1 (11 лет назад)

Тема: Stels Navigator 610. ХТС. Изучаю спрос пока

https://price-altai.ru/uploads/960000/3500/963864/thumb/p17lf27546175hh3upiu7vl1ten1.jpg

друг планирует продавать. в районе 6 тыс. с полным обвесом, рама 17,5
пишем в ЛС или тему кого интересует. дам контакты его, обсудите

Куплен в 2012 году

Отредактировано SilverRick (, 11 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет назад)

Re: Stels Navigator 610. ХТС. Изучаю спрос пока

Обвес - фуфло самого начального уровня, шмурдяк (бутылка, подфляжник, сумка подседельная, фонарики) - хоть какой-то плюс.
Раскраска рамы страшная, посадка дачно-прогулочная.

Состояние то какое, пробег?

Если небольшой пробег - 5 тысяч можно просить смело.

3 (11 лет назад)

Re: Stels Navigator 610. ХТС. Изучаю спрос пока

stanum пишет:

Обвес - фуфло самого начального уровня, шмурдяк (бутылка, подфляжник, сумка подседельная, фонарики) - хоть какой-то плюс.
Раскраска рамы страшная, посадка дачно-прогулочная.

Состояние то какое, пробег?

Если небольшой пробег - 5 тысяч можно просить смело.

рейсеры идите покупайте ок? slightly_smiling_face  а гнать на нормальный вел глупости. за 6 тыщ в сезон с руками вырвут, по себе знаю smile

P.S. но цена торгуема. ибо вел не мой. если есть реальный интерес пишите в ЛС. дам номер хозяина и торгуйтесь сколько душе угодно slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет назад)

Re: Stels Navigator 610. ХТС. Изучаю спрос пока

Купил подобный(только красивее и навеска получше) вчера за 4 к.

5 (11 лет назад)

Re: Stels Navigator 610. ХТС. Изучаю спрос пока

SilverRick пишет:
stanum пишет:

Обвес - фуфло самого начального уровня, шмурдяк (бутылка, подфляжник, сумка подседельная, фонарики) - хоть какой-то плюс.
Раскраска рамы страшная, посадка дачно-прогулочная.

Состояние то какое, пробег?

Если небольшой пробег - 5 тысяч можно просить смело.

рейсеры идите покупайте ок? slightly_smiling_face  а гнать на нормальный вел глупости. за 6 тыщ в сезон с руками вырвут, по себе знаю smile

P.S. но цена торгуема. ибо вел не мой. если есть реальный интерес пишите в ЛС. дам номер хозяина и торгуйтесь сколько душе угодно slightly_smiling_face

Одна фигня только рейсер новый будет smile

6 (11 лет назад)

Re: Stels Navigator 610. ХТС. Изучаю спрос пока

up

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет назад)

Re: Stels Navigator 610. ХТС. Изучаю спрос пока

передайте вашему другу что цена КОНЬ!

8 (11 лет назад)

Re: Stels Navigator 610. ХТС. Изучаю спрос пока

HARLEM SHAKE пишет:

передайте вашему другу что цена КОНЬ!

торговаться надо уметь и не предлагать 3 тысячи wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет назад)

Re: Stels Navigator 610. ХТС. Изучаю спрос пока

SilverRick пишет:
HARLEM SHAKE пишет:

передайте вашему другу что цена КОНЬ!

торговаться надо уметь и не предлагать 3 тысячи wink

полторы дам  laughing
и то нафиг.....

10 (11 лет назад)

Re: Stels Navigator 610. ХТС. Изучаю спрос пока

SilverRick пишет:
HARLEM SHAKE пишет:

передайте вашему другу что цена КОНЬ!

торговаться надо уметь и не предлагать 3 тысячи wink

для него и 3 многовато будет...

11 (11 лет назад)

Re: Stels Navigator 610. ХТС. Изучаю спрос пока

stanum пишет:

Купил подобный(только красивее и навеска получше) вчера за 4 к.

Где купил?) Тоже хочу... frowning_face

SilverRick пишет:
HARLEM SHAKE пишет:

передайте вашему другу что цена КОНЬ!

