1 (11 лет назад)

Тема: Замена масла АКПП

Ребят, подскажите где масло в АКПП поменять? авто спасио 97г, хорошие люди сказали что 8 литров надо, но к ним ехать далеко (в алтайку), а просто мне один раз за 19 литров умудрились деньги взять, а сколько потратили на самом деле не известно

2 (11 лет назад)

Re: Замена масла АКПП

Пункт замены масла MOTUL
не канаэт?

3 (11 лет назад)

Re: Замена масла АКПП

@Собака@ пишет:

Ребят, подскажите где масло в АКПП поменять? авто спасио 97г, хорошие люди сказали что 8 литров надо, но к ним ехать далеко (в алтайку), а просто мне один раз за 19 литров умудрились деньги взять, а сколько потратили на самом деле не известно

Вообще далеко ехать slightly_smiling_face

4 (11 лет назад)

Re: Замена масла АКПП

на фомина норм меняют да и цены тоже впорядке. раньше там менял

5 (11 лет назад)

Re: Замена масла АКПП

на строителей рядом с "мир аккумуляторов" открыли подобную фирму... у них сейчас скидка 15%. Надо тебе около 8 литров на сколько я помню....

логотип
Ломбард "Золотой Стандарт"
ул. Попова 158
Ежедневно с 9 до 21
тел. 390-888

При оплате по терминалу + 5% к цене!

6 (11 лет назад)

Re: Замена масла АКПП

ilyja пишет:

на строителей рядом с "мир аккумуляторов" открыли подобную фирму... у них сейчас скидка 15%. Надо тебе около 8 литров на сколько я помню....

можешь пальцем в адрс тыкнуть, я не совсем поняла где это slightly_smiling_face

7 (11 лет назад)

Re: Замена масла АКПП

@Собака@ пишет:
ilyja пишет:

на строителей рядом с "мир аккумуляторов" открыли подобную фирму... у них сейчас скидка 15%. Надо тебе около 8 литров на сколько я помню....

можешь пальцем в адрс тыкнуть, я не совсем поняла где это slightly_smiling_face

павловский тракт16

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

8 (11 лет назад)

Re: Замена масла АКПП

аппаратная замена масла  - покупать три банки - итого 12литров. Меняют много где, в том же вианоре за 600р поменяют на аппарате.

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

9 (11 лет назад)

Re: Замена масла АКПП

Я летом менял в "Мир аккумуляторов" на Матросова 48, сменил масло и фильтр (фильтр брал в Твин каме). За запчасти + масло + работу отдал около 6-7 тысяч. Мастера звать Сергей.

10 (11 лет назад)

Re: Замена масла АКПП

на кулагина, между ленина и калинина есть контора "масла на кулагина". при покупке масла у них - замена бесплатно. если надумаешь, у меня есть скидка на масло или 6 или 8 %, точно не помню. цены вроде нормальные у них, ликви моли по крайней мере нормальный ценник+ скидочка.

LUSH lover...

11 (11 лет назад)

Re: Замена масла АКПП

@Собака@ пишет:

Ребят, подскажите где масло в АКПП поменять? авто спасио 97г, хорошие люди сказали что 8 литров надо, но к ним ехать далеко (в алтайку), а просто мне один раз за 19 литров умудрились деньги взять, а сколько потратили на самом деле не известно

этож что за люди такие?
я когда в своей менял,  со снятием поддона и чисткой сетки вроде тока 4 литра использовал, по цене не помню, мне все в сборе делали,  с заменой стоек пружин, всех пыльников, ремней навесного и так далее.

Отредактировано Dimorus (, 11 лет назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

12 (11 лет назад)

Re: Замена масла АКПП

на селике 2л ушло 2,5 банки по 4 литра, на эксперте 1,8 ушло 3 банки по 4 литра. на заменах присутствовал лично, схема "лабеан" полностью отсутствует. в обоих случаях снятие поддона и чистка/замена фильтров.

LUSH lover...

13 (11 лет назад)

Re: Замена масла АКПП

Rednail пишет:

схема "лабеан" полностью отсутствует.

это каг?:)))

Отредактировано Dimorus (, 11 лет назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

14 (11 лет назад)

Re: Замена масла АКПП

Dimorus пишет:
@Собака@ пишет:

Ребят, подскажите где масло в АКПП поменять? авто спасио 97г, хорошие люди сказали что 8 литров надо, но к ним ехать далеко (в алтайку), а просто мне один раз за 19 литров умудрились деньги взять, а сколько потратили на самом деле не известно

этож что за люди такие?
я когда в своей менял,  со снятием поддона и чисткой сетки вроде тока 4 литра использовал, по цене не помню, мне все в сборе делали,  с заменой стоек пружин, всех пыльников, ремней навесного и так далее.

тебя наебали, либо замену неполную сделали.

-20 % на iHerb.

15 (11 лет назад)

Re: Замена масла АКПП

Dimorus пишет:
Rednail пишет:

схема "лабеан" полностью отсутствует.

это каг?:)))

наоборот прочитай...

LUSH lover...

16 (11 лет назад)

Re: Замена масла АКПП

балтийская 80, масленка

+79333100589, Власихинская 59г
Езжу на электричке.

17 (11 лет назад)

Re: Замена масла АКПП

Rednail пишет:
Dimorus пишет:
Rednail пишет:

схема "лабеан" полностью отсутствует.

это каг?:)))

наоборот прочитай...

да понял уже ))))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

18 (11 лет назад)

Re: Замена масла АКПП

я при всех работах лично присутствовал  и доёбывал сотней вопросов ))) так что делали всё ровно и поскорей )) лишь бы быстрей уехал )))))))