76 (11 лет 3 месяца назад)

Re: новые штрафы ГИБДД!!!!

Lawyer, я уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что журналисты делают громкие сенсации из ничего slightly_smiling_face
Особенно это касается законов)

77 (11 лет 3 месяца назад)

Re: новые штрафы ГИБДД!!!!

Exciter пишет:

Lawyer, я уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что журналисты делают громкие сенсации из ничего slightly_smiling_face
Особенно это касается законов)

сенсацию делают люди,которые верят каждому слуху!!!как бабки,вот они у подъезда сядут и придумывают и сами в это верят!Все что надо это в источники официальные заглянуть и все вопросы отпадут

8-91з 21о-5з21

78 (11 лет 3 месяца назад)

Re: новые штрафы ГИБДД!!!!

Lawyer, ну это нас так приучили smile

79 (11 лет 3 месяца назад)

Re: новые штрафы ГИБДД!!!!

Lawyer пишет:
DoKeR пишет:
Exciter пишет:

Так ведь это только законопроект был, не припомню официальное принятие...

Новые штрафы ГИБДД с 01.01.2013 в России

тебе кто блять это сказал?это инициатива ЕдРа,на стадии рассмотрения!!!!это тоже самое что ДПС в ПИДР переименовывают!на сайт российской газеты зайди или читай коап в редакции новой!!!

с чего ты взял что это только на рассмотрение?инфу предоставь..

Доставка по городу от 150руб.

80 (11 лет 3 месяца назад)

Re: новые штрафы ГИБДД!!!!

DoKeR пишет:

с чего ты взял что это только на рассмотрение?инфу предоставь..

На оф сайте http://www.gibdd.ru/search/index.php?q= … 85+&s=

Только "Изменения в Кодексе Российской Федерации об административных правонарушениях с 1 июля 2012 года"

http://nekuru.com/images/pavel22/t1.png

81 (11 лет 3 месяца назад)

Re: новые штрафы ГИБДД!!!!

DoKeR пишет:
Lawyer пишет:
DoKeR пишет:
Exciter пишет:

Так ведь это только законопроект был, не припомню официальное принятие...

Новые штрафы ГИБДД с 01.01.2013 в России

тебе кто блять это сказал?это инициатива ЕдРа,на стадии рассмотрения!!!!это тоже самое что ДПС в ПИДР переименовывают!на сайт российской газеты зайди или читай коап в редакции новой!!!

с чего ты взял что это только на рассмотрение?инфу предоставь..

официальные источники!последние редакции КоАП допустим,зайди на сайт российской газеты,там все публикуют

8-91з 21о-5з21

82 (11 лет 1 месяц назад)

Re: новые штрафы ГИБДД!!!!

Winner пишет:

когда едите на машине, представляйте что гаишников не существует, реально работает, уже 8 мес не разу не стопорили, хотя езжу порой очень агрессивно.

Когда без прав едешь по-другому и нельзя slightly_smiling_face

Комплектующие под заказ - оптовые цены! тел. +79254801080

83 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: новые штрафы ГИБДД!!!!

Поясните плиз.
Человек А снял с учета машину.
Человек Б у него ее купил.
А и Б составили ДКП.
Как было раньше если Б перекуп, он каждые 5 дней пишет новый ДКП и ездит. Что теперь? При заключении ДКП обязательно ставится дата покупки в ПТС? Если в ПТС не поставил дату покупки? нахлабучат?

А если машина на номерах и также по ДКП, аналогично надо дату продажи/покупки вписывать в ПТС?

84 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: новые штрафы ГИБДД!!!!

BB пишет:

Поясните плиз.
Человек А снял с учета машину.
Человек Б у него ее купил.
А и Б составили ДКП.
Как было раньше если Б перекуп, он каждые 5 дней пишет новый ДКП и ездит. Что теперь? При заключении ДКП обязательно ставится дата покупки в ПТС? Если в ПТС не поставил дату покупки? нахлабучат?

А если машина на номерах и также по ДКП, аналогично надо дату продажи/покупки вписывать в ПТС?

пфф.не пожет такого быть!

Доставка по городу от 150руб.

85 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: новые штрафы ГИБДД!!!!

DoKeR пишет:
BB пишет:

Поясните плиз.
Человек А снял с учета машину.
Человек Б у него ее купил.
А и Б составили ДКП.
Как было раньше если Б перекуп, он каждые 5 дней пишет новый ДКП и ездит. Что теперь? При заключении ДКП обязательно ставится дата покупки в ПТС? Если в ПТС не поставил дату покупки? нахлабучат?

А если машина на номерах и также по ДКП, аналогично надо дату продажи/покупки вписывать в ПТС?

пфф.не пожет такого быть!

как бэ точно узнать

86 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: новые штрафы ГИБДД!!!!

