1 (11 лет 1 месяц назад)

Тема: Захват видео с ip камер.

Есть офис, есть 4 камеры.

2*D-Link DCS-932L
2*D-Link DCS-930L

сетка построена так.      Комп,lan ---- lan,DAP 1360,wifi ---- wifi,роутер,lan ---- lan,свитч,lan ---- lan,4 камеры.
Комп камеры видит, через mydlink видео смотреть можно как с компа так и с iтелефона.
Подскажите софт (можно платный, либо излечимый) для захвата видеопотока с этих камер.  (Win 7 x64)

P.S. сижу и пытаюсь подружить камеры с iSpy v4.8.4.0 (не думал, что это такой гемор)

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

2 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Захват видео с ip камер.

voron-spy пишет:

Есть офис, есть 4 камеры.

2*D-Link DCS-932L
2*D-Link DCS-930L

сетка построена так.      Комп,lan ---- lan,DAP 1360,wifi ---- wifi,роутер,lan ---- lan,свитч,lan ---- lan,4 камеры.
Комп камеры видит, через mydlink видео смотреть можно как с компа так и с iтелефона.
Подскажите софт (можно платный, либо излечимый) для захвата видеопотока с этих камер.  (Win 7 x64)

P.S. сижу и пытаюсь подружить камеры с iSpy v4.8.4.0 (не думал, что это такой гемор)

а делинковского софта с камерами не досталось?

софт тут http://ftp.dlink.ru/pub/Multimedia/Software/

Отредактировано Stranger (, 11 лет 1 месяц назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

3 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Захват видео с ip камер.

Stranger пишет:
voron-spy пишет:

Есть офис, есть 4 камеры.

2*D-Link DCS-932L
2*D-Link DCS-930L

сетка построена так.      Комп,lan ---- lan,DAP 1360,wifi ---- wifi,роутер,lan ---- lan,свитч,lan ---- lan,4 камеры.
Комп камеры видит, через mydlink видео смотреть можно как с компа так и с iтелефона.
Подскажите софт (можно платный, либо излечимый) для захвата видеопотока с этих камер.  (Win 7 x64)

P.S. сижу и пытаюсь подружить камеры с iSpy v4.8.4.0 (не думал, что это такой гемор)

а делинковского софта с камерами не досталось?

софт тут http://ftp.dlink.ru/pub/Multimedia/Software/

на дисках с камерами был только софт настройки камер. Регистратора не было. (((
Спасибо за наводку. Устанавливал я этот софт, только настроить не смог(((
Буду пробовать ещё раз

Отредактировано Likbez (, 11 лет 1 месяц назад)

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б