1 (11 лет назад)

Тема: Шерегеш

Обсуждаем.

Отредактировано doc1979 (, 10 лет 4 месяца назад)

Билайн: 9Об-9б9-29-ЧI

2 (11 лет назад)

Re: Шерегеш

Попробуй найти себе опытного пассажира, будет проще. Сам оттуда вернулся, первый раз ездил, денег много уходит frowning_face Ночь в 2 часа на кукурузе остановились так аборигены окружили - все квартиры предлагают...

3 (11 лет назад)

Re: Шерегеш

Ainane пишет:

Попробуй найти себе опытного пассажира, будет проще. Сам оттуда вернулся, первый раз ездил, денег много уходит frowning_face Ночь в 2 часа на кукурузе остановились так аборигены окружили - все квартиры предлагают...

Кукуруза это...

Билайн: 9Об-9б9-29-ЧI

4 (11 лет назад)

Re: Шерегеш

doc1979 пишет:
Ainane пишет:

Попробуй найти себе опытного пассажира, будет проще. Сам оттуда вернулся, первый раз ездил, денег много уходит frowning_face Ночь в 2 часа на кукурузе остановились так аборигены окружили - все квартиры предлагают...

Кукуруза это...

-центральный магазин, место прибытия и отправления автобусов, всеобщий ориентир.

Доставка по городу 200 руб.
Если телефон не доступен - пишите в ЛС.

5 (11 лет назад)

Re: Шерегеш

Серьезно, если есть хоть одно жопо-место - пробуй найти хоть на этом же форуме кого опытного и по горючке отобьешь и проще будет... Я компанией в микроавтобусе катался, там водитель походу с нас вообще в плюс поимел.

6 (11 лет назад)

Re: Шерегеш

wink Подумаю wink

Билайн: 9Об-9б9-29-ЧI

7 (11 лет назад)

Re: Шерегеш

doc1979 пишет:

Привет, на неделе собираюсь туда сгонять первый раз на авто на 3-4 дня. Скажите, как дорога, где там распологаться, чем питаться? Есть ли магазины, или продукты с собой. Может дадите телефон, кто квартиры сдаёт только по адекватной цене.

на мой взгляд жить в квартире лучше (только на первом этаже не селись - холодно, сыро, плесень, грибок и выставляют хаты залезают ), после того как в хату зашёл - дверь сразу закрывай , а то даже обувь п*здят.
Хату можно снять у кукурузы, сдают там всегда, даже 2 января в 4 часа утра стоят тётки и сдают хаты.

Как вариант жить в ласке (гостиница на горе) но там, если помню правильно , дешёвый вариант начинается от 4 х человек в комнате (вариант 4 и 6 человек размещение). в этом случае экономишь на такси, но магазов там нет, тодько дорогие кафешки, поэтому лучше жить на хате.

питание дома - завтрак и ужин. обед на горе в кафешке,

воду из под крана не пей и не готовь на ней, покупай в магазе 5-6 литровки воды.

На гору возят местные таксисты, один раз съездишь - потом телефон у него запиши и с ним катайся до горы и обратно.

Вечером по темноте в одиночку не ходи - местные алкаши-наркоманы охотятся. Местным так же не груби, они только ищут повод д**баться до кого-нить. Хотя понимают что только за счёт туристов и живут.

чё ещё интересует? slightly_smiling_face

Доставка по городу 200 руб.
Если телефон не доступен - пишите в ЛС.

8 (11 лет назад)

Re: Шерегеш

Всё чётко и по теме. Спасибо.
Нашел сайт. http://gesh.info/start  Изучаю. slightly_smiling_face

neutral_face


slightly_smiling_face

Отредактировано doc1979 (, 11 лет назад)

Билайн: 9Об-9б9-29-ЧI

9 (11 лет назад)

Re: Шерегеш

Medved_d, так расписал, что всякое желание ехать туда отпадает  slightly_smiling_face

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

10 (11 лет назад)

Re: Шерегеш

Вот квартиры: http://sheregesh.su/kvartira/
Еду мы обычно тарим в Ленте, там дороже, да и выбор не особо... Ехать можно по трассе Алтай-Кузбасс или по деревням (Ельцовка и т.д. - быстрее, но опаснее )))

11 (11 лет назад)

Re: Шерегеш

Нормально написАл. Правила безопасности в горах smile

Билайн: 9Об-9б9-29-ЧI

12 (11 лет назад)

Re: Шерегеш

ks пишет:

Medved_d, так расписал, что всякое желание ехать туда отпадает  slightly_smiling_face

ну написал, про моменты, на которые стоит обратить внимание)

Доставка по городу 200 руб.
Если телефон не доступен - пишите в ЛС.

