1 (14 лет 9 месяцев назад)

Тема: Электробензонасос запорожца с печки.

ищетсо может у кавонить есть такой??
номер его БН200-1106010-02
вот такой:   http://intervent.users.photofile.ru/photo/intervent/1346058/xlarge/29717994.jpg
http://www.the-racer-edge.narod.ru/images/image052.gif

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (14 лет 9 месяцев назад)

Re: Электробензонасос запорожца с печки.

Дополню...Устанавливается на запоре для питания печки...Она на бензине работала  frowning_face ...
Как альтернативу могу предложить поискать С инжекторной Волги там тоже внешний...но питание надо подать через лампочку 21 ватт  чтоб давление снизить..а то карб не справится  slightly_smiling_face

3 (14 лет 9 месяцев назад)

Re: Электробензонасос запорожца с печки.

ага идея хорошая но пока ненада у мну один такой уже стоит  т.к работают они нестабильна и часто ломаетсо нада кинуть в машину запасной))).

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (14 лет 9 месяцев назад)

Re: Электробензонасос запорожца с печки.

ага идея хорошая но пока ненада у мну один такой уже стоит  т.к работают они нестабильна и часто ломаетсо нада кинуть в машину запасной))).

DeAd а кроме лампачки есчо есть какиенибудь  варианты??? а то лампачка как то калхозна) какиенеибудь регуляторы или чета подобное?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (14 лет 9 месяцев назад)

Re: Электробензонасос запорожца с печки.

А не проше родной в порядок привести и забыть про него тысяч на 50?
Всего-то:
-выровнять плоскости
-поставить новые диафрагмы
-проверить клапана
-выступание штока
Работы на пару часов (неспеша) и минимум на 3 года про него забудешь.

6 (14 лет 9 месяцев назад)

Re: Электробензонасос запорожца с печки.

Не проше на разборке наружный с иномарки взять за копейки и ничего не востанавливать.

7 (14 лет 9 месяцев назад)

Re: Электробензонасос запорожца с печки.

CBR пишет:


А не проше родной в порядок привести и забыть про него тысяч на 50?
Всего-то:
-выровнять плоскости
-поставить новые диафрагмы
-проверить клапана
-выступание штока
Работы на пару часов (неспеша) и минимум на 3 года про него забудешь.


ты ж незнаеш какой у мну стоял насос ))) у мну вапще его нету!! я бы и незаморачивалсо если он был.

Илья пишет:


Не проше на разборке наружный с иномарки взять за копейки и ничего не востанавливать.


у большинства иномарок он стоит погружной в баке да а если и есть магистральный то он  давление большое на топливную планку дает 4 атм а  для карба нада малёхонькое 0.3-0.4атм .



в нете нашол схему нада только терь электрика как этот насос модернизировать чтобы нормальна робил там нада всю контактную систему вытышить спаять плату и к насосу подцепить так он будет дольше робить и лучше.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (14 лет 9 месяцев назад)

Re: Электробензонасос запорожца с печки.

Argon пишет:


ты ж незнаеш какой у мну стоял насос ))) у мну вапще его нету!! я бы и незаморачивалсо если он был.


А фотка не с твоей машины?

9 (14 лет 9 месяцев назад)

Re: Электробензонасос запорожца с печки.

CBR пишет:


Argon пишет:


ты ж незнаеш какой у мну стоял насос ))) у мну вапще его нету!! я бы и незаморачивалсо если он был.


А фотка не с твоей машины?


не я проста для вида насоса ее прикрепил у мну другая машина)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (14 лет 9 месяцев назад)

Re: Электробензонасос запорожца с печки.

Argon пишет:


CBR пишет:


А не проше родной в порядок привести и забыть про него тысяч на 50?
Всего-то:
-выровнять плоскости
-поставить новые диафрагмы
-проверить клапана
-выступание штока
Работы на пару часов (неспеша) и минимум на 3 года про него забудешь.


ты ж незнаеш какой у мну стоял насос ))) у мну вапще его нету!! я бы и незаморачивалсо если он был.

Илья пишет:


Не проше на разборке наружный с иномарки взять за копейки и ничего не востанавливать.


у большинства иномарок он стоит погружной в баке да а если и есть магистральный то он  давление большое на топливную планку дает 4 атм а  для карба нада малёхонькое 0.3-0.4атм .

а обратки на твоем карбе нету?

11 (14 лет 9 месяцев назад)

Re: Электробензонасос запорожца с печки.

Argon пишет:


ага идея хорошая но пока ненада у мну один такой уже стоит  т.к работают они нестабильна и часто ломаетсо нада кинуть в машину запасной))).

DeAd а кроме лампачки есчо есть какиенибудь  варианты??? а то лампачка как то калхозна) какиенеибудь регуляторы или чета подобное?

Можно но нужну культ товарах покупать микросхему стабилизатор на 5 ампер если интересно найду чтонибуть подходящее....
Родной насос лучше не востанавливать много минусов электро лучше ( утебя всегда есть уровень в карбе) до того как заводиш двигатель..тем более у тебя электронное зажигание как я вижу катушка правда слабовата...При такой схеме машинка должно заводится как инжекторная... slightly_smiling_face ...
Да и тут правильно по поводу обратки написали ...это действительно улучшит работу карба не будут при жаре плавать обороты....

12 (14 лет 9 месяцев назад)

Re: Электробензонасос запорожца с печки.

обратка есть карб от  2108 солекс.
механического насоса стандартного не имеецо вапще его попросту некуда ставить дырок под него нетуB) вот и поставил электро.
Севодня решил пока незаморачиваться со схемами проста нада второй носос чтобы на всякий случай с собою возить а то вдруг поломаецо) .

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (14 лет 9 месяцев назад)

Re: Электробензонасос запорожца с печки.

карб от 2108 солекс И ставь ...машину не узнаеш....коли нужно будет стукни через недельку будет куча запчастей на классику БУ  slightly_smiling_face по соответсвующей цене...

14 (14 лет 9 месяцев назад)

Re: Электробензонасос запорожца с печки.

Не ненужны мне запчасти Машина у мну опель)) так что с тазиков запчасти непайдут мне тока носос нада.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!