1 (11 лет 1 месяц назад)

Тема: где в Барнауле есть недорогие велотренажеры?

Сегодня зашел в Спортмастер на Павловском, там стоят 3 велотренажера: самый примитивный Torneo за 5 тысяч и два дорогих Kettler. Мне бы хотелось что-нибудь за 6-10 тысяч, пусть тот же Torneo, но нету. Под заказ, говорят, привезут, но ждать 3 недели. Может кто знает, есть в Барнауле магазины с товаром на складе? Чтобы пришел, выбрал из 3-5 моделей и увез домой?

2 (11 лет 1 месяц назад)

Re: где в Барнауле есть недорогие велотренажеры?

он вам точно нужен? smile

3 (11 лет 1 месяц назад)

Re: где в Барнауле есть недорогие велотренажеры?

нах, купи вел нормалный и резину зимнюю
правда все квупе минимум 35 рубулей - по серенькому.......... зато природа, воздух

4 (11 лет 1 месяц назад)

Re: где в Барнауле есть недорогие велотренажеры?

Продаю СИЛОВЫЕ КОМПЛЕКСЫ (мультистанции)
в старте видел

Измерь ощущения линейкой

5 (11 лет 1 месяц назад)

Re: где в Барнауле есть недорогие велотренажеры?

у меня друг будет продавать велотренажер хороший и недорого, если интересно могу номер скинуть! он на нем несколько раз педальки покрутил и поставил в угол ... продает за ненадобностью!!!

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

6 (11 лет 1 месяц назад)

Re: где в Барнауле есть недорогие велотренажеры?

temzzz пишет:

он вам точно нужен? smile

Точно нужен, проверено. Занимался в спортзале, бегал по утрам, просто ходил пешком по 10км в день. Зимой неудобно - холодно на улице. 4-6 километров пройдешь - уже лицо обветривается на морозе. Хочу дома педальки крутить slightly_smiling_face

ewerget пишет:

нах, купи вел нормалный и резину зимнюю

Как бывший владелец мотоцикла знаю, что в городских условиях это штука неудобная. На трассу выезжать страшно: когда мимо проносится камаз, пропадает всякое желание на велосипед садиться. За город выезжать возможности нет. По тротуарам ездить - диковато как-то, да и негде разгоняться тут в индустриальном районе. Жил бы в деревне - обязательно бы купил.

Отредактировано (, 11 лет 1 месяц назад)

7 (11 лет 1 месяц назад)

Re: где в Барнауле есть недорогие велотренажеры?

corei7 пишет:
temzzz пишет:

он вам точно нужен? smile

Точно нужен, проверено. Занимался в спортзале, бегал по утрам, просто ходил пешком по 10км в день. Зимой неудобно - холодно на улице. 4-6 километров пройдешь - уже лицо обветривается на морозе. Хочу дома педальки крутить slightly_smiling_face

ewerget пишет:

нах, купи вел нормалный и резину зимнюю

Как бывший владелец мотоцикла знаю, что в городских условиях это штука неудобная. На трассу выезжать страшно: когда мимо проносится камаз, пропадает всякое желание на велосипед садиться. За город выезжать возможности нет. По тротуарам ездить - диковато как-то, да и негде разгоняться тут в индустриальном районе. Жил бы в деревне - обязательно бы купил.

значит 38 зимних лисапедистов неправы frowning_face
https://price-altai.ru/uploads/920000/1500/921644/thumb/p17igusobqal7ophode19io1snc1.jpg
ихь виль собственной персоной в прошлом году

Отредактировано ewerget (, 11 лет 1 месяц назад)

8 (11 лет 1 месяц назад)

Re: где в Барнауле есть недорогие велотренажеры?

По тротуарам ездить - диковато как-то, да и негде разгоняться тут в индустриальном районе.

зачем себя оганичивать районом, если есть весь барнаул.
но велосипед зимой - несуразно выглядит.

Измерь ощущения линейкой