торговаться надо уметь и не предлагать 3 тысячи wink

Где посмотреть можно?

Отредактировано (, 11 лет назад)

12 (11 лет назад)

Re: Stels Navigator 610. ХТС. Изучаю спрос пока

up

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (11 лет назад)

Re: Stels Navigator 610. ХТС. Изучаю спрос пока

Kentin пишет:
stanum пишет:

Купил подобный(только красивее и навеска получше) вчера за 4 к.

Где купил?) Тоже хочу... frowning_face

SilverRick пишет:
HARLEM SHAKE пишет:

передайте вашему другу что цена КОНЬ!

торговаться надо уметь и не предлагать 3 тысячи wink

Где посмотреть можно?

я хозяин, посмотреть можно в гараже возле Европы....Торг только на месте...7000 было поставлено как максимально желаемая цена сначала, с учётом того что я отдам всё вплоть до шестигранников...но сами понимаете, что хороший торг реальному покупателю приветствуется...Смотрите на месте, что да как, а там уже и цену можно обсудить,7000 это не железная кусучая цена, всё решаем на месте (но о 2-3-4-5 речи идти не может).Теперь о состоянии,Silverrick по непонятным мне причинам написал ХТС, хотя ему ли не знать о том что проблем с велом меньше всего было летом именно у меня)))...До него 2 недели катался на Рэйсере, продал (мне тут за него 800 р предлагали, а продал за 4000...не барыжил я, он был в ХТС, за сколько взял, за стлько и продал...)...Стелсу почти год, но в плане технического состояния он Отличен, ничего не стучит, ничего не погнуто, переключатели работают прекрасно (передний не подтянул только когда на зимовку ставил, но на месте настрою), накат лучше нового (раскатан), покрышки не стерты (торможу колодками, а не покрышками), восьмерок нет.Я люблю технику, поэтому состояние врятли даже можно назвать ХТС...Работает всё от и до, обслуживался всё лето по малейшей неисправности (цепь смазать, камеру заклеять)в тот же день, когда эти казусы происходили, всё во время смазывалось, подтягивалось...в нем даже обвес в ОТС, не говоря уже о раме и т.д...В общем что я распинаюсь, приезжайте и смотрите...

HARLEM SHAKE пишет:
SilverRick пишет:
HARLEM SHAKE пишет:

передайте вашему другу что цена КОНЬ!

торговаться надо уметь и не предлагать 3 тысячи wink

для него и 3 многовато будет...

А ты видимо парень думал что лохов нашёл, сейчас и сезон будет, можно  потом ещё на Авито лохов найти и им цену загнать...нет друг, на мне где сядешь, там и слезешь, я тут порой делал подарки по продажам Видюх, Оперативок и т.д. по цене, ктороую никто не ставит больше, ибо дешево=)Это не тот случай...Срочности продажи никакой нет, не хочешь не надо...Пусть Стоит, я просто пойду и куплю себе новый в триале на днях, а этот девушке отдам) Я только сегодня разговаривал о цене на этот вел по его состоянию с Очень хорошим мастером (Юра, Клуб Борец(кажется так)), так вот он назвал цену 7500 и не меньше...а он меня обманывать не станет, уж поверь)Могу его попросить, он продаст, без дураков, по адекватной цене...вел пусть и не профессиональный, но он вполне хорош...Ездить по городу и за ним лучше и н надо...подвел один раз за сезон, проколол колесо далеко от дома, пришлось на себе тащить, дабы не жевал покрышку...А в остальном...может и сам ещё покатаюсь)


К стати, фото было сделано уже в конце октября...холодина была в тот день уже...это была она и последних покатушек...через пару дней я лёг в Больницу, и родственники  вел утащили в гараж, так что выглядеть должен один в один как на фото...если его конечно в грязи не валяли пока 400 м тащили до гаража...=)))


И ещё, помучаю вас дотошностью, я же немец, кого пугает мой профиль этот, типа новичок и т.п., смотри профиль |Evan_Core| ,эт Я, а потом у меня вход через ВК начал тупить, пришлось этот регать профиль


Tyty пишет:
SilverRick пишет:
stanum пишет:

Обвес - фуфло самого начального уровня, шмурдяк (бутылка, подфляжник, сумка подседельная, фонарики) - хоть какой-то плюс.
Раскраска рамы страшная, посадка дачно-прогулочная.