13 (11 лет назад)

Re: Шерегеш

Medved_d пишет:

ну написал, про моменты, на которые стоит обратить внимание)

держи плюс, тады  wink

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

14 (11 лет назад)

Re: Шерегеш

ks пишет:
Medved_d пишет:

ну написал, про моменты, на которые стоит обратить внимание)

держи плюс, тады  wink

спасибо)

Доставка по городу 200 руб.
Если телефон не доступен - пишите в ЛС.

15 (11 лет назад)

Re: Шерегеш

за бордом следи всегда, бывают случаи кражи

Тел. 606-504
       8-9I3-21O-65O4
ВСЕ МОИ ТОВАРЫ

16 (11 лет назад)

Re: Шерегеш

Winner пишет:

за бордом следи всегда, бывают случаи кражи

дада
я тросиком привязываю

http://www.snowboarding.com/equipment/i … -Large.jpg

Доставка по городу 200 руб.
Если телефон не доступен - пишите в ЛС.

17 (11 лет назад)

Re: Шерегеш

Мне вот сказали незнающие, что воровства там не бывает, вот я  и не следил, в итоге уехала доска

Тел. 606-504
       8-9I3-21O-65O4
ВСЕ МОИ ТОВАРЫ

18 (11 лет назад)

Re: Шерегеш

Winner пишет:

Мне вот сказали незнающие, что воровства там не бывает, вот я  и не следил, в итоге уехала доска

у знакомых пару лет назад случай был - в хату залезли там днём, пока все на горе были и украли зарядки от телефонов и женские духи  smile 
На первом этаже сняли первый и последний раз...

чё уж про гору говорить

Доставка по городу 200 руб.
Если телефон не доступен - пишите в ЛС.

19 (11 лет назад)

Re: Шерегеш

Medved_d пишет:
Winner пишет:

Мне вот сказали незнающие, что воровства там не бывает, вот я  и не следил, в итоге уехала доска

у знакомых пару лет назад случай был - в хату залезли там днём, пока все на горе были и украли зарядки от телефонов и женские духи  smile 
На первом этаже сняли первый и последний раз...

чё уж про гору говорить

да гандоны везде бывают, если бы не туристы была бы обычная нищая деревня, не все понимают...

Тел. 606-504
       8-9I3-21O-65O4
ВСЕ МОИ ТОВАРЫ

20 (11 лет назад)

Re: Шерегеш

Winner пишет:
Medved_d пишет:
Winner пишет:

Мне вот сказали незнающие, что воровства там не бывает, вот я  и не следил, в итоге уехала доска

у знакомых пару лет назад случай был - в хату залезли там днём, пока все на горе были и украли зарядки от телефонов и женские духи  smile 
На первом этаже сняли первый и последний раз...

чё уж про гору говорить

да гандоны везде бывают, если бы не туристы была бы обычная нищая деревня, не все понимают...

это  рудники с зоной, а посёлок для обслуживающего персонала тюрьмы и работников рудников.
а уж потом там грнлжн курорт сделали.
поэтому и контингент там соответствующий.

Доставка по городу 200 руб.
Если телефон не доступен - пишите в ЛС.

21 (11 лет назад)

Re: Шерегеш

у меня в прошлом году доску увели прямо от пули. У них висят камеры на улицу, но ни пишут они!!!!!! Короче бдите там... ЗЫ, а доску я себе новую взял, не бывает горя без добра))))))))

22 (11 лет назад)

Re: Шерегеш

И машину- только настоянку, иначе есть риск с порезанной ризиной остаться.
ЗЫ За кукурузой налево и вниз метров через 500 будет крытый ангар-стоянка.

Отредактировано Минор (, 11 лет назад)

23 (11 лет назад)

Re: Шерегеш

Минор пишет:

И машину- только настоянку, иначе есть риск с порезанной ризиной остаться.
ЗЫ За кукурузой налево и вниз метров через 500 будет крытый ангар-стоянка.

Ок, учту.

А подскажите еще: на своей машине до горы ехать вариант, или всё-таки лучше на такси. Цены у такси, я так понимаю, хорошие... frowning_face

Отредактировано (, 11 лет назад)

Билайн: 9Об-9б9-29-ЧI

24 (11 лет назад)

Re: Шерегеш

всегда на своей ездили(термос и бутерброды затариваешь и на кафешках экономишь), на панораме (скай вэй - из города налево километра 2 и будет указатель) бесплатная большая стоянка.
http://clip2net.com/clip/m29548/1362415360-clip-308kb.jpg

Отредактировано Минор (, 11 лет назад)

25 (11 лет назад)

Re: Шерегеш

По телефонам на сайте Шерегеш. су  все квартиры заняты. Вопрос- можно ли остаться без квартиры по приезду, или всегда можно найти сдающих? В гостинице как то дороговато.

Билайн: 9Об-9б9-29-ЧI