1 (11 лет 1 месяц назад)

Тема: Снова про кредит. Кто реальную помощь сможет оказать?

Что-нибудь типа этого Кредит ВСЕМ на любые цели 100%, но человек на форум давненько не заходит соответственно подробности узнать не получается. Нужно 500 или 800тыс. Официально работаю 3 месяца, но зарплата - минималка поэтому лучше без всяких справок, на паспорт права снилс и вообще реально это или может оказаться кидаловом? Если так у кого-нибудь брать для залога есть 2(3) машины, но общей стоимостью в районе 400тыс.(третья на продаже, как продастся эту сумму сразу выплачу) и то неизвестно как их заценят. В общем нужна реальная помощь типа темы по ссылке, и вообще существует ли такая или это кидаловом может оказаться?

п.с. Кредитная история абсолютно чиста - никогда ничего не брал и даже запросов не делал.

Отредактировано Mr.Boeing (, 11 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Снова про кредит. Кто реальную помощь сможет оказать?

Mr.Boeing пишет:

Что-нибудь типа этого Кредит ВСЕМ на любые цели 100%, но человек на форум давненько не заходит соответственно подробности узнать не получается. Нужно 500 или 800тыс. Официально работаю 3 месяца, но зарплата - минималка поэтому лучше без всяких справок, на паспорт права снилс и вообще реально это или может оказаться кидаловом? Если так у кого-нибудь брать для залога есть 2(3) машины, но общей стоимостью в районе 400тыс.(третья на продаже, как продастся эту сумму сразу выплачу) и то неизвестно как их заценят. В общем нужна реальная помощь типа темы по ссылке, и вообще существует ли такая или это кидаловом может оказаться?

п.с. Кредитная история абсолютно чиста - никогда ничего не брал и даже запросов не делал.

Подробности от того человека:

условия:паспорт, инн, снилс, от 21г., с пропиской,без судимости
вознаграждение ~ от 30%

3 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Снова про кредит. Кто реальную помощь сможет оказать?

Mr.Boeing пишет:

Что-нибудь типа этого Кредит ВСЕМ на любые цели 100%, но человек на форум давненько не заходит соответственно подробности узнать не получается. Нужно 500 или 800тыс. Официально работаю 3 месяца, но зарплата - минималка поэтому лучше без всяких справок, на паспорт права снилс и вообще реально это или может оказаться кидаловом? Если так у кого-нибудь брать для залога есть 2(3) машины, но общей стоимостью в районе 400тыс.(третья на продаже, как продастся эту сумму сразу выплачу) и то неизвестно как их заценят. В общем нужна реальная помощь типа темы по ссылке, и вообще существует ли такая или это кидаловом может оказаться?

п.с. Кредитная история абсолютно чиста - никогда ничего не брал и даже запросов не делал.

могу сказать что это не реально slightly_smiling_face
на 100 тыс то не всем с такими как у тебя запросами дают)))
если будешь брать на 500 то залогу как минимум на 650  расчитывай,
иначе никто даже и не свяжется,  у меня уже опыта в этом предостаточно))

Отредактировано Dimorus (, 11 лет 1 месяц назад)

4 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Снова про кредит. Кто реальную помощь сможет оказать?

unsol пишет:

Подробности от того человека:

условия:паспорт, инн, снилс, от 21г., с пропиской,без судимости
вознаграждение ~ от 30%

+ как обычно переплачиваешь проценты банку? ничёсебе грабёж astonished

Dimorus пишет:

могу сказать что это не реально slightly_smiling_face
на 100 тыс то не всем с такими как у тебя запросами дают)))
если будешь брать на 500 то залогу как минимум на 650  расчитывай,
иначе никто даже и не свяжется,  у меня уже опыта в этом предостаточно))

а если залог - машина которую покупаю? стоимость рыночная 850, правда она в другом городе и как покупку совершать, тоже нету вариантов?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Снова про кредит. Кто реальную помощь сможет оказать?

до 200 тысяч высокая вероятность, что дадут, а вот выше - это надо рисовать и соответсвенно башлять.

6 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Снова про кредит. Кто реальную помощь сможет оказать?

Mr.Boeing пишет:

а если залог - машина которую покупаю? стоимость рыночная 850, правда она в другом городе и как покупку совершать, тоже нету вариантов?

машина снимается с учета,ты на ней не ездишь пока не погасишь долг, а то вдруг срубишь её об что то и что от её цены останется? slightly_smiling_face
типа такая котовасия ))
это если через кого то, ну или через банк, но там на тебя еще и каско повесят если авто проходит по году.

7 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Снова про кредит. Кто реальную помощь сможет оказать?

просто так, по докам - только под грабительский % посреднику и % еще и банку.

если в залог машину приобретаемую - будет либо сильное каско, либо конячий % по кредиту (есть и такие банки).

твой вариант - продавать то, что ты там продаешь и как-то крутить-зарабатывать. как вариант - оформлять карты, обналивать их и вперед. о5 же, % там "невкусный".

при моей прозрачной истории с кучей вовремя погашенных кредов я могу взять максимум 300 т.р. выше - только с залогом.

П.С. другу с хорошей историей и прочими положительными сторонами на машину с рыночной стоимостью 900 тыс.р. банк дал только 500 тыс.

Отредактировано Red_ (, 11 лет 1 месяц назад)