Состояние то какое, пробег?

Если небольшой пробег - 5 тысяч можно просить смело.

рейсеры идите покупайте ок? slightly_smiling_face  а гнать на нормальный вел глупости. за 6 тыщ в сезон с руками вырвут, по себе знаю smile

P.S. но цена торгуема. ибо вел не мой. если есть реальный интерес пишите в ЛС. дам номер хозяина и торгуйтесь сколько душе угодно slightly_smiling_face

Одна фигня только рейсер новый будет smile

А ты друг испытай на деле Рэйсер и Стэлс...мы испытывали...ты бы понял как рэйсер, даже новый уступает Стэлсу...И я пробывал не один раз...а разные рэйсеры и в разных условиях катались (у друзей имеются), как они мне завидовали в плане наката и надежности...у меня даже рама сварена куда качественнее...

Отредактировано (, 11 лет назад)

14 (11 лет назад)

Re: Stels Navigator 610. ХТС. Изучаю спрос пока

от души laughing
меня апать цитатами завязывай только slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (11 лет назад)

Re: Stels Navigator 610. ХТС. Изучаю спрос пока

stanum пишет:

Обвес - фуфло самого начального уровня, шмурдяк (бутылка, подфляжник, сумка подседельная, фонарики) - хоть какой-то плюс.
Раскраска рамы страшная, посадка дачно-прогулочная.

Состояние то какое, пробег?

Если небольшой пробег - 5 тысяч можно просить смело.

отвечаю- Рик пишит ХТС...я даже не знаю, я в прошлом году смосмотрел продающиеся Б/У велики, продавцы которых указывали ОТС...тогда можно на Моём писать смела ИБТС (Идеально-божественное)...когда на велике погнута Ведущая звездочка (немного), нихрена не переключаются передачи толком, педали надломлены и люди указывают и ещё много весёлого,сам вел лохматого года  люди пишут ОТС...а у меня нет того что не работает,нет ничего погнутого...нет того что скрипит...На него можно сейчас сесть и ехать...Вилка ходит как надо,всё смазано и т.п...по пробегу...да спидометра нет, но разве прогулками за городу да ездой по городу слишком много накатаешь)))

SilverRick пишет:

от души laughing
меня апать цитатами завязывай только slightly_smiling_face

Дай я людём на вопросы поотвечаю=)))Ахаха)Пока весело мне))сижу угараю над меньше 3000...я за такие деньги сейчас со стула не встану))мне куда веселее было бы его отдать Тёще в деревню=)))


HARLEM SHAKE пишет:
SilverRick пишет:
HARLEM SHAKE пишет:

передайте вашему другу что цена КОНЬ!

торговаться надо уметь и не предлагать 3 тысячи wink

для него и 3 многовато будет...

вот тебе за три!!!Как раз по запросам...смысла сравнивать качество нет)Да, Стэлс не Идеален далеко))Это не лэндровер,Но это такой добротный Российский Уазик)если руки на месте,и голова на плечах,знать мароки не будешь) а вот Рэйсер- это...да хрен его знает что...особенно такой...я думаю те кто Юзал обе фирмы поймут о чем я))И ещё, может кто видел Линейку Рэйсеров новую?!Мотоциклы!?))Triuph 150 какой-то там, слизан с YBR-125 так,что не отличишь))Хотя нет,это такой гибрид Триумфа и Ёбрика)))И стоит 38000))но я решил посмотреть как он сварен)И когда посмотрел поближе, задумался, а не наши ли умельцы его варят, из труб на свалке)но отдельное внимание уделил дисковым тормозам...будто с танка снято, времен 1 мировой)Короче кому интересно, вперед в Ультру,5 Элемент))

Отредактировано ExEvan_Core (, 11 лет назад)