самое прикольное - что 1000 для москвича и для нас.......зарплаты то разные ....проводят шрафы по России в которой где то среднене заработная 50ты ....где то 10тыс  - ИДИОТИЗМ

ДРУГИМИ СЛОВАМИ - ЗА НЕ ПРОПУШЕНОГО ПЕШЕХОДА В МОСКВЕ ПЛАТЯТ -200....... у нас -1000

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

87 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: новые штрафы ГИБДД!!!!

vinter пишет:

ДРУГИМИ СЛОВАМИ - ЗА НЕ ПРОПУШЕНОГО ПЕШЕХОДА В МОСКВЕ ПЛАТЯТ -200....... у нас -1000

а пропускать пешеходов не пробовали? да и вообще не нарушать
это бесплатно

У меня уже давно другой номер телефона.

88 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: новые штрафы ГИБДД!!!!

mixall пишет:
vinter пишет:

ДРУГИМИ СЛОВАМИ - ЗА НЕ ПРОПУШЕНОГО ПЕШЕХОДА В МОСКВЕ ПЛАТЯТ -200....... у нас -1000

а пропускать пешеходов не пробовали? да и вообще не нарушать
это бесплатно

такой умный....явно за рулем никогда не был

89 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: новые штрафы ГИБДД!!!!

mixall, как то несколько раз за вами сударь замечал, буд-то вы из другой вселенной. даже передвигаясь по правилам и зная все от и до... банально из-за некоторого промедления, не привлекшего  к какому либо значительному или вообще какому либо последствию, вас могут огреть сотрудники полиции так что жить мало захочется в оной стране... при этом они будут действовать по букве закона, но по чистой логике, даже в суде оспорить данное будет очень сложно

а по поводу индексации штрафов  vinter,  говорил вполне логично и адекватно

иногда не нарушая мелкие правила пдд, можно ехать и 2 и 3 часа из за всяких невменяемых водителей или тех кто считает себя выше других

90 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: новые штрафы ГИБДД!!!!

vinter пишет:
mixall пишет:
vinter пишет:

ДРУГИМИ СЛОВАМИ - ЗА НЕ ПРОПУШЕНОГО ПЕШЕХОДА В МОСКВЕ ПЛАТЯТ -200....... у нас -1000

а пропускать пешеходов не пробовали? да и вообще не нарушать
это бесплатно

такой умный....явно за рулем никогда не был

Гы...в чем то соглашусь ))
Вчерась не успел обгон до сплошной завершить, вменяли нарушение на 5 тыр, в итоге полтыщей за скорость обошлись  slightly_smiling_face

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

91 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: новые штрафы ГИБДД!!!!

vinter пишет:
mixall пишет:
vinter пишет:

ДРУГИМИ СЛОВАМИ - ЗА НЕ ПРОПУШЕНОГО ПЕШЕХОДА В МОСКВЕ ПЛАТЯТ -200....... у нас -1000

а пропускать пешеходов не пробовали? да и вообще не нарушать
это бесплатно

такой умный....явно за рулем никогда не был


+1

возможно и был.. но либо как пенсик себя за рулем ведет.. либо ездиет только на дачу по выходным.. и то после часа пик

92 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: новые штрафы ГИБДД!!!!

с повышением стоимости пешехода до -500 руб .....по статистике их сшибать еще больше стали......они ходят - ничего не бояться....а дураки и пьяные как были -так и остались......иными словами пешеходов просто расповадили

с повышением стоимости пешехода до -500 руб .....по статистике их сшибать еще больше стали......они ходят - ничего не бояться....а дураки и пьяные как были -так и остались......иными словами пешеходов просто расповадили

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

93 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: новые штрафы ГИБДД!!!!

Konstantin23 пишет:
vinter пишет:
mixall пишет:
vinter пишет:

ДРУГИМИ СЛОВАМИ - ЗА НЕ ПРОПУШЕНОГО ПЕШЕХОДА В МОСКВЕ ПЛАТЯТ -200....... у нас -1000

а пропускать пешеходов не пробовали? да и вообще не нарушать
это бесплатно

такой умный....явно за рулем никогда не был

Гы...в чем то соглашусь ))
Вчерась не успел обгон до сплошной завершить, вменяли нарушение на 5 тыр, в итоге полтыщей за скорость обошлись  slightly_smiling_face

а в завершении маневра до сплошной ничего сверхъестественного и незаконного нету...

94 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: новые штрафы ГИБДД!!!!

Матершинник пишет:

mixall, как то несколько раз за вами сударь замечал, буд-то вы из другой вселенной. даже передвигаясь по правилам и зная все от и до... банально из-за некоторого промедления, не привлекшего  к какому либо значительному или вообще какому либо последствию, вас могут огреть сотрудники полиции так что жить мало захочется в оной стране... при этом они будут действовать по букве закона, но по чистой логике, даже в суде оспорить данное будет очень сложно

а по поводу индексации штрафов  vinter,  говорил вполне логично и адекватно

иногда не нарушая мелкие правила пдд, можно ехать и 2 и 3 часа из за всяких невменяемых водителей или тех кто считает себя выше других

Год или два назад в Москве проводили эксперимент: садили в разных точках водителей-профессионалов за руль с одной целью и задачей - доехать из точки А в точку Б без нарушения ПДД. Средний результат - 3-5 нарушений, процент водителей, сумевших проехать маршрут без нарушений - 0.

