten (, 11 лет назад)

56 (11 лет назад)

Re: Охренеть!

Van Basten пишет:
vovganmgk пишет:

какие приставы че городите, щас даже счет ореставать налоговая или банк кридитор не может у организации ( выставить инкасу) не могут без решения суда за долги вродебы, а тут обычный частник тоже самое без решения суда ни куда....
Van Basten, а вы кем в Россельхозе числетесь?

Не знаю, кто где числится, я там работаю, при том в банках не первый год. Могу вам ответить одно, прежде чем рассуждать "вродебы", да прочее, советую ознакомиться с законами. Повторюсь, это обычная практика.
Зы: а налоговая в скором времени и вовсе будет наделена полномочиями отслеживать и блокировать любые счета, погуглите, почитайте.

ну круто))) не долго стране тогда жить осталось) ну или последним адекватным людям в ней slightly_smiling_face

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

57 (11 лет назад)

Re: Охренеть!

Van Basten, извените если обидел, задел вас итд
Понятно, что работаете, вопрос кем? и в каком отделе neutral_face

Отредактировано vovganmgk (, 11 лет назад)

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

58 (11 лет назад)

Re: Охренеть!

Van Basten пишет:
vovganmgk пишет:

какие приставы че городите, щас даже счет ореставать налоговая или банк кридитор не может у организации ( выставить инкасу) не могут без решения суда за долги вродебы, а тут обычный частник тоже самое без решения суда ни куда....
Van Basten, а вы кем в Россельхозе числетесь?

Не знаю, кто где числится, я там работаю, при том в банках не первый год. Могу вам ответить одно, прежде чем рассуждать "вродебы", да прочее, советую ознакомиться с законами. Повторюсь, это обычная практика. И решение суда 100% есть, без него фссп естественно не действует.
Зы: а налоговая в скором времени и вовсе будет наделена полномочиями самосстоятельно отслеживать и затребовать блокировки любого счета, погуглите, почитайте.

В первый же месяц моей работы как ИП налоговая проверила движение средств на счете в сбере slightly_smiling_face Прислали уведомление, что я им "недоотчислил" за продажи по безналу slightly_smiling_face  Не утаить теперь от них ничего  laughing  У знакомых, у кого не спрашивал, годами подобного не было.

59 (11 лет назад)

Re: Охренеть!

isp пишет:

У знакомых, у кого не спрашивал, годами подобного не было.


наверное какой-нибудь контрагент паливный попался, у меня за 4 года только под закрытие камеральную проверку устроили, и та прошла по типу - "машину, квартиру продавали?" - "нет" - хлюп штампик в бегунок, свободны slightly_smiling_face