1 (11 лет 1 месяц назад)

Тема: Помогите советами по камри )

1. Где лучше и дешевле поставить сигнализацию на тойота камри(бегемот) с а/з и о/с ? Может есть знакомые?
2.Как избавится от штатной магнитолы КЕНВУД?
3. ЕСТЬ ли у кого книги по эксплуатации и обслуживанию бегемота? Может и в электронном варианте!
4.Подскажите места где можно по низким ценам найти зап.части и вообще все для бегемота!

Парк-отель Чайка +79619969600

2 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогите советами по камри )

первая машина ? )
1 гринсервис
2 гринсервис (гараж, пиво и +1 друг)
3 дром.ру
4 везде....

тел В g23 б5О б57O

3 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогите советами по камри )

1) там где акция, например в грин сервисе, с установкой 5тр, часто бывает.
2) вытащить и выкинуть, или продать.
3) в интернете всё есть
4) авторазборы Юкка, триал, Восток Авто, и др. Если новые то Иномаркет, можно Акцент (чуть дороже, но бывает есть то чего нет в Иномаркете)

Тел. 606-504
       8-9I3-21O-65O4
ВСЕ МОИ ТОВАРЫ

4 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогите советами по камри )

за зап. частями к нему Lugbaz
Дмитрий

тел В g23 б5О б57O

5 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогите советами по камри )

спасибо) кто еще что скажет? машина первая)

Парк-отель Чайка +79619969600

6 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогите советами по камри )

Круто блядь, купить себе камри, и искать где что дешевле поставить frowning_face , а в принципи на помойку помойку hushed

7 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогите советами по камри )

ПИТ-БУЛЬ пишет:

Круто блядь, купить себе камри, и искать где что дешевле поставить frowning_face , а в принципи на помойку помойку hushed

Это ты не прав. Машина хорошая. Делал все в последнее время на автоцентре на Покровской, рам и магазинов полно, все есть и сервисов. В основном делал в АДиске. Но там надо самим за ними следить. Если не понимаешь что к чему, то на Северо-Западную, между Ленина и Калинина, дальний бокс, сделают парни все в лучшем виде.

Если надо

Жизнь в кайф!!!

8 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогите советами по камри )

Strizh пишет:
ПИТ-БУЛЬ пишет:

Круто блядь, купить себе камри, и искать где что дешевле поставить frowning_face , а в принципи на помойку помойку hushed

Это ты не прав. Машина хорошая. Делал все в последнее время на автоцентре на Покровской, рам и магазинов полно, все есть и сервисов. В основном делал в АДиске. Но там надо самим за ними следить. Если не понимаешь что к чему, то на Северо-Западную, между Ленина и Калинина, дальний бокс, сделают парни все в лучшем виде.

Если надо

Ну ты же ищешь где подешевле, купи старлетку, на нее все не дорого, а камри и виста бля пиздец у меня кроме мата слов нет, из помоек хощите чтото сделать neutral_face ???????????????????????????? Не понять мне frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face

А кокого года камри, а то может я и не прав neutral_face

Отредактировано (, 11 лет 1 месяц назад)

9 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогите советами по камри )

ПИТ-БУЛЬ пишет:
Strizh пишет:
ПИТ-БУЛЬ пишет:

Круто блядь, купить себе камри, и искать где что дешевле поставить frowning_face , а в принципи на помойку помойку hushed

Это ты не прав. Машина хорошая. Делал все в последнее время на автоцентре на Покровской, рам и магазинов полно, все есть и сервисов. В основном делал в АДиске. Но там надо самим за ними следить. Если не понимаешь что к чему, то на Северо-Западную, между Ленина и Калинина, дальний бокс, сделают парни все в лучшем виде.

Если надо

Ну ты же ищешь где подешевле, купи старлетку, на нее все не дорого, а камри и виста бля пиздец у меня кроме мата слов нет, из помоек хощите чтото сделать neutral_face ???????????????????????????? Не понять мне frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face

А кокого года камри, а то может я и не прав neutral_face

Раз Бегемот, то год 92-94 гдето. На нее все есть и не дорого. И новое как оригинал так и дубли и контрактное.

Есть нюанс: контракт перестали завозить на них, разбираем то что есть, лет на 5 хватит, потом только на помойку.

Жизнь в кайф!!!

10 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогите советами по камри )

Ну этим мсе сказано, удачи в продаже, но я бы обосрал neutral_face

11 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогите советами по камри )

kwazar32 пишет:

2.Как избавится от штатной магнитолы КЕНВУД?

от штатной ?  astonished
фото хочу

Отредактировано ewerget (, 11 лет 1 месяц назад)

12 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогите советами по камри )

Про камри зря.Машины хорошие,катался на левом и правом рулях,за свои деньги лучшего тяжело найти. 94ый год Автомат 3 литра,левый руль,на коже,ПЭП.Друг за 177 взял.А что за эти деньги можно лучшего найти?

Телефон 89130993999
Звонить не позже 22:00
ICQ: 9740869
Skype:  Lam1ro4eQ

13 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Помогите советами по камри )

Год 93) магнитолу сфотаю и выставлю позже)

Год 93) магнитолу сфотаю и выставлю позже)

Отредактировано (, 11 лет 1 месяц назад)

Парк-отель Чайка +79619969600