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

95 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: новые штрафы ГИБДД!!!!

Матершинник пишет:

а в завершении маневра до сплошной ничего сверхъестественного и незаконного нету...

кататься по комиссиям и доказывать - себе дороже будет, да я и сам лишковал - мог спокойно пенсионерить за колонной грузовиков еще минут 15, потмо бы обогнал ..в итоге 40 минут судили, да рядили  slightly_smiling_face

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

96 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: новые штрафы ГИБДД!!!!

,





за частую просто менты не обращают на пешиков внимания.. ибо не рентабельно.

да и + иногда на них нападает вышестоящее начальство.. оторое иногда чудит,

в воскресенье оба кольца малаовских были взяты в колько ментов с камерами, из-за того что какой то мудак не пропустил полкаша гаерского и из окна крикнул ему - подождешь

уважительно надо относиться к участникам движения всем, без исключения

bis пишет:
Матершинник пишет:

mixall, как то несколько раз за вами сударь замечал, буд-то вы из другой вселенной. даже передвигаясь по правилам и зная все от и до... банально из-за некоторого промедления, не привлекшего  к какому либо значительному или вообще какому либо последствию, вас могут огреть сотрудники полиции так что жить мало захочется в оной стране... при этом они будут действовать по букве закона, но по чистой логике, даже в суде оспорить данное будет очень сложно

а по поводу индексации штрафов  vinter,  говорил вполне логично и адекватно

иногда не нарушая мелкие правила пдд, можно ехать и 2 и 3 часа из за всяких невменяемых водителей или тех кто считает себя выше других

Год или два назад в Москве проводили эксперимент: садили в разных точках водителей-профессионалов за руль с одной целью и задачей - доехать из точки А в точку Б без нарушения ПДД. Средний результат - 3-5 нарушений, процент водителей, сумевших проехать маршрут без нарушений - 0.

ну тут скорее всего мелкие нарушения, которые усматриваются только при сдаче экзамена в гибдд... а среднестатистический мент просто не обратит внимания на такое нарушение


Konstantin23 пишет:
Матершинник пишет:

а в завершении маневра до сплошной ничего сверхъестественного и незаконного нету...

кататься по комиссиям и доказывать - себе дороже будет, да я и сам лишковал - мог спокойно пенсионерить за колонной грузовиков еще минут 15, потмо бы обогнал ..в итоге 40 минут судили, да рядили  slightly_smiling_face

регистратор был?

все купить хочу.. да и прикупил на такие случая ручку исчезайку

да и нанять адвоката? в случае положительнго успеха дела, должна же проигравшая сторона возмещать затраты на суд...или с госарством не канает?

Отредактировано Матершинник (, 10 лет 6 месяцев назад)

97 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: новые штрафы ГИБДД!!!!

Матершинник пишет:

,

регистратор был?

все купить хочу.. да и прикупил на такие случая ручку исчезайку

да и нанять адвоката? в случае положительнго успеха дела, должна же проигравшая сторона возмещать затраты на суд...или с госарством не канает?

ты меня не услышал - мне нах не надо времени своего столько тратить на это кусание, косячок за мной  был, мы полюбовно договорились ))

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

98 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: новые штрафы ГИБДД!!!!

Konstantin23 пишет:
Матершинник пишет:

,

регистратор был?

все купить хочу.. да и прикупил на такие случая ручку исчезайку

да и нанять адвоката? в случае положительнго успеха дела, должна же проигравшая сторона возмещать затраты на суд...или с госарством не канает?

ты меня не услышал - мне нах не надо времени своего столько тратить на это кусание, косячок за мной  был, мы полюбовно договорились ))

ну какой косяк то был?

99 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: новые штрафы ГИБДД!!!!

vinter пишет:

явно за рулем никогда не был

за рулем был, есть, буду slightly_smiling_face

Матершинник пишет:

но либо как пенсик себя за рулем ведет.. либо ездиет только на дачу по выходным.. и то после часа пик

ну почти так, да smile
по ночам обычно езжу, и не торопясь

У меня уже давно другой номер телефона.

100 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: новые штрафы ГИБДД!!!!

Матершинник пишет:

ну какой косяк то был?

Поливал я там хорошо, разметку видел, но решил пока дорога чистая еще обогнать грузовик - их шло 4 штуки подряд, потом легковушка и еще один грузовик  - вот как раз в разрым между легковушкой и грузовками я и приткнулся...
По правилам, нужно было увидев разметку, информирующую о скорой сплошной сбросить скорость и завершать затяжной обгон.

mixall пишет:

ну почти так, да smile
по ночам обычно езжу, и не торопясь

Ночью меня как то за скорость на Змеиногорском нахлобучивали - дорога чистая, решил раскаттиться и соточку поддерживать )))

Отредактировано (, 10 лет 6 месяцев назад